Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 67. (Read 12908 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
November 06, 2017, 01:34:43 PM
#32
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

смешно.  а самое смешное, что кто-то еще всерьез пытается на этот вопрос отвечать) ну можешь бросить хоть завтра, а жить ты на что будешь? есть на что кусок колбасы купить?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 06, 2017, 01:11:36 PM
#31
Выход один-начать развиваться в свободное время, хоть это очень сложно Undecided
member
Activity: 392
Merit: 19
November 06, 2017, 12:42:45 PM
#30
Можно рискнуть бросить работу, в том случае, если четко понимаешь что и как будешь делать дальше и сколько прибыли это будет приносить ежемесячно. Если уверен, что столько же или больше-дерзай!!!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
November 06, 2017, 12:14:00 PM
#29
Смотря какая работа, хорошую работу конечно не стоит.Но если выбирать между работой на 1к в месяц и рискованными криптовалютам  на 10к прибыли в день, то стоит попробовать мне кажется.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 06, 2017, 11:58:37 AM
#28
Крипта это не 100% гарантия дохода, даже если все получается. А вот потери будут 100% и постоянная работа как раз та возможность отложить денег, чтобы постараться заработать и отбить потерянное.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
November 06, 2017, 11:47:54 AM
#27
Это дело сугубо личное каждого... Есть ли у тебя по мимо основной работы  доходы? Какие расходы?? - кредиты, снятие кв и т.п.  Roll Eyes  Взвесь все и хорошо подумай!
member
Activity: 61
Merit: 10
November 06, 2017, 11:34:13 AM
#26
по любому надо все выяснить, а если тебе это вообще не понравиться?
member
Activity: 728
Merit: 10
November 06, 2017, 11:31:53 AM
#25
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ  Я ДУМАЮ СТОИТ БРОСАТЬ РАБОТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТУТ НАЧНЕШЬ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
November 06, 2017, 11:20:33 AM
#24
Используя систему учета и таблицы, можно легко совмещать работу и баунти. А там поймёшь таое это или нет. Выжить на одних баунти не просто. А если добавить трейдинг и много аккаунтов для подписных. Вещение и грамотный подбор, то наверное возможно. Но сразу бросать, я бы не стал.
member
Activity: 336
Merit: 13
November 06, 2017, 11:12:03 AM
#23
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Рассматриваю заработок на ICO, на данном этапе, лишь как  доп.средства для приобретения "плюшек" Wink
Друг увлекся всерьез, работает на баунти и аэрдропах по 8-12 часов. Считает, что оно того стоит.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
November 06, 2017, 10:48:08 AM
#22
Ааабсолютно согласен с мнениями выше! Для ICO - баунти, эйрдропы, партнерки и т.п. - всего лишь приманка, чтобы распиарить свой проект и поймать крупную рыбу. Работу бросать вам не стоит, т.к. заработок на ICO приносит крупный доход только самим ICO проектам ну и крупным инвесторам, если только проект не провалится.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
November 06, 2017, 10:45:17 AM
#21
Думаю, в любом случае всё зависит от того, на сколько Вы цените свою работу. Если она не приносит удовольствия, почему бы не рискнуть?
full member
Activity: 560
Merit: 102
November 06, 2017, 10:41:29 AM
#20
Профессиональные трейдеры терпят убытки первые несколько лет, прежде чем начинают получать большую стабильную прибыль. Никогда не бросай стабильный источник дохода! Особенно на ранних порах. Никто не говорил, что будет легко Wink
Несколько лет))) трейлер будет терпеть убытки пока он не узнает куда именно нужно смотреть
full member
Activity: 560
Merit: 102
November 06, 2017, 10:37:37 AM
#19
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Могу посоветовать изучать явускрипт, потом вы один раз сделаете алгоритм для перепостига и будуте просто сайты в список добавлять. Но могу сказать что все это очень сложно , так что пока что работаете и отбирайте себя наименее затратные проекты, там дальше видно будет( сам сейчас изучаю)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 06, 2017, 10:08:32 AM
#18
Нет, нет и еще раз нет! Как бы вы сию минуту ни хорошо поднялись, запомните – это временно! Вы готовы бросить свою судьбу, свое будущее на алтарь непредсказуемого нечто? Вспомните нетленку о рыбаке и золотой рыбке, довольствуйтесь тем, что у вас уже есть, потерять какой-то дополнительный приработок, в случае краха системы будет не так больно, нежели начинать свою карьеру заново.
member
Activity: 95
Merit: 102
November 06, 2017, 09:49:51 AM
#17
Если уж прям припекает - найди себе работу с неполным рабочим днем (0.7, 0.5, 0.25 ставки) получишь порцию времени и небольшой приработок останется. А так - уже верно сказали выше: пока на крипте ты не будешь стабильно получать больше, чем твоя ЗП - уходить явно рано
newbie
Activity: 29
Merit: 0
November 06, 2017, 09:48:42 AM
#16
Стоит разобраться в теме, грамотно вложиться и поднять денег, чтобы хватило месяца на 3-4 без работы, а потом бросать уже. Если для тебя эта тема актуальна, то время для изучения найдешь всегда, не будешь спать, это только так работает.
Абсолютно согласен, лучше даже создать подушку безопасности на год, и бросать работу когда доход от крипты превысит твою зарплату.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 06, 2017, 09:38:54 AM
#15
Ну, если на работе ты не развиваешься и хочется чего-то нового, то можно и рискнуть) криптовалюты - тема обширная)
member
Activity: 159
Merit: 10
November 06, 2017, 09:31:21 AM
#14
Если хочешь развиваться в крипте и тебе для этого нужно больше свободного времени, ты, конечно,можешь уйти с работы. Но будь готов к тому, что первые полгода ты будешь учиться на своих ошибках и есть вероятность, что вообще ничего не заработаешь. Но раз возникают такие мысли, можно попробовать. Работу потом всегда можно найти, если ты хороший специалист.
member
Activity: 406
Merit: 13
November 06, 2017, 09:26:47 AM
#13
Совсем недавно думала над этим же вопросом. Работа с 9 до 16 часов, 7 баксов зарплата в день. Но вмешался его величество случай и меня уволили)))) Без объяснения причин. Теперь хочешь - не хочешь буду разбираться с ICO до победы. Даже не знала что у нас (в Украине) стали так относится к людям. 10 лет работала онлайн а тут заскучала за людьми.
Pages:
Jump to: