Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 58. (Read 12908 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Риск, конечно дело благородное, но я все же за "синицу" в руках, т.е за имеющуюся стабильность в виде того же оклада на работе. Хорошо, если есть еще возможность на той же основной работе немного подработать в том же баунти, если ты офисный планктон к примеру..))
кто не рискует тот всю жизнь работает за копейки в "магазе грузчиком" а кто познает что то новое и не боится прогореть . тот забирает всю сладость.

Если решили развить свой потенциал, то работу по любому оставлять нужно
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не вижу смысла бросать постоянный, стабильный заработок, если ты только начал вливаться в тему криптовалюты, при желании можно и уделять время на работе, и после работы, чего будет достаточно, читая новости постоянно в телефоне(ну конечно если работа позволяет) Lips sealed
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Риск, конечно дело благородное, но я все же за "синицу" в руках, т.е за имеющуюся стабильность в виде того же оклада на работе. Хорошо, если есть еще возможность на той же основной работе немного подработать в том же баунти, если ты офисный планктон к примеру..))
кто не рискует тот всю жизнь работает за копейки в "магазе грузчиком" а кто познает что то новое и не боится прогореть . тот забирает всю сладость.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
бросай работу , делай баунти . и будшь жить в шиколаде
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Однозначно не стоит если ты 2 месяца пришел в этот бизнес и успел получить  300 -500 долларов.  Этот заработок не стабильный.
Пример моего друга - чувак бросил работу только после 4 лет вовлечения в этот бизнес и  после того как насобирал  сладкую сумму для страховку.
member
Activity: 210
Merit: 11
Глупо бросать работу, приносящую стабильный доход. Конечно, если зарплата 10-15 тысяч, то может стоит задуматься, но сначала бы неплохо научиться зарабатывать на крипте,а  то ведь просто кушать нечего будет.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Не зря Медведев сказал, что блокчейн - это убийца профессий. Как справится с соблазном бросить свою работу и променять ее на рекламирование проектов? Если перестанут справляться, то скоро мы останемся без ценных кадров.
Медведев тупой козел. Если все будут рекламировать то кто будет проекты поднимать?
member
Activity: 89
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
Тут скорей не бросать работу, а стоит ли сменить мою текущую работу (описанную выше) на популярную, о которой мы все тут говорим =)
Верно. Согласен полностью. Если получается получать доход хотя бы 6 месяцев, который позволяет жить и устраивает. То можно менять работу. Если первая прям мешает крипто-работе ))
member
Activity: 658
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
Тут скорей не бросать работу, а стоит ли сменить мою текущую работу (описанную выше) на популярную, о которой мы все тут говорим =)
full member
Activity: 362
Merit: 101
Ну у меня товарищ бросил, но естественно не сразу как начал заниматься криптой, а после того как заработал хорошую сумму и был уверен, что не прогорит
ну вот есть люди которые сохраняют приоритеты, твой друг правильно сделал! А то так и семьи могут распасться от преждевременных выводов!

Семьи обычно распадаются от нехватки денег, а крипта это то место где деньги есть
member
Activity: 98
Merit: 10
Ну у меня товарищ бросил, но естественно не сразу как начал заниматься криптой, а после того как заработал хорошую сумму и был уверен, что не прогорит
ну вот есть люди которые сохраняют приоритеты, твой друг правильно сделал! А то так и семьи могут распасться от преждевременных выводов!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну у меня товарищ бросил, но естественно не сразу как начал заниматься криптой, а после того как заработал хорошую сумму и был уверен, что не прогорит
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Есть какой-то запас денег, чтобы при отсутствии успеха в ICO не остаться ни с чем?
Если готов рискнуть, то пробуй бросить. Если нет, то лучше пытаться совмещать
member
Activity: 98
Merit: 10
Стоит бросать когда ты будешь уверен что ты сможешь здесь заработать
да и то спорный ответ, вот будешь зарабатывать. Какой тот промежуток времени ,но потом бац,и все на кроется, где ты будешь искать заработок! Если работы не будет
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Должна быть какая-то подушка безопасности. Т.е. дб накоплено средст на год-два жизни без работы и провала в крипте. Тогда да, можно спокойно увольняться с основной работы и заниматься криптой
member
Activity: 164
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Накопите денег на год или полгода, потом уже в крипту можно рискнуть. Но опять-же сначала надо вникнуть. Дерзай)) Всё в твоих руках
member
Activity: 137
Merit: 10
Риск, конечно дело благородное, но я все же за "синицу" в руках, т.е за имеющуюся стабильность в виде того же оклада на работе. Хорошо, если есть еще возможность на той же основной работе немного подработать в том же баунти, если ты офисный планктон к примеру..))
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Не зря Медведев сказал, что блокчейн - это убийца профессий. Как справится с соблазном бросить свою работу и променять ее на рекламирование проектов? Если перестанут справляться, то скоро мы останемся без ценных кадров.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Однозначно нет. В первую очередь стоит сменить работу или пересмотреть свой дневной/недельный график дел, если автор таковой ведёт. У автора свободного времени больше 12 часов в сутки, а времени на развитие не хватает? Для меня звучит дико. Уменьшение сна на час в сутки даст ~30 часов в месяц. А на счёт ico в данны момент через чур опасная штука, на мой взгляд. Если есть свободные средства, то лучше вложить уже в проекты имеющие хорошую команду и хоть какой-то прототип рабочий.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Я думаю что не стоит бросать работу потому что одного ICO будет маловато ещё надо соц.сети подключить к работе Фейсбук Твиттер  открыть канал на ютубе .
Смотря что понимается под участием в ICO, вкладывание средств или участие в различных баунти компаниях. Но что бы в баунти участвовать не обязательно уходить с работы
Pages:
Jump to: