Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 66. (Read 12908 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
November 06, 2017, 05:42:25 PM
#52
кто понял жизнь-работу бросил Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 06, 2017, 05:36:18 PM
#51
твоё ICO может легко прогореть, так что запасной вариант не будет лишним
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 06, 2017, 05:27:01 PM
#50
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

даже не думай бросать работу. Развивайся маленькими шагами и каждый день становись лучше на 1%. В будущем это даст колосальные результаты. Не думай что тут так просто заработать, помни, если кто-то зарабатывает, кто-то обычно теряетSmiley

Плюс, с работы трать деньги на свои личные нужды.. А с того что зарабатываешь тут, реинвестируй и умножай. Не трать.
Это основы фин. грамотности.
поддерживаю
member
Activity: 406
Merit: 13
November 06, 2017, 05:09:33 PM
#49
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

даже не думай бросать работу. Развивайся маленькими шагами и каждый день становись лучше на 1%. В будущем это даст колосальные результаты. Не думай что тут так просто заработать, помни, если кто-то зарабатывает, кто-то обычно теряетSmiley

Плюс, с работы трать деньги на свои личные нужды.. А с того что зарабатываешь тут, реинвестируй и умножай. Не трать.
Это основы фин. грамотности.
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 06, 2017, 04:38:14 PM
#48
Не бросай работу..Ты будешь глупцом)Я тоже когда то думал об этом,если буду хорошо зарабатывать,то уйду с работы)Со временем осознал ,что не стоит это делать..Работай дальше или найди ту работу которая тебя будет устраивать!Зарабатывай на крипте и приумножай это...Если будешь делать все правильно через пара лет откроешь что то свое и будешь им заниматься)То что тебе нравится..Ничего не дается легко)Потрудись а потом кайфуй)Желаю удачи тебе в твоих делах)
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 06, 2017, 04:37:17 PM
#47
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Бросать работу крайне нежелательно, так как тут нет каких-либо гарантий сейчас заработать большие деньги. Все, кто сейчас вкладываются, сами не могут дать точный прогноз по ситуации с криптой, скажем, на год вперед. Все может обвалиться, стабилизироваться или, быть может, произойдет еще больший рост. Плюс ко всему, очень много скама. Все приходится фильтровать, взвешивать риски и делать какие-либо выводы. Советую вам сейчас, будучи еще новичком в этой теме, начать понемногу участвовать в каких-либо баунти компаниях, а в будущем, если будет позволять финансовое положение, можно понемногу начинать участвовать в ICO.
member
Activity: 280
Merit: 11
November 06, 2017, 04:28:14 PM
#46
ни в коем случае не бросать ставильный заработок, пока не будешь асом в вопросах крипты.
member
Activity: 108
Merit: 10
November 06, 2017, 04:27:08 PM
#45
Если на тебе такая ответственность не стоит так резко уходить с работы. Сначала попробуй вникнуть в это всё. Заработай свои первые деньги на баунти компании и там уже решишь надо ли тебе это.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 06, 2017, 04:03:22 PM
#44
Почему нельзя работать официально, и иметь еще дополнительный доход?!

я, например, технически не успеваю совмещать, времени вечером абсолютно не хватает. Вопрос топикстартера актуален. Взвесить надо, сумею ли обеспечить семью в случае ухода с постоянной работы, как менять ситуацию, если в криптосфере ничего (вдруг) профитного не выйдет.


Когда уходишь с работу мозги начинают работать намного веселее)) По себе знаю. Получилось так, что на работе стало очень тугою Ушел в сеть. Сейчас меня на работу палкой не загонишь, я представить не могу чтобы мною кто-то командовал и чтоб я вставал и в определенное время прибывал на работу. Доходы выше стали. Мозги включаются быстро, когда нужно кормить семью)) А там решайте сами, готовы ли вы к такому
newbie
Activity: 72
Merit: 0
November 06, 2017, 03:52:43 PM
#43
Почему нельзя работать официально, и иметь еще дополнительный доход?!

я, например, технически не успеваю совмещать, времени вечером абсолютно не хватает. Вопрос топикстартера актуален. Взвесить надо, сумею ли обеспечить семью в случае ухода с постоянной работы, как менять ситуацию, если в криптосфере ничего (вдруг) профитного не выйдет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 06, 2017, 03:49:56 PM
#42
если работа у тебя низкопрофессиональная, ты грузчик или продавец или что то в этом роде, то можешь и попробовать уйти. потом сможешь найти другую аналогичную.

если ты занимаешь какую то должность, которой ты добивался пару лет и есть еще куда расти, то не стоит бросаться в омут с головой, пока не создал себе для этого условия.

еще немаловажный фактор, есть ли у тебя какие то постоянные фин.обязательства. например ты квартиру снимаешь или своя. на сколько тебе хватит твоих сбережений, что бы попробовать.

конечно, если работа забирает нервы и не приносит удовольствия, то даже если тут не получиться, стоит искать другие варианты. твое дело должно тебя радовать, что бы ты с удовольствием все делал, тогда и в жизни все наладится.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 06, 2017, 03:20:52 PM
#41
Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.

А "первое" время это сколько? Вся жизнь? Так на работе и просидеть можно, по своему опыту знаю

вот и я про  тоже. вечно работа дом работа дом... сколько можно

Можно до тех пор, пока нет постоянного пассивного дохода, который бы сделал вас свободным от работы. Я тоже этого очень хочу, но пока еще к сожалению не получается. Пока не готов бросить офисную работу, получается совмещать
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 06, 2017, 03:11:29 PM
#40
Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.

А "первое" время это сколько? Вся жизнь? Так на работе и просидеть можно, по своему опыту знаю

вот и я про  тоже. вечно работа дом работа дом... сколько можно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 06, 2017, 02:49:18 PM
#39
Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.

А "первое" время это сколько? Вся жизнь? Так на работе и просидеть можно, по своему опыту знаю
newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 06, 2017, 02:27:30 PM
#38
Бросать работу и оставаться без стабильного дохода - на первых порах не стоит. У Вас после работы остается целый вечер для развития. Главное не количество, а качество проведенного времени.
member
Activity: 364
Merit: 18
November 06, 2017, 02:25:27 PM
#37
Работу можно бросить лишь в том случае, когда будешь уверен, что в крипте ты заработаешь каждый месяц хотя бы столько, сколько зарабатываешь на своей работе.
member
Activity: 574
Merit: 10
November 06, 2017, 02:21:43 PM
#36
Задавая такие вопросы, вы пытаетесь переложить ответственность на кого-то, таким образом в случае неудачи есть кого обвинить) не будьте таким, принимайте решение самостоятельно  Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
November 06, 2017, 02:19:41 PM
#35
Только вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Примите во внимание все советы форумчан, но решение принимайте сами. Зная, что только вам потом нести за него ответственность.
сейчас на баунти можно заработать всё меньше и меньше. Так что не стоит обольщаться и надеятся на баснословные доходы. Совмещайте одно и второе.
member
Activity: 126
Merit: 23
November 06, 2017, 02:12:25 PM
#34
Только вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Примите во внимание все советы форумчан, но решение принимайте сами. Зная, что только вам потом нести за него ответственность.
member
Activity: 322
Merit: 10
November 06, 2017, 01:50:43 PM
#33
Ааабсолютно согласен с мнениями выше! Для ICO - баунти, эйрдропы, партнерки и т.п. - всего лишь приманка, чтобы распиарить свой проект и поймать крупную рыбу. Работу бросать вам не стоит, т.к. заработок на ICO приносит крупный доход только самим ICO проектам ну и крупным инвесторам, если только проект не провалится.
Абсолютно согласен. Но если работа не приносит радости или удовлетворения и вы не хотите там оставаться, то зачем работаете?
Pages:
Jump to: