Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 63. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
согласен, работу (офис) бросать только в случае профита на стороне, иначе рискованно...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Вы даже еще не знаете, как зарабатывать на ICO, а уже собираетесь бросать работу.
Надо самому все попробовать и тогда решить, если заработок превысит зарплату.
Но учтите, что заработок на ICO в любой момент может прекратиться Sad
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
стоит ли бросать учебу? Grin Grin Grin
ахах хороший вопрос) Я считаю что в странах СНГ вообще нету смычла тратить столько времени на образование, так как оно просто не о чем, к сожалению.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
стоит ли бросать учебу? Grin Grin Grin
member
Activity: 304
Merit: 10
ну а если у тебя вместо работы пенсия?


ну тогда сама Вселенная велела тебе криптой заниматься.


Я, в свою очередь, хотел карьеру. Но увы, карьерный рост в нашей фирме не предусмотрен.  Sad  Так, что мне ловить там нечего!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ну а если у тебя вместо работы пенсия?
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если ты уверен в том, что сможешь зарабатывать стабильно на ISO, то конечно бросать.
Я думаю что никто не может быть уверен в этом(( Но если возникло желание уволится с работы, то считаю что однозначно надо увольняться.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Если ты уверен в том, что сможешь зарабатывать стабильно на ISO, то конечно бросать.
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Тут дело не в ICO, а в том, ради чего ты ходишь на работу. Если в душе не угасает крик самореализации, то не медли - создай подушку безопасности и вперед к изменениям. Выходи из зоны комфорта и не оборачивайся  Cool
member
Activity: 280
Merit: 10
Смотря какая у вас работа. Если она только трепит вам нервы, отнимает силы и не приносит нормального достатка то какой смысл на нее ходить? Конечно рубить с плеча не надо и сразу же увольнятся, необходимо продумать варианты. Если уже хорошо зарабатываете на крипте и есть подушка безопасности хотя бы на 6 месяцев то можно и увольнятся, а если нет то подыскать работенку где у вас будет больше свободного времени и продолжить развиваться в теме крипты
member
Activity: 336
Merit: 10
Я сам стою на таком пути)честно пока не выйдешь из зоны комфорта не начнешь серьезно шевелиться,мечта будет приближаться совсем медленно.вопрос с каким капиталом ты уходишь и какие месячные затраты.нужно все очень хорошо взвесить перед тем как отвалить.но в интернете полно денег,только нужно приложить усилий.
member
Activity: 191
Merit: 10
не знаю как вы, а я со своей работы весной ухожу. Запарила она меня! Надеюсь к весне разобраться в крипте. Ну а если не получится буду искать новую работу в реальном мире Wink
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Херовую работу нужно бросать не зависимо от ICO.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
November 09, 2017, 12:25:24 PM
#99
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Виталик Бутерин давно послал завод,ему предлогали в Канаде печеньки перекладывать,но он не соблазнился и вот он богат и знаменит.Того же и вам желаю!
full member
Activity: 574
Merit: 108
November 09, 2017, 12:17:34 PM
#98
Когда-то давно в каком-то тренинге или книге по предпринимательству услышал такой постулат: "Мозг привыкает ко всему. Если у тебя есть постоянная работа и деньги приходят стабильно ежемесячно, то перед мозгом не стоит задачи поиска возможностей получения денег. И он атрофируется и человек превращается в робота, который имеет свободное время только после работы и в выходные, когда нужно "отдыхать". Поэтому никогда, слышите, никогда не устраивайтесь на работу, если хотите быть свободным предпринимателем. Да, отсутствия денег вгоняет мозг в стресс, но он же начинает постоянно работать и искать решения в правильном направлении - в поиске денег и это будет вас толкать что-то "предпринимать" в своей жизни. И это не только ... "
Но это такой, экстремальный способ стать предпринимателем. Но я этот постулат принял близко к сердцу, и практически, никогда не работал на постоянных работах. Всегда работал как вольный стрелок и предприниматель. И действительно, мозг затачивается очень остренько для вскрытия новых слоев доходов в, казалось бы, уже давно известном деле-продукте.
Я иногда все же подрабатывал, по несколько месяцев в особо тяжелые времена, но там, действительно мозг тупеет и требует развлечений, "отдохнуть".
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
November 09, 2017, 11:36:44 AM
#97
Смените работу - может, можно найти что-то с меньшими трудозатратами, с удобным графиком. Я вот вряд ли брош работу совсем - скорее найду что-то по душе с гибким графиком
member
Activity: 378
Merit: 38
November 09, 2017, 11:33:02 AM
#96
 Smileyне стоит бросать работу ни в коем случае, ибо этот рынок довольно не стабилен тем более, если нет определенного капитала, который бы смог Вас кормить на протяжении долгого времени, так как с 0 практически ничего и не выходит....лучше иметь стабильную работу и стабильный заработок, а уволится Вы всегда успеете
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 09, 2017, 11:29:23 AM
#95
Если бы знать как дальше все это будет (заработок) в интернете, то было бы намного проще!
Но я считаю, что такой заработок не должен быть как основной
full member
Activity: 462
Merit: 101
November 09, 2017, 11:18:45 AM
#94
Согласен, что работу на дядю бросать нужно однозначно, но при одном условии: если доход из нета на начальной стадии сопоставим хотя-бы с зарплатой, которую получаешь на работе. Жить ведь нужно здесь и сейчас, а не ждать заработка и...
member
Activity: 420
Merit: 12
November 09, 2017, 11:03:56 AM
#93
бросать работу в любом случае стоит))
РАБота от слова РАБ
ДОЛЖность от слова долг
УВОЛЬнение от слова воля
но для начала надо создать пассивный доход,который сможет купить вам все)
Pages:
Jump to: