Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 7. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Конечно можно оставить работу, НО когда Вы начнете зарабатывать прилично , или хотя бы стабильно. Интернет для многих дает большую надежду на большие деньги. Только не у Всех получается заработать...
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Если вы долларовый миллионер у которого в фиате есть свободные 10 миллионов, есть квартира, коттедж, машина, всегда полный холодильник еды, дети хорошо одеты и на счету более 50 биткоинов, то можете бросать работу, в ином случае я считаю данный поступок абсурдом. Так как обратно вы фиг устроитесь и в итоге останетесь у разбитого корыта.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

У меня работа тоже с 9 до 19-00 но мне в день хватает 2-3 часов что бы заниматься и главное быть онлайн!
Тут главное желания! Если желание есть то остальное пустяки
А если на счет ICO то это зависит от команды в первую очередь, а потом от проекта! Если проект хорош и уникален то ждать долго не придется
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если есть подушка безопасности на 6-12 месяцев , то стоит попробовать и бросить если работа низко оплачиваемая и не интересная.
member
Activity: 154
Merit: 10
Работу бросать явно не стоит, к криптовалюте нужно относится как к хобби на котором можно заработать. Хотя если кому то удалось срубить огромные деньги то можно и забить на работу.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Резких телодвижений, вообще, никогда не нужно делать. Ничего не делайте с бухты-барахты. Действуйте обдуманно) Ломать мосты - не строить мосты. Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если нет стабильного источника дохода, работу бросать не стоит а вот параллельно идти то это самый оптимальный вариант.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Фрилансеры в большинстве своем рекомендуют бросать основную работу только тогда, когда есть "буферная подушка" денег, которой должно хватить на полное обеспечение семьи в течении 3 - 6 месяцев. Это чтобы сохранить нервы. Баунти при правильном подходе могут прокормить, да еще и позволят подкопить. Но в жизни все равно должна быть определенная стабильность.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
если нету возможности делать все на рабочем месте, то наверное да стоит, но просто все свободное время уйдет на сидение в интернете, а сразу зп тебе никто не даст, тобеж для начала нужно бобла, на первоначальную жизнь после увольнения, накопить! а тока потом бросать работу!!!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Бросать работу ради ICO?.... Если очень хочется то причём тутICO?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а тем кто не работает нечего бросать Embarrassed
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
В последнее время такие мысли и меня посещают все чаще.
Но сначала думаю вникнуть получше, отладить и откатать весь техпроцесс с криптой.
Если все пойдет по плану, на что очень надеюс, работа с 8 до 5 отпадет сама собой.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Если  платят 5-6 тысяч в месяц, то лучше забить на такую работу. И сидеть баунти заниматься. Намного выгоднее. А вот работу с хорошим окладом и в хорошей компании бросит только глупый человек.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Так что там у тебя с работой в итоге? Бросил? Все силы в криптовалюту вложил?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Совсем бросать я бы не стал, можно разве что подобрать более удобную и подходящую, если работа приносит вам удовольствие, то не стоит ее оставлять, а то заводы будут стоять одни криптеры в стране Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Блин, ICO - это не вам не легкие деньги и не благотворительность, с таким подходом у вас вообще ничего не получится. ICO придумано для финансирования перспективных, рабочих, полезных проектов, а не для поддержки безработных.
Вот кстати по теме полезная ссылка, https://rb.ru/opinion/ico-ne-dlya-vseh/ (ICO не для всех. Почему вашей компании не стоит с этим связываться)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Бросать работу я бы не советовал , потому что это стабильный заработок , а в крипте полно нестабильности , кто знает что будет завтра.
member
Activity: 72
Merit: 10
Скажу свой опыт:
есть реальная работа, которая приносит нормальный доход, не огромный, но жить можно.
Проблема: работа не приносящая удовольствие, отнимает почти весь день времени.
Пытаюсь заниматься интересными вещами параллельно, но в связи с тем что не отдаешься полностью делу и результата большого нет.
Рука чтобы уволится также не поднимается. Как-тот так. Как быть? Как жить?
member
Activity: 112
Merit: 19
Нельзя бросать до тех пор пока не будет никакой финансовой подушки, причем в фиате. Никто не знает, что может быть через неделю. А так если ты получаешь больше в крипте затрачивая свободное время от работы, конечно стоит задуматься, может стоит тогда посвящать всё рабочее время крипте.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если уже получаешь деньги с крипты, то бросай!

Ну получать тоже надо достойно, а не 10$, надеясь на большее. Меня пока мои трейдерские успехи не радуют совсем.
Pages:
Jump to: