Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 57. (Read 12908 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
А  что такое стаж? На что он влияет?

На будущую пенсию разве что... Молодость рано или поздно заканчивается.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Согласен с предыдущим постом на 100%!но не стоит забывать о том ,что должна быть все таки официальная работа ну для стажа))))
А  что такое стаж? На что он влияет? Я легко "нарисовал" себе в резюме те позиции, которых в общем-то и не было, и только едва ли каждый пятый работодатель реально проверял, не фейк ли это. За это все равно никакой ответственности не предусмотрено  Smiley Ну а касательно пенсии, вот я хожу на почту россии, и нередко вижу толпу пенсионеров, которые по четверть дня стоят за суммой, которую у меня одна приличная видяха в месяц копает, и очень страшно было бы довести когда-нибудь свою жизнь до чего-то подобного. А ведь многие из них были неплохими работниками/рабочими свое долгое время и не ждали такого финала. Не сильно приятнее, как по мне, чем на крипте прогореть, особенно пока еще молод. Жизнь смелых любит  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
Согласен с предыдущим постом на 100%!но не стоит забывать о том ,что должна быть все таки официальная работа ну для стажа))))
full member
Activity: 182
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Ну вообще как раз зарабатывать надо не на ICO, а на работе. Если эта работа не позволяет зарабатывать, то это плохая работа, и ее в любом случае стоит менять Smiley По срокам и цифрам - за этот год любая примерно сбалансированная корзина инвестора из крипты и токенов давала 500%-1000% прибыли от изначальных вложений, и кучу времени на это тратить не нужно: пару месяцев покопаться раз в неделю на выходных, и этого достаточно. Инвестируй две-три зарплаты, потом скопи подушку в две-три зарплаты уже в фиате, их не инвестируй, и как раз к тому времени уже можно бросать работу и начинать жить на доходы с крипты и учиться делать их еще больше.
member
Activity: 74
Merit: 10
Ты живешь в какой-то утопии, дружище...
member
Activity: 331
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Лучше совмещай – всегда должен быть резервный вариант. Уверен, что придумать можно как это сделать.


Не спеши бросать работу. Нужно выкроить время на развитие параллельного занятия - я так понимаю, имеется ввиду баунти, аирдропы и участие в ICO. Бросать работу можно тогда, когда постоянный доход по крипте превысит заработную плату.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Лучше совмещай – всегда должен быть резервный вариант. Уверен, что придумать можно как это сделать.
member
Activity: 98
Merit: 10
Стабильность в наше время самое главное. Если основная работа приносит стабильный доход, никогда не бросай ее
да пусть бросает остальным работа  будет, безработицу не уменьшит,но другим даст шанс заработать деньги!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тут у каждого свой путь. И не факт, что успешный)) Я же наоборот сей час без основного источника заработка, типо "работы" и решил активно посмотреть на крипту (там трейдинг, баунти). Пока что-то получается, но там видно будет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну у меня товарищ бросил, но естественно не сразу как начал заниматься криптой, а после того как заработал хорошую сумму и был уверен, что не прогорит
ну вот есть люди которые сохраняют приоритеты, твой друг правильно сделал! А то так и семьи могут распасться от преждевременных выводов!
У него причём есть семья жена и ребёнок,  и нормально живут, даже машину недавно купил =)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Стабильность в наше время самое главное. Если основная работа приносит стабильный доход, никогда не бросай ее
Главное чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, проще говоря существовать) Стабильность стабильностью, но ЗП всем хочется, чтобы повыше была Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стабильность в наше время самое главное. Если основная работа приносит стабильный доход, никогда не бросай ее
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
План может быть такой. Еще немного поработать(год-1,5), откладывая фиат полученный с основной ЗП, например около 30%. В течение года по выходным оттачивать мастерство торговли крохами на биржах. Участвовать в легких баунти компаниях, не требующих 90% времени. Если год прошел успешно и по 30% скопилась нормальная страховочная сумма, можно бросать. Остается условие что крипта каждый месяц дает хотя бы не меньше той фиатной зарплаты от дяди Василия. Не стоит забывать про стаж, пусть он будет, пусть государство выплачивает крохоборную пенсию(на которую хватит прокормить только голубей в парке), ведь к старости таким способом можно прикопить пару биточков. И может быть в будущем каждый биточек будет стоить как целое состояние(5 квартир). Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Профессиональные трейдеры терпят убытки первые несколько лет, прежде чем начинают получать большую стабильную прибыль. Никогда не бросай стабильный источник дохода! Особенно на ранних порах. Никто не говорил, что будет легко Wink
  золотые слова
так же полностью поддерживаю!!!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Профессиональные трейдеры терпят убытки первые несколько лет, прежде чем начинают получать большую стабильную прибыль. Никогда не бросай стабильный источник дохода! Особенно на ранних порах. Никто не говорил, что будет легко Wink
  золотые слова
member
Activity: 462
Merit: 12
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Найди работу с меньшим графиком или 2 через 2. Не увольняйся пока не выйдешь на стабильный доход в крипте. Должна быть какая то денежная подушка, чтобы не остаться у разбитого корыта
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Я настоятельно не рекомендую Вам бросать работу, у меня уже был опыт в данной теме.
Все эти торги, баунти, айсио и тп только для профессионалов выгодны, а если Вы только начинаете то поищите лучше другую работу.
Я например нашел работу в ночь и теперь все норм  Wink

Но не начав, никогда не станешь профессионалом!
member
Activity: 68
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Я настоятельно не рекомендую Вам бросать работу, у меня уже был опыт в данной теме.
Все эти торги, баунти, айсио и тп только для профессионалов выгодны, а если Вы только начинаете то поищите лучше другую работу.
Я например нашел работу в ночь и теперь все норм  Wink
member
Activity: 378
Merit: 35
Нубу на Баунти, да на штуку зеленых? Похоже на шутку...
member
Activity: 224
Merit: 11
Добрый вечер! Как вы считаете, является ли участие в баунти  хорошим дополнительным заработком? Возможно ли новичку выйти на уровень 1000$  спустя несколько месяцев Huh
Pages:
Jump to: