Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 26. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребята, смотря какие цели вы себе ставите. Если амбициозные, однозначно бросайте прямо завтра, если есть сомнения то поработайте еще пятьсот лет
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Из личного опыта рекомендую всё же сменить количество часов, потраченное на работе на меньшее путём смены работы или перейти на меньшую ставку. А бросать работу ради темы, в которую ты только собрался и очень этим загорелся=предательство самого себя.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Если есть сомнения точно не стоит, потому что если бы ты знал как на этом заработать больше чем на работе, этой темы бы тут не было.
member
Activity: 518
Merit: 38
Смотря что эта за работа, если тебе она нравится, то можно и совмещать.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
А по началу сколько можно сделать в среднем если в проекте 20-30 баунти
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
работу не бросай, всегда успеешь, придется некоторое время не высыпаться, а что делать деньги все хотят заработать, так что держитесь

Не то чтобы не высыпаться)) Я бы сказал просто спать по 3-4 часа. А потом приходит осознание того, нужен ли тебе начальник за те копейки, что он платит. Я за крипту
Я с вами тоже соглашусь, но опара всё равно нужна. Я вот не работаю студент 1 курса)  пока-что успеваю многое  могу многое уделять. На почему имею страстное желании жить так как хочу я и не иметь начальника) Может ли это обеспечить крипта? Не знаю , посмотрим) Есть идеи и без крипты  , но нет денег для реализации посмотрим что на баунти подниму, возможно получится всё намного раньше чем я планировал)
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Очень актуальная тема для меня.
"Батрачу" за копейки сейчас. Grin
newbie
Activity: 192
Merit: 0
Если ваш капитал 10-20 зарплат ,то можно уже задуматься ,если нет то не спешите.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Почему бы не рассмотреть вариант работать по ICO на основной работе, все решаемо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Только в том случае, если ты уже можешь минимально обеспечить себя!
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Тебе нужно самому это решить, не стоит никого слушать. Полосу что могут посоветовать одно, а ты потом будешь жалеть по поводу того что послушал. Взвесь все за и против и прийми решение.
member
Activity: 294
Merit: 11
Если у вас есть своя стратегия и вы готовы жертвовать ради этого, то конечно! Нужо действовать жизнь есть только одна!
member
Activity: 537
Merit: 12
Подожди, подожди пока бросать, вон всё перед НГ корректится!!  Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если хочешь бросить работу, то в первую очередь стоит найти нормальную. А там и время для крипты найдется
newbie
Activity: 320
Merit: 0
работу всегда успеешь бросить,лучше совмещать пробуй
member
Activity: 65
Merit: 10
работу не бросай, всегда успеешь, придется некоторое время не высыпаться, а что делать деньги все хотят заработать, так что держитесь

Не то чтобы не высыпаться)) Я бы сказал просто спать по 3-4 часа. А потом приходит осознание того, нужен ли тебе начальник за те копейки, что он платит. Я за крипту
Согласна с Вами, но в любом случае должна быть подушка безопасности)
full member
Activity: 378
Merit: 100
работу не бросай, всегда успеешь, придется некоторое время не высыпаться, а что делать деньги все хотят заработать, так что держитесь

Не то чтобы не высыпаться)) Я бы сказал просто спать по 3-4 часа. А потом приходит осознание того, нужен ли тебе начальник за те копейки, что он платит. Я за крипту
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
работу не бросай, всегда успеешь, придется некоторое время не высыпаться, а что делать деньги все хотят заработать, так что держитесь
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если задаешься вопросом стоит ли бросать работу, значит ты находишься не в том мести.
member
Activity: 101
Merit: 14
Бросать работу без надежного тыла - не самый лучший вариант. Ессли ваш доход стабилизировался и вы уверены в это постоянности - то бросайте, если есть сомнения, то я бы не стал так рисковать.
Pages:
Jump to: