Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 60. (Read 12908 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
не думаю что стоит бросать работу ,даже если на ней зарабатываешь 500-600 , а с баунти 1000
member
Activity: 210
Merit: 10
Каждый сам решает бросать работу или нет. Должен быть денежный запас хотя бы на пол года. Хотя, если сжечь за собой все мосты, и не оставить возможности отступить - просто обязан будешь добиться успеха в этом деле, но я бы так не рискнул.
member
Activity: 203
Merit: 17
Бросать работу можно если хотя бы есть запас денег на ближайшие полгода что с голой жопой не сидеть, я сам сейчас думаю что не помешали бы перемены в жизни
member
Activity: 490
Merit: 10
Один известный человек сказал, что нужно работать не с 8 до 5, а головой. Поэтому  каждый человек должен сам решить бросать работу или нет, но при этом никогда не делать поспешных необдуманных решений, а ещё я считаюсь, что слаживать яйца в одну корзину это не правильно!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Бросить работу, если она тебе не нравится - это просто обязанность каждого. Надо стремиться к тому, чтобы заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие, а не только лишь деньги для существования. Однако для большинства - это непосильная задача. В силу разных причин.
я согласен с мнением предыдущего человека....стоит бросить ту работу которая не нравиться или сменить ее на более перспективную, но и параллельно заниматься ICO, баунти и т.д Smiley
Согласен. А лучше не работать, а трудиться. Тогда вообще настроение высшее.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Бросить работу, если она тебе не нравится - это просто обязанность каждого. Надо стремиться к тому, чтобы заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие, а не только лишь деньги для существования. Однако для большинства - это непосильная задача. В силу разных причин.
я согласен с мнением предыдущего человека....стоит бросить ту работу которая не нравиться или сменить ее на более перспективную, но и параллельно заниматься ICO, баунти и т.д Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Бросить работу, если она тебе не нравится - это просто обязанность каждого. Надо стремиться к тому, чтобы заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие, а не только лишь деньги для существования. Однако для большинства - это непосильная задача. В силу разных причин.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
по вопросу  кто сколько заработал  -  в ветке Новички  куча созданных веток.
относительно стоит ли бросать работу или нет  то все индивидуально -  если твоя основная работа приносит 100-300  долларов то на баунти ты сможешь легко  поднмать те же деньги,  в таком случае есть смысл. лично мое мнение бросать работу нужно тогда когда у тебя есть запас  средств минимум года на пол существования на случай если  работы не будет и с криптой не будет складываться!
Я тоже читаю, что бросать постоянную работу нельзя. Если не нашли ей достойную замену.
full member
Activity: 602
Merit: 120
смотря где работаешь...есть офисные работы где можешь просто совмещать ...заниматься своими делами и заниматься криптой пока не спалят))) в любом вале пока прошариш с криптой у тебя есть стабильтный доход а дальше на свое усмотрение.
full member
Activity: 448
Merit: 140
по вопросу  кто сколько заработал  -  в ветке Новички  куча созданных веток.
относительно стоит ли бросать работу или нет  то все индивидуально -  если твоя основная работа приносит 100-300  долларов то на баунти ты сможешь легко  поднмать те же деньги,  в таком случае есть смысл. лично мое мнение бросать работу нужно тогда когда у тебя есть запас  средств минимум года на пол существования на случай если  работы не будет и с криптой не будет складываться!
member
Activity: 364
Merit: 21
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Попробуй совместить!
Если не получается совмещать? Ещи такую где получится совмещаться)

Тут вопрос очень индивидуальный. У меня была работа за 200-250$ по 12 часов. Поэтому бросил без сожаления. Вложил накопления в лендинг битконнект. Вложения уже вернулись. Сейчас около 300 в месяц получаю там. Ничего не делая. Пока полет нормальный. А что-то поменяется, загнется битконнект, рабу найти работу не проблема.
вы инвестировали или в баунти участвовали? Хорошее вложение, тоже надеюсь найти что-то стоящее.
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Раньше читала такие вопросы на форумах форекса. Вот есть единицы, которые там неплохо зарабатывают и уже меришь эту шубу на себе. А на практике большая часть сливалась. Почти как и тут. Вопрос сколько можно заработать на ICO еще не должен стоять, когда думаешь бросать работу или нет. Вот когда сами заработаете тут, то и сопоставите. Подушка безопасности всегда должна быть.
member
Activity: 109
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
стоит, но пенсию не заплатят за это))
смени на нормальную работу а параллельно учавствуй в Баунти. Рынок крипты не так стабилен, тут за месяц можно получить 1000$, а можно и 1$.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
стоит, но пенсию не заплатят за это))
member
Activity: 86
Merit: 10
Бросать работу? Однозначно нет. Надо научиться совмещать работу с 8 до 5 и баунти компании. После пяти еще есть время поработать дома. Сначала пробовать пару баунти, потом, когда втянешься увеличивать постепенно их количество. Так, приложив немного больше усилий, поработаешь месяцев 6, тогда поймешь стоит ли бросать работу, которая приносит регулярный доход
member
Activity: 406
Merit: 17
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Попробуй совместить!
Если не получается совмещать? Ещи такую где получится совмещаться)

Тут вопрос очень индивидуальный. У меня была работа за 200-250$ по 12 часов. Поэтому бросил без сожаления. Вложил накопления в лендинг битконнект. Вложения уже вернулись. Сейчас около 300 в месяц получаю там. Ничего не делая. Пока полет нормальный. А что-то поменяется, загнется битконнект, рабу найти работу не проблема.
member
Activity: 70
Merit: 10
Не стоит. А лучше найди другую что бы было больше Свободного времени
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Попробуй совместить!
Если не получается совмещать? Ещи такую где получится совмещаться)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Попробуй совместить!
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
легко можно совмещать и работы и баунти. это много времени не занимает) главное терпение мой друг
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Лучше всего совмещать основную работу и заработок в интернете в свободное время.
Pages:
Jump to: