Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 46. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Работу бросать точно не стоит. А голословно рассуждать про заработок - тыкать пальцем в небо.
member
Activity: 79
Merit: 10
Я не считаю участия в баунти компаниях основным видом заработка, только как дополнительные средства, не стоит уходить с работы ведь существуют риски остаться без работа и без выплаты за участия в баунти компании.
member
Activity: 350
Merit: 11
Вся работа в интернете начинается с поиска дополнительного заработка, но иногда это и крайность для людей, у которых вообще нет больше возможности где-то работать. В первом случае бросать не стоит, пока не выйдете на заработок больше чем на оф работе. Во втором случае - вы красивчики и хоть как-то пытаетесь держатся на плаву и искать основное средство добычи денег.
member
Activity: 207
Merit: 10
Не стоит бросать работу пока твердо не станете на ноги и не обзаведетесь резервом. которого хватит на некоторое время проживания. в условиях, что ваши инвестиции ничегоне дадут. А если надежный тыл есть, то можно и бросить, конечно )
member
Activity: 84
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Я считаю это индивидуальное решение каждого. Вам ведь виднее.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если работа официальная с "белой" зарплатой, то бросить её - худшая из идей. Лёгких денег не бывает нигде, но если вы работаете, вам хотя бы пенсия гарантирована.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Да уж, вопрос из области "сколько можно заработать в интернете денег?"
От нуля и до килограммов бездуховного долария. Все зависит не только от твоих навыков, наличия прокачанных аккаунтов в твиттере, фейсбуке и на форуме, но внезапно от исхода самого ИСО. А подавляющее большинство ИСО - это скам, который в любом случае не принесет ни копейки.
Ну примерные же цифры должны быть
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
Конечно же решать только вам, но не стоит бросать гарантированный заработок
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Если есть голова на плечах и уверен что сможешь заработать в сети, то однозначно бросать
member
Activity: 336
Merit: 10
Если есть подушка хотя бы пол года и виден прогресс в плане заработка на крипте, то я думаю можно спокойно уходить.При надлежащем подходе можно и нужно зарабатывать!Это отличная возможность для многих поменять свою жизнь! Roll Eyes
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Да уж, вопрос из области "сколько можно заработать в интернете денег?"
От нуля и до килограммов бездуховного долария. Все зависит не только от твоих навыков, наличия прокачанных аккаунтов в твиттере, фейсбуке и на форуме, но внезапно от исхода самого ИСО. А подавляющее большинство ИСО - это скам, который в любом случае не принесет ни копейки.
Вот прям Вы правильно сказали.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Да уж, вопрос из области "сколько можно заработать в интернете денег?"
От нуля и до килограммов бездуховного долария. Все зависит не только от твоих навыков, наличия прокачанных аккаунтов в твиттере, фейсбуке и на форуме, но внезапно от исхода самого ИСО. А подавляющее большинство ИСО - это скам, который в любом случае не принесет ни копейки.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
dued.io
Quote
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Надеюсь, вопрос в векторе "на услугах по организации и проведению ICO", а то как-то скамом тянет.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
бросать можно тогда, когда начнешь получать на ico больше чем на работе Roll Eyes
Полностью поддерживаю
full member
Activity: 462
Merit: 100
Примите решение сами, взвесив все плюсы и минусы. Хуже когда без работы останетесь.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А по моему так, заниматься надо всегда любимым делом, тем к чему душа лежит, тогда и время не будет считаться потерянным. Если работа не приносит удовольствия, то ее однозначно надо менять. А если уверен в своих способностях на данном рынке, дерзай Wink
А если любимое дело приносит хороший доход - это самая идеальная работа.
member
Activity: 182
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Конечно бросай работу! Но это не точно)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
бросать можно тогда, когда начнешь получать на ico больше чем на работе Roll Eyes
Это да, только курс токенов постоянно меняется. Сегодня ты получаешь больше чем на работе, а завтра.....
member
Activity: 98
Merit: 10
бросать можно тогда, когда начнешь получать на ico больше чем на работе Roll Eyes

Да не только ИСО нужно ограничиваться, ведь есть еще и другие способы заработка, кроме них. Вообще это не только от заработка зависит. Это нужно быть готовому к тотальному изменению способа жизни
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
бросать можно тогда, когда начнешь получать на ico больше чем на работе Roll Eyes
Pages:
Jump to: