Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 5. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Каждый должен сам для себя решать что ему делать, бросать работу или нет, и не перекладывать ответственность на других, занавес.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Автор темы в поисках легких денег? Любой желает поднять моментально миллионы и жить беспечно, только кому-то для этого приходится спать по 3 часа в сутки. Так вот Вы работаете с 8 до 17, у вас еще вагон времени на крипту, зачем бросать работу?
member
Activity: 119
Merit: 10
Смотря какая работа) Если тебе ползти до ее заработка пару месяцев то ок, если ты под 200к оффлайн зарабатываешь то нет конечн.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
пока стабильный заработок не пойдет, то я считаю не стоит бросать работу, так как это начнет приносить деньги не сразу, только через пару месяцев. Постарайся находить время по выходным и по чуть чуть втягивайся Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Похоже на шитпостинг, но всё же: если ты новичок в этой теме, то лучше выкрои время для того, чтобы разобраться во всем, начни с малых денег, а если уже почувствуешь на 100%, что заработок на крипте тебе заменяет работу, то ещё раз подумай и только тогда бросай работу Smiley

Тоже похоже на шитпостинг, уважаемый. К сведению, вполне интересный вопрос задал человек. Знакомая девушка работала за 12 000 рублей, и тут вдруг на аирдропах начала поднимать сначала в два потом в три и потом 10 раз больше, и соответственно она сразу же уволилась с работы. Тут дело в зарплате, если ты топ менеджер с зарплатой 170 000 рублей, то такую работу не особо хочется бросить. Cool
Плюсую, я трудился монтажником интернет делал, зп 35-50 к рублей, Заипал бесперспективняк ( боже что за слово )!!! Плюнул, вывел из букмекеров свои кровные 200 к, накупил ферм и вот щас майню и баунти решил попробовать, пока вполне не плохо Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
А я, пока что все таки останусь на старом месте работы. Потом осенью посмотрим. А насчет денежной работы, думаю это было не последнее предложение
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Можно только в том случае, если своими инвестициями в крипту ты обеспечишь себе стабильный пассивный доход (желательно, в сфере реального бизнеса).

Мой идеальный путь:
Шаг 1: Работа + крипта
Шаг 2: Покупка недвижимости, сдача + работа + крипта
Шаг 3: Пассивный доход с аренды + крипта
Шаг 4: Пассивный доход + счастливая жизнь  Smiley
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Чтобы бросать работу нужно иметь стабильный доход. А если ты спрашиваешь сколько тут можно заработать то очевидно что в твоем случае на данный момент ни о какой стабильности не может быть и речи.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
мой дорогой криптодруг, я работаю с таким же графиком и нервотрепками
Но имею возможность после работы дополнительно заниматься и изучать крипту
Советую поставить цели и к ним идти , цель о уволнении с работы тоже должна быть , но конечно же с поддержкой в данном случае крипты
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Похоже на шитпостинг, но всё же: если ты новичок в этой теме, то лучше выкрои время для того, чтобы разобраться во всем, начни с малых денег, а если уже почувствуешь на 100%, что заработок на крипте тебе заменяет работу, то ещё раз подумай и только тогда бросай работу Smiley

Тоже похоже на шитпостинг, уважаемый. К сведению, вполне интересный вопрос задал человек. Знакомая девушка работала за 12 000 рублей, и тут вдруг на аирдропах начала поднимать сначала в два потом в три и потом 10 раз больше, и соответственно она сразу же уволилась с работы. Тут дело в зарплате, если ты топ менеджер с зарплатой 170 000 рублей, то такую работу не особо хочется бросить. Cool
member
Activity: 66
Merit: 10
постоянный доход это всегда хорошо,А сколько проживут эти баунти неизвесно.Я бы не стал бросать работу
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите, те кто давно этим занимается. Сколько примерно времени вы тратите в день?
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Не стоит, для того что бы не работать надо иметь достаточно активов в виде недвижимости/счетов/акций/крипты. Например есть своя квартира  + коммерческая/жилая недвижимость с доходом в виде аренды + счет в банке на случай форс-мажора + дивидендные акции + инвестиции в крипте. При всем при этом твои расходы < доходов - инфляция - 10%. При таком раскладе можно не работать безболезненно, в остальных случаях это фантазия, так же как если бы крестьянин сказал что сеять ничего не будет, надоело и барин мне не хозяин, лес наворую и продам Cheesy Про пенсию смешно, забудьте о ней. Это как нежданное наследство, будет - хорошо, но рассчитывать на это как на нечто обязательное не дальновидно как минимум. Криптовалюта только ОДИН из активов при этом самый рискованный и доходный.
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Я думаю так,пока не ощутишь полную не зависимость от дохода денежных средств заработанных на  работе,лучше не бросать!
Мой совет больше времени нужно уделять крептовалюте!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бросать надо! Потому что баунти тоже работа. Когда устраиваешься куда-то первые 2-3 месяца тоже копейки получаешь...здесь также. Но зато потом, думаю, будешь рад, что бросил работу. Раньше бросишь, быстрее начнешь вникать в новую тему) Но если есть семья и дети, то не советую...пусть жена лучше бросит работу и изучает крипту)))
[/quote

У меня муж подсел на вопросы и сейчас на работу ходит отдохнуть от заполнения энных, и меня подсадил))))) Только мне по душе больше баунти компании, хотя пока только вникаю, но и то уже ни дня не могу без биткоинталк))))) Теперь только форум обсуждаем да айдропчики годные смотрим)))  Grin
member
Activity: 196
Merit: 23
Нет, ну ты должен понимать, что велики риски остаться у разбитого корыта. Желательно иметь запасные варианты, так вы точно будете уверены, что денег на проживание хватает. Как говорится, кто хочет, тот всегда найдёт время на всё, что ему нужно. Было бы желание Wink
Ну и от работы зависит. Если достойная оплата и условия хорошие, не стоит торопиться с увольнением. Это ты всегда успеешь Tongue
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Однозначно не стоит бросать работу. Далеко не так просто взять и начать себя обеспечивать трейдингом или инвестированием.  С8 до 17 означает что у вас гора времени для изучения рынка и развития своих навыков.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
  Сама постановка вопроса - не корректна. Можно уволиться с предприятия, работа на котором оформлена в Трудовой книжке или в Договоре. Можно начать работать с криптой. Но оба эти варианта не позволят человеку реализовать его постоянную мечту - ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ.
  Независимо от места и времени работы каждому из нас приходится пахать на пределе сил, причем у маргиналов этой проблемы нет, как и достойных доходов.

Мечта "Вообще не работать" она глупая что ппц... в том или ином виде работа есть у всех. Да и скучно же капец будет если ты нигде себя не реализуешь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
  Сама постановка вопроса - не корректна. Можно уволиться с предприятия, работа на котором оформлена в Трудовой книжке или в Договоре. Можно начать работать с криптой. Но оба эти варианта не позволят человеку реализовать его постоянную мечту - ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ.
  Независимо от места и времени работы каждому из нас приходится пахать на пределе сил, причем у маргиналов этой проблемы нет, как и достойных доходов.
member
Activity: 420
Merit: 31
Да,основную работу бросать не стоит,коин заработок необходим для получения дополнительного дохода,а работа для трудового стажа,чтоб хоть какая-то пенсия да насчитывалась.Но если уже так получилось что некуда и негде пойти работать,то смело можете начать продвигаться по этой теме.
Вообще не понимал никогда людей в наше время расчитывающих на пенсию... Grin Grin Grin
Тем более не ожидал "таких" выражений здесь, на форуме. Автоматически человек согласен с тем, что хоть какая то пенсия будет... А сделать что то СЕЙЧАС для того, чтобы забыть вообще что такое пенсия не пробовали?
А Вы уверены,что Вам пенсия не  понадобится жизнь она изменчива.И не знаешь как может повернуть тебя.А пенсия как никак капнет ежемесячно.
А амбициозные парни,говорю не о Вас.которые бросаются пылью типа я все смогу.Часто не выполняют своих планок.Хотя цели надо ставить.
а вы уверены что когда вам предстоит уходить на пенсию она будет? а уверены что пенсионный возраст не продлят, или еще какую нибудь, на подобии как сейчас бальная система, не придумают чтобы люди просто не доживали до пенсииHuh в нашей стране в наше время можно надеяться только на самого себя и на все то как ты организуешь свою жизнь сейчас, а не когда нибудь будешь получать на пенсии... не ну если вы серьезно так настроены то не буду вас расстраивать) работайте на пенсию)))
Вот именно. Кто например мог подумать что на востоке Украины бахнет война и околу миллиона пенсионеров останутся с ... будут вынуждены ездить через болкпосты, стоять в очередях, ночевать на вокзалах и все это за ~$50??? Так вот на кой ляд мне такие квесты в гипотетической старостиHuh
Pages:
Jump to: