Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 59. (Read 12908 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Бросать стоит тогда, когда работа мешает добывать, торговать и ворочать миллионами  Roll Eyes
full member
Activity: 261
Merit: 100
Я думаю что не стоит бросать работу потому что одного ICO будет маловато ещё надо соц.сети подключить к работе Фейсбук Твиттер  открыть канал на ютубе .
member
Activity: 230
Merit: 10
Все так уверены в стабильности заработка на крипте, что в реальной жизни с работы уходить,подождите мало что случится!совмещайте лучше
Очень напоминает "мышление и стиль" млмщиков которые переходят в крипту, айсио, баунтии и прочее. У многих знания о крипте как раз подхвачены видимо с млм проектов, которые жрут в криптовалюту, коих в последнее время очень много развелось.
member
Activity: 98
Merit: 10
не знаю как вы, а я со своей работы весной ухожу. Запарила она меня! Надеюсь к весне разобраться в крипте. Ну а если не получится буду искать новую работу в реальном мире Wink
неплохой вариант,зачем оставаться на работе,которая тебя напрягает и не приносит удовольствие, лучше уволиться,и можно найти какую нить подработку  на пол ставки!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Все так уверены в стабильности заработка на крипте, что в реальной жизни с работы уходить,подождите мало что случится!совмещайте лучше
Согласна с вами. Сегодня заработок есть а завтра его нет. Лучше найти такую работу, на которой будет врямя заниматься дополнительным заработком.
member
Activity: 98
Merit: 10
Все так уверены в стабильности заработка на крипте, что в реальной жизни с работы уходить,подождите мало что случится!совмещайте лучше
member
Activity: 140
Merit: 10
У нас в семье получается так: муж работает на основной работе в банке с которой тоже хочет уйти. Я дома в декрете, с тремя детьми. И как то у нас так получилось что я дома днем занимаюсь домашними делами, а вечер, а порой и ночь у меня посвящена крипте))))часто обсуждаем эту тему. решили в итоге что пока мой доход не будет равен его доходу, он работает, как только у меня все стабилизируется он будет уходить с основной работы и займется со мной криптой))) Если у вас семья, попросите помочь с изучением ICO, попросите помочь достичь стабильного дохода в этой сфере и спокойно уходите.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Ну смотри, если у тебя есть какая ни будь поддержка, допустим определенные сбережения, то ты можешь оставить основную работу. По поводу заработка, тут очень сложно сказать, есть некие критерии, к примеру ранг твоего аккаунта здесь на bitcointalк и другие. А с тем что пишут о довольствии в малом, лично я не согласен, так ни на какую вершину не взберёшься, необходимо рисковать
full member
Activity: 293
Merit: 100
лезть в рынок крипто валюты на последние деньги, да еще и без стабильного заработка в фиате глупая затея,можно остаться без всего.
member
Activity: 104
Merit: 10
Сейчас с ICO все не так просто стало, много скама, поэтому надеяться на то что поднимешь сразу деньги на них не стоит, надо потратить много часов на изучение проектов, да и то гарантий что выстрелит нет, ну а если работа не нравится, и идешь туда как на каторгу, конечно стоит поменять и параллельно изучать крипту, ТА, ФА, ICO.
member
Activity: 538
Merit: 10
НЕТ НЕ СТОИТ
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы и работал и развивался в Криптовалюте. Постепенно входил бы в разные проэкты. Когда пошла бы прибыль то конечно работу бы бросил. Или по крайней мере стремился бы к этому. Направление по Криптовалюте тоже дело нелегкое но перспективное и интересное. Да и заработать можно без ограничений. А в работе только ЗАРПЛАТА.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я не был бы таким категоричным. Если работа не нравится и хотите уйти, попробуйте все же совмещать и развиваться в плане крипты и инвестиций в ICO.
Но если резко бросить, а тут ничего не уметь - ничего хорошего не получится.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Стоит бросать когда ты будешь уверен что ты сможешь здесь заработать
member
Activity: 154
Merit: 10
Я так понимаю, все начинали в качестве доп. заработка, а потом номере развития и увеличения зароботка - каждый решает сам .
member
Activity: 164
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

работу бросать не стоит чувак, пока не разберёшься в крипте. может и год уйти на это и больше. а если в крипту с головой и во все тяжкие, да с мыслью поднять тут кучу бабла в краткосрок, то скорее всего в пень въедешь, как пить дать. поэтому, для начала разбери графики, команды и т.д. фонды поизучай, которые вливаются в ICO , понаблюдай за всем этим, вложи немного в что-нибудь. как сделаешь иксы и поймёшь рынок, тогда можешь и работу бросать. а то нервов тут столько потратишь, что потом всю жизнь жалеть придётся
member
Activity: 82
Merit: 11
Не стоит, нужно въехать в тему, раскрутить акки, поучаствовать в баунти, получить первые бабосики, а потом уже все обдумать и принять стоящее решение.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Это все не стабильно и не понятно что будет через месяц два. Если получилось заработать на Баунти не советую посылать на хрен своего начальника.)))  Как по мне идеально лучше словмещать.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Посуди сам. Если ты не ворочаешь мильенами, то не стоит  Grin. Это не стабильный заработок.
member
Activity: 191
Merit: 10
Если 500-600 + баунти 1000 не плохой выхлоп в конце месяца получается. тогда конечно стоит работать Smiley но у некторых зп 200 баксов и не все тогда так радужно
Pages:
Jump to: