Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 56. (Read 12908 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Оптимальным вариантом, я считаю, будет работа администратора за компом, в фитнес клубе, например. И работа есть и время на изучение. А работа на заводе сведёт время у компьютера к минимуму.

Зато для майнинга больше возможностей (про объемы электроэнергии).  Smiley
Не на каждом заводе, и не у каждого есть такие возможности
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересная тема!!!Сейчас в голове так и кружится этот же вопрос,но пока отпадает ,т.к. нужно решить или бросать навсегда работу на дядю и заниматься криптой,или еще чем то прибыльным всю оставшуюся жизнь,или ты решил бросить на время,а потом ,когда хайп пройдет и все устаканитсяHuhчто ты будешь делатьHuhСклоняюсь к тому,что на фиг сон и свободное время-приложу максимум усилий в двух направлениях,и если смогу заработать не подушку,а на всю оставшуюся жизнь,вот тогда и уйду с работы))Крипта-это временно,и опираться на ее ежемесячную прибыль я думаю глупо!!!
 Это сугубо мое мнение,прошу не критиковать)!!!
full member
Activity: 463
Merit: 100
смотря какая работа и какой объем у вас ( если подушка безопасности в лице некой стабильности не нужна то есть смысл), а кинуть все и с головой уйти в это дело, не имея под собой достаточно крепкой поддержки , может привести к тому что вы останетесь ро уши в  кредитах и с голой ж....й....
full member
Activity: 504
Merit: 109
Оптимальным вариантом, я считаю, будет работа администратора за компом, в фитнес клубе, например. И работа есть и время на изучение. А работа на заводе сведёт время у компьютера к минимуму.

Зато для майнинга больше возможностей (про объемы электроэнергии).  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 35
Вообще априори глупый вопрос на форуме... Что надеется услышать топикстартер? А если ему сейчас все напишут, мол бросай, давай, все бабло в крипту, и торгуй... Что он, так и сделает? И потом вообще ни с чем останется, и новую тему создаст, с вопросом как жить? А если тут все ему скажут: бросай работу и вешайся - жизнь гомно? У человека должна быть своя позиция, и свое видение дальнейшей жизни, и ее развития.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Бросать работу глупая затея. Вдруг вам будет не интересно, или не захочется заниматься этим. Я умудряюсь совмещать работу с 9-18, уход за ребенком и тему с криптовалютой изучаю попутно. Так что не стоит жаловаться, что у вас нет времени. Было бы желание, время найдется.
member
Activity: 331
Merit: 11
Есть ли какойто смысел с етой пенсие, разве на нее можно прожыть?
member
Activity: 224
Merit: 10
Да Вы попробуйте с наших уровнем жизни дожить до пенсии
Раньше пенсии помрешь, и вся накопительная часть государтву
member
Activity: 160
Merit: 10
Оптимальным вариантом, я считаю, будет работа администратора за компом, в фитнес клубе, например. И работа есть и время на изучение. А работа на заводе сведёт время у компьютера к минимуму
full member
Activity: 912
Merit: 100
Quote
А  что такое стаж? На что он влияет?

На будущую пенсию разве что... Молодость рано или поздно заканчивается.

Да Вы попробуйте с наших уровнем жизни дожить до пенсии
full member
Activity: 280
Merit: 100
если работа с 8 до 5 то как вам некогда развиваться?каждый день пару часов можно уделять этому

Не получится особо, проверено на своем опыте. Когда 5-8 часов отдаешь работе и физически устаешь и умственно. И не та сосредоточенность уже для заработка в интернете.
member
Activity: 658
Merit: 11
Кстати да, сильно зависит от того, насколько ты быстро учишься и насколько любишь рисковать. Также есть смысл учесть, как долго ты (и семья если есть) можешь/те прожить если вот прям сейчас бросить работу.
Если нет 4-6 месяцев, то наверное не стоит (такое вот ещё мнение).
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если только начинаешь в этом деле, то работу бросать совсем нельзя. Время для развития всегда можно найти. Без опыта легко будет потерять все деньги на криптовалюте, а работа отлично поддержит в такой ситуации.
member
Activity: 331
Merit: 11
Если вы такой вопрос себе задали, тогда я считаю нужно бросать такую работу однозначно, зачем заниматься тем что вам не нравится?
Согласен если тебе не нравиться твоя работа, и ты не хочешь совмещать, то бросай работу, это только твой выбор
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Если вы такой вопрос себе задали, тогда я считаю нужно бросать такую работу однозначно, зачем заниматься тем что вам не нравится?
member
Activity: 336
Merit: 10
если работа с 8 до 5 то как вам некогда развиваться?каждый день пару часов можно уделять этому
member
Activity: 392
Merit: 28
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


Не работаю уже лет 5 и не о чём не жалею. Первый год конечно тяжеловато было но потом норм. Если не тупой то сейчас не тяжело заработать в интернете  сейчас всё бабло в интернете а не на ЛОПАТЕ

Согласен на 100%, сейчас на лопате много денегь не заработаешь
Поддерживаю!если заниматься чем то ,то с полной отдачей !а не распыляться на все !и результаты соответственно начнут радовать!
member
Activity: 331
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


Не работаю уже лет 5 и не о чём не жалею. Первый год конечно тяжеловато было но потом норм. Если не тупой то сейчас не тяжело заработать в интернете  сейчас всё бабло в интернете а не на ЛОПАТЕ

Согласен на 100%, сейчас на лопате много денегь не заработаешь
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?


Не работаю уже лет 5 и не о чём не жалею. Первый год конечно тяжеловато было но потом норм. Если не тупой то сейчас не тяжело заработать в интернете  сейчас всё бабло в интернете а не на ЛОПАТЕ
member
Activity: 74
Merit: 10
На пенсию влияет не только стаж, но годы, когда шли отчисления в пенсионный фонд (то есть, когда вы получали зп). А просто стаж вам ничего не даст.
Pages:
Jump to: