Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 47. (Read 12908 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Смотря какая у тебя работа, конечно стабильный доход на работе это хорошо, но если у тебя есть сбережения или родители которые прикроют + работа забирает много сил, то уходи! занимайся лучше любимым делом!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А по моему так, заниматься надо всегда любимым делом, тем к чему душа лежит, тогда и время не будет считаться потерянным. Если работа не приносит удовольствия, то ее однозначно надо менять. А если уверен в своих способностях на данном рынке, дерзай Wink

Полностью поддерживаю, мудрый совет Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А по моему так, заниматься надо всегда любимым делом, тем к чему душа лежит, тогда и время не будет считаться потерянным. Если работа не приносит удовольствия, то ее однозначно надо менять. А если уверен в своих способностях на данном рынке, дерзай Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
ну как-то страшно просто так взять и оборвать связь с реальной жизнью и перейти полностью на крипту. Я бы попытался совмещать какое-то время, а потом уже думать, что мне выгоднее и комфортнее
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Всегда можно сделать запас денег хотя бы на год. Тогда можно рискнуть переключиться на свои проекты и если не получиться - будет время найти нормальную работу , а не соглашаться на все что предложат.
Какой то бред написал
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Шаг довольно серьезный. Бросать работу "на обум" лучше не стоит,найди лучше 1-2 часа каждый день,что бы разобраться в этой теме,если ты почувствуешь,что можешь,да и в принципе начнешь неплохо зарабатывать,что позволит тебе полноценно жить без основной работы,тогда от нее можно отказаться. В ином случае ты рискуешь остаться без гроша в кармане.
full member
Activity: 378
Merit: 102
У меня на работе получилась очень нехорошая ситуация, которая привела к сокращению рабочей недели для работников. Так у меня просто глаза открылись! Кругом столько перспектив, а я как баран на ту работу ходил. В общем я быренько и уволился с нее и не жалею ни секунды об этом
У меня было очень похожая ситуация, только я тогда сменил работу на более перспективную, сейчас вот в крипту ударился - тоже символично, может удастся переметнуться к лучшим перспективам!
Хорошо, что иногда происходят ситуации, позволяющие по-другому взглянуть на привычные вещи.
member
Activity: 658
Merit: 11
У меня на работе получилась очень нехорошая ситуация, которая привела к сокращению рабочей недели для работников. Так у меня просто глаза открылись! Кругом столько перспектив, а я как баран на ту работу ходил. В общем я быренько и уволился с нее и не жалею ни секунды об этом
У меня было очень похожая ситуация, только я тогда сменил работу на более перспективную, сейчас вот в крипту ударился - тоже символично, может удастся переметнуться к лучшим перспективам!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Надо сначала поднять на год вперед, что бы бросить работу и осталось на содержание семьи и дальнейшего развития.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
У меня на работе получилась очень нехорошая ситуация, которая привела к сокращению рабочей недели для работников. Так у меня просто глаза открылись! Кругом столько перспектив, а я как баран на ту работу ходил. В общем я быренько и уволился с нее и не жалею ни секунды об этом
member
Activity: 658
Merit: 11
Сколько времени понадобилось чтобы в теме разобраться и начать зарабатывать?
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, ну так, чтобы среднестатистический человек , не гений и не даун, начал немножко зарабатывать на крипте (читаем - грести бабло лопатой), без работ в офисах! Smiley
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))
Сколько времени понадобилось чтобы в теме разобраться и начать зарабатывать?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всегда можно сделать запас денег хотя бы на год. Тогда можно рискнуть переключиться на свои проекты и если не получиться - будет время найти нормальную работу , а не соглашаться на все что предложат.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я думаю бросить работу легко а вдруг что-то не получится.А найти быстро сейчас работу не просто.
member
Activity: 462
Merit: 11
Работу стоит бросить, хотябы из за того, что она отнимает у вас много нервов. Всегда можно найти чем заработать
Ну и баунти, которое соскамилось тоже много нервов отнимает если честно.
Бросать не стоит, потому что можно инвестировать на долгосрок.
member
Activity: 130
Merit: 10
Работу стоит бросить, хотябы из за того, что она отнимает у вас много нервов. Всегда можно найти чем заработать
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже уже мечтаю как крипта будет приносить немалые деньги, а пока спокойно хожу себе на работу и вкладываю свободные средства в цифровое беззаботное будущее!)))
и правильно делаешь, бросить работу всегда успеешь, а вот если крипта не оправдает надежд тогда можно остатся вообще без заработка
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Если можешь себе позволить инвестировать и зарабатывать тратя при этом очень мало времени, то почему бы и нет? Сейчас время самый ценный ресурс.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я когда на форексе начал не плохо и стабильно зарабатывать, только тогда бросил работу
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Работа с 9 до 6-ти, плюс дорога очень выматывает. Сложно находить время вечером для развития. Если есть конкретный план и запас денег на первое время, а еще лучше кто-нибудь сможет поддержать, то нужно бросать. Результаты будут гораздо быстрее.

По немного вечерком перед сном читать форумы по крипте, немного завести денег на биржу и поторговать на перспективных монетах.
Pages:
Jump to: