Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 61. (Read 12908 times)

full member
Activity: 235
Merit: 153
Вопрос некорректно поставлен тут не бросать работу а менять получается. Ну а если менять то на ту на которой больше платят, очевидно же.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Зависит от того, какая работа, и что она приносит. В любом случае работа это стабильный доход. И если ты не уверен, что сможешь покрыть эти недостачу с помощью новых прибылей, то конечно, но судя по первому посту, никакой уверенности в этом нет. Потому чначала бы убедиться, что не придется потом жить в проголодь и искать новую работу, а потом уж и бросать можно.
member
Activity: 304
Merit: 10
Это точно стоит  хорошенько обдумать, особенно учитывая ситуацию с безработицей. По крайней мере в моей стране Sad
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну если заработок на крипте превышает з/п и если таким образом заработал и отложил несколько зарплат (в фиат), то тогда имеет смысл хорошенько подумать, стоит или нет бросать. Иначе нет.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В соотношении с работой, если ты не работаешь на дядю по 8 часов в день, то ты уделяешь ей больше 10 часов в день, поэтому на крипту много времени не остается, поэтому тут стоит действительно делать осознанный вывод на каких-то результатах.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Работу думаю не стоит бросать а то мало ли что бывает...Просто уделяй время.
Как видно по сегодняшним событиям, ничто в крипте не вечно. Биткоин кеш обогнал эфир, майнеры уходят с битка, неизвестно что будет дальше.
Так что бросать работу в надежде на огромные прибыли нет смысла.
Просто уделяйте время после работы, или во время нее, как это делаю я Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Работу думаю не стоит бросать а то мало ли что бывает...Просто уделяй время.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я думаю, что бросать работу можно, только в том случае если сами ICO стали уже новой постоянной и стабильной работой. К сожалению на данный момент этого сказать про ICO нельзя...  В основном это все таки очень высокие риски.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
раз развернулась такая дискуссия, давайте обсудим кто где работает, и исходя из этого будем давать советы, работать дальше или нет


я работаю торговым агентом, зарабатывал примерно 320 баксов в месяц. сейчас получаю примерно 220-250. учитвая что и 320 мне не хватало я надумал валить. хочу попробовать в этой теме. если получится останусь здесь, а если нет буду искать новую работу в реале. таки дела 
Вот лично я не торгую на биржах,отложил биткоины на будущее,а для выполнения подписной,мне хватает по 20-30 минут в удобное время 5 дней каждые 2 недели и всё. Но вот если собрались торговать,то там нужен глаз да глаз за ценами.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Афигеть, как это тема развилась))) Стоит ли бросать работу?)) В любом случае решать только тебе, бро

Тема развивается стремительно, точно))) и у каждого есть что сказать))) наверное, это говорит о том, что для многих этот вопрос актуален и каждый второй как раз и сталкивался с тем же вопросом...однозначно тут нужно взвешивать множество разных факторов. У каждого своя ситуация, и для начала нужно попробовать свои силы - взвесить доход, который в итоге получается от крипты, насколько он может обеспечить каждый месяц вас так, как вам это дает ваша зарплата. Мое мнение — когда ваш дополнительный доход превышает ваш основной, при чем из-за основной работы вы теряете большую часть дополнительного, то однозначно нужно делать выбор.... вот у меня пока так не получается, но я и в этой теме не так давно, потому от основного стабильного отказываться не собираюсь, но стремлюсь к тому, чтобы больше выделять времени на то, чтобы заниматься тем, что приносит дополнительный заработок.
member
Activity: 191
Merit: 10
раз развернулась такая дискуссия, давайте обсудим кто где работает, и исходя из этого будем давать советы, работать дальше или нет


я работаю торговым агентом, зарабатывал примерно 320 баксов в месяц. сейчас получаю примерно 220-250. учитвая что и 320 мне не хватало я надумал валить. хочу попробовать в этой теме. если получится останусь здесь, а если нет буду искать новую работу в реале. таки дела 
full member
Activity: 120
Merit: 101
Похоже на шитпостинг, но всё же: если ты новичок в этой теме, то лучше выкрои время для того, чтобы разобраться во всем, начни с малых денег, а если уже почувствуешь на 100%, что заработок на крипте тебе заменяет работу, то ещё раз подумай и только тогда бросай работу Smiley
У каждого второго есть не любимая работа). Все хотят сидеть дома и два часа в день выигрывать на бирже. Только так не выйдет. Работать надо всегда. Бросать только в том случае, если ты уже заработал достаточно денег, которые можно положить на депозит и получать прибыль сопоставимую с зарплатой.
member
Activity: 70
Merit: 10
рисковое это дело бросать работу,потому что там постоянный заработок а на ико нет)
Ходить на работу, если тебе не комфортно, знаешь ли, плохо для нервной системы) В наши дни все из-за стресса. Чувак в ICО хочет развиваться, значит есть голова на плечах  Huh

А значит и фрилансить можно, и вот если совсем беда будет, то пусть возвращается на какую-то работу, но хоть будет знать, что попробовал
jr. member
Activity: 56
Merit: 14
Афигеть, как это тема развилась))) Стоит ли бросать работу?)) В любом случае решать только тебе, бро
member
Activity: 132
Merit: 10
рисковое это дело бросать работу,потому что там постоянный заработок а на ико нет)
member
Activity: 238
Merit: 11
От РАБоты кони дохнут. Человеку необходимо заниматься делом по Душе, тогда он будет и самореализован и финансово свободен.  Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
стоит бросать работу когда будет стабильный доход хотя в течение полугода и некоторый запас денег,а найти в случае чего другую работу можно всегда
member
Activity: 333
Merit: 14
Конечно стоит. Работа для рабов . HODL
Если заразу бросить работу,? За что тогда жить нужно сначала заработать чтобы был запас денег)
full member
Activity: 419
Merit: 109
Ну парень ты даёшь  Grin Grin
Ты заканчиваешь работу в 17-00, ложишься спать допустим в 23-00...у тебя есть целых 6 часов чтобы изучать крипту!
Можно торговать на Форексе, на американской сессии, когда движухи основные идут.
Можно спамить в Твиттер всякую хрень пачками, в надежде получить токены....которые могут стоить копейки потом  Grin Grin
Или на Дельте вечно ждать, что кто-нибудь купит токены и заплатит вожделенный Эфир....но весь хлам который там торгуется, никому и не нужен...больше на газе потратишься.

Нифига ты не заработаешь миллионов на этих ИСО...годных почти не было, а те что прошли, их фантики не растут совсем.

Вы правы тут главное желание на самом деле а время найдется - можно хоть ночью развиваться. Все мы люди и ищем пути по легче так что можно понять человека. Да и после работы обычно без сил приходишь домой, а еще у многих семья и дети есть, что тоже время отнимает. Есть такая фраза что всех денег не заработаешь и тут просто решить надо со временем в какую сторону развиваться
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Конечно стоит. Работа для рабов . HODL
Pages:
Jump to: