Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 62. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если работа не нравится не стоит оставаться на ней но и только лишь вера в рост коинов ни к чему хорошему не приведет.   
member
Activity: 308
Merit: 19
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
С 8 до 5 это нормально..я в пол 8-го приезжаю домой, провожу с семьёй время до 10 и только потом могу сесть за ПК на 2-3 часа. И то успеваю развиваться, так что я не понимаю в чём проблема ваша - работайте и развивайтесь потихоньку, не всё сразу.
full member
Activity: 299
Merit: 102
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

ппц ты артист. Ты джля начала научись зарабатывать на другом прежде чем бросать то на чем ты уже зарабатываешь, сейчас потерять деньги на ICO как посрать сходить
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Ну парень ты даёшь  Grin Grin
Ты заканчиваешь работу в 17-00, ложишься спать допустим в 23-00...у тебя есть целых 6 часов чтобы изучать крипту!
Можно торговать на Форексе, на американской сессии, когда движухи основные идут.
Можно спамить в Твиттер всякую хрень пачками, в надежде получить токены....которые могут стоить копейки потом  Grin Grin
Или на Дельте вечно ждать, что кто-нибудь купит токены и заплатит вожделенный Эфир....но весь хлам который там торгуется, никому и не нужен...больше на газе потратишься.

Нифига ты не заработаешь миллионов на этих ИСО...годных почти не было, а те что прошли, их фантики не растут совсем.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Конечно! стоит - ее можно найти всегда!
Мое мнение, что по началу все таки лучше совмещать.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Конечно! стоит - ее можно найти всегда!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Get your share of the future
В России, на мой взгляд, лучше иметь основную работу.
Завтра-послезавтра какая-нибудь Яровая или др. дебильный депутат внесут очередное предложение в думу, о регулировании криптовалют или ICO в стране, и это может сильно ударить по системе. Поэтому лучше иметь разнонаправленные заработки, для диверсификации рисков.
 
member
Activity: 112
Merit: 10
Работу бросать не стоит. Очень тут всё ненадёжно. Думаю пока заработок здесь не станет стабильным рыпаться рано.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Может и не начинать работу, а сразу пойти в эту сферу, тогда и сравнивать не с чем будет, выбор очевиден  Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 293
Merit: 11
Если есть дополнительный стабильный доход, то бросай
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Бросить работу всегда можно успеть , на первых конечно луче совмещать а когда поймешь что на крипте начинаешь зарабатывать намного больше чем на роботе тогда если хочешь бросай.
full member
Activity: 215
Merit: 121
До сих пор не бросил работу, ведь блокчейн еще только на заре своего развития, и сейчас это рисковано. А без ленег остаться страшно.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Работаю на основной работе удаленно и занимаюсь проектами , которые выходят на ИКО. Не вижу в этом ничего сложного. Хватает время и на то и на то.
member
Activity: 406
Merit: 13
Лучше всего найти такую работу на которой можно все совмещать. Я когда то работала секретарем-администратором, работа вообще лайт. Люди пришли на работу всех отметила, проверила воду в куллере, если что - заказала и отвечала на редкие звонки. В моем распоряжении был компьютер с выходом в интернет закрытый стол, высокая такая перегородка и кожаное кресло. Было супер. Весь день почти нифига не делаешь, можно было легко совместить. Надо искать какую то подобную работу однозначно. И зарплата кстати выше средней. Потом кризис началася и сократили (2008 год). Вот бы сейчас на такую работу. Я бы даже на минимулку согласилась.
member
Activity: 476
Merit: 22
Конечно горячится не стоит, но если эта работа совсем плохая, то конечно надо что-то менять и стремится к лучшему.
member
Activity: 131
Merit: 10
Работу стоит бросать, когда в этой области вы уверенно станете на ноги ( т.е. сможете обеспечить заработок не меньше, чем на своей основной работе). Да, судя по всему, для работы в этой области, нужно много времени и трудозатрат, но так почти со всем в этой жизни.
member
Activity: 154
Merit: 10
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Вы даже еще не знаете, как зарабатывать на ICO, а уже собираетесь бросать работу.
Надо самому все попробовать и тогда решить, если заработок превысит зарплату.
Но учтите, что заработок на ICO в любой момент может прекратиться Sad
Для начала стоит посчитать, за сколько себя продаешь работодателю. К примеру, при зарплате 33600 твой час стоит 200 руб. Как только в крипте твой час будет приносить больше чем 200 руб., сам поймешь, что на работе делать нечего.
Чтобы  заработать на ICO те же 33600 в месяц - надо вкалывать еще больше, чем на работе. Потому что конкурируешь с дешевой рабсилой - студентами и школьниками. При этом на работе - соцпакет и стабильная зарплата, в ICO - никто ничего не гарантирует.
Если уж недостаточно опыта и знаний, то лучше стартовать с простого приобретения BTC. Потом на мелкие расходы выводить раз в месяц. Это то же самое что депозит в банке, только % выше.
Ещё выгоднее - купить мощности в проверенном облачном майнинге. Тогда объём BTC будет нарастать. При этом потребуется иногда заходить на сайт облачного майнинга для наращивания мощности.
Ещё выгоднее - построить свою ферму. При этом нужно холодное помещение, желательна бесплатная розетка. Потребуются знания и много времени, а также есть риск спалить дорогое железо.
member
Activity: 238
Merit: 10
согласен, работу (офис) бросать только в случае профита на стороне, иначе рискованно...
согласен люди к такому виду заработка идут не быстро, что бы обеспечить свои потребности главное грамотный подход к делу
member
Activity: 259
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Переходи на график 2/2 что я и собираюсь сделать )
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне на работе сказали дорабатываешь два года по контракту и что дальше неизвестно, говорят ищи где-то на стороне. Полжизни отдал математике и теперь ищи. По заказам работать нет желания, работа неблагодарная из болота тащить бегемота. Так что два года курю форум и ухожу в отрыв)
Pages:
Jump to: