Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 27. (Read 12908 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Зачем бросать, если можно эти два дела совмещать, если в каком-то направление будет слабо, то второе хоть немного возместит
member
Activity: 98
Merit: 17
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Ну если вы будете нормально зарабатывать на крипте то тоже будете платить и подоходный и пенсионный
О пенсии теперь смешно и говорить! Опять заморозили (читай - украли) накопительную часть до 2020г.
О старости надо теперь думать самому (хоть официально работаешь, хоть на себя). На государство надеяться нельзя! Посмотрите на стариков (но у них и выбора не было).
Рассматривай крипту как личную пенсию. Часть можно будет вывести и купить акции голубых фишек, чтобы диверсифицировать портфель.

Ну почему же, пенсия будет, если работать всю жизнь, 10-15к рублей )))
Пенсию ещё получить нужно, некоторые не доживают, некоторые выйдя на пенсию очень быстро окочуриваются, так что государство пьёт текилу за ваши денежки.
member
Activity: 233
Merit: 10
Кто не рискует тот не ест устиц. Кончено бросать.
Ну вы и писатель конечно. Школу ещё не окончили что-ли? 4 ошибки насчитал  Grin
А по теме - если доходы позволяют, то бросай. Человек должен заниматься любимым делом.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Ну если вы будете нормально зарабатывать на крипте то тоже будете платить и подоходный и пенсионный
О пенсии теперь смешно и говорить! Опять заморозили (читай - украли) накопительную часть до 2020г.
О старости надо теперь думать самому (хоть официально работаешь, хоть на себя). На государство надеяться нельзя! Посмотрите на стариков (но у них и выбора не было).
Рассматривай крипту как личную пенсию. Часть можно будет вывести и купить акции голубых фишек, чтобы диверсифицировать портфель.

Ну почему же, пенсия будет, если работать всю жизнь, 10-15к рублей )))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Кто не рискует тот не ест устиц. Кончено бросать.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Со временем можно и бросить работу, но когда есть значительные депозиты и умеешь зарабатывать на бирже..
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Собственно, в крипте, как и в любых других стезях и специальностях, нужно тратить своё время на то, чтобы была прибыль. Просто порог вхождения в эту отрасль крайне невысокий сейчас, вот и популярноть бешеная.
member
Activity: 117
Merit: 10
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Ну если вы будете нормально зарабатывать на крипте то тоже будете платить и подоходный и пенсионный
О пенсии теперь смешно и говорить! Опять заморозили (читай - украли) накопительную часть до 2020г.
О старости надо теперь думать самому (хоть официально работаешь, хоть на себя). На государство надеяться нельзя! Посмотрите на стариков (но у них и выбора не было).
Рассматривай крипту как личную пенсию. Часть можно будет вывести и купить акции голубых фишек, чтобы диверсифицировать портфель.
member
Activity: 322
Merit: 36
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Ну если вы будете нормально зарабатывать на крипте то тоже будете платить и подоходный и пенсионный
Занимайся только тем ,что тебе нравиться. Я это только сейчас понял!
member
Activity: 364
Merit: 10
куча нервов и времени такая работа нестоит, лучше либо смени на другую, либо действительно займись любимым делом
member
Activity: 518
Merit: 11
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Я плачу регулярно, у всех будет пенсия, ребят, не беспокойтесь.  Smiley
Ага, будет. Вот только у нас пенсия в некоторых городах меньше прожиточного минимума. Как жить будем? Я тут узнал, что у ИП вообще пенсии не будет. Круто, да? Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если уверен в себе то бросай!
member
Activity: 98
Merit: 17
Ни в коем случае не бросать! Кто же подоходный налог платить будет, а отчисления в пенсионный фонд?!
Я плачу регулярно, у всех будет пенсия, ребят, не беспокойтесь.  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Бросай! раз ты мне доверяешь - я тебе прям гарантированно советую даже не вникая в подробности и нюансы!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.

А "первое" время это сколько? Вся жизнь? Так на работе и просидеть можно, по своему опыту знаю
Ну тогда уж бросать с какими то планами а не просто бросил и все, сначала изучить все, потом потихоньку начать и бросить, как я думаю
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю если ты только начинаешь за работовать то не стоит бросать роботу .
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
Наверное, вопрос в том, сколько вы зарабатываете на крипте и сколько на работе, а так же в том, есть ли еще варианты (не все же сводится к этому выбору, можно к крипте добавить что-то еще, то же в сети - и тогда уж точно уволиться). А главное - что важнее для вас, стабильность (на работе) или возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью и временем (в данном случае - крипта). Стабильность или свобода, вечное пафосное противоречие.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Амбициозные люди бросают. те, кто привык в подчинении быть - нет
member
Activity: 92
Merit: 11
Крипта сильно не мешает зарабатывать если есть основной источник дохода, в начале только придется почитать что и как а потом проще будет. Да и если основной заработок не в тягость то лучше работать пока доход от крипты превысит доход от основной работы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Когда одно начнет мешать другому, тогда и следует задуматься над тем, чтобы отказаться от чего-то. А лучше и работать и криптой заниматься. Grin
Pages:
Jump to: