Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 68. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 06, 2017, 09:24:33 AM
#12
Работу бросать не стоит, пока не будет альтернативного источника дохода равнозначного з/п
member
Activity: 111
Merit: 100
November 06, 2017, 09:23:19 AM
#11
Стоит разобраться в теме, грамотно вложиться и поднять денег, чтобы хватило месяца на 3-4 без работы, а потом бросать уже. Если для тебя эта тема актуальна, то время для изучения найдешь всегда, не будешь спать, это только так работает.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 06, 2017, 09:19:46 AM
#10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Лучше конечно это дело совмещать, пока точно не прошарите как все работает. Также надо понимать какие суммы можно заработать  за месяц. По мне так на ико и в минус легко можно уйти
member
Activity: 292
Merit: 11
November 06, 2017, 09:03:54 AM
#9
Бросить основную работу никогда не поздно, но это твоя стабильность. А с криптой ты сегодня в плюсе а завтра в минусе. Так что основу в своей жизни крипту не стоит ставить. Лучше работай и параллельно  развивайся.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 06, 2017, 08:54:16 AM
#8
работу бросить легко .. а что же делать если будет длительная коррекция.  Судя по статистике .. самая длительная коррекция длилась 450 дней .. и цена Биткоина, к примеру, опустилась более чем на 90 % ... Не каждый сможет переждать , да и фиата может не хватить просидеть в минусе больше года  Shocked
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 06, 2017, 08:07:41 AM
#7
Профессиональные трейдеры терпят убытки первые несколько лет, прежде чем начинают получать большую стабильную прибыль. Никогда не бросай стабильный источник дохода! Особенно на ранних порах. Никто не говорил, что будет легко Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
November 06, 2017, 08:04:26 AM
#6
Не понятно о каком развитии речь идет.. Или под развитием понимается анализ проектов?

После фразы..
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
..с уверенностью вам могу сказать что работу бросать не нужно)
member
Activity: 207
Merit: 12
November 06, 2017, 07:57:40 AM
#5
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Смотря какая это работа Wink И сколько уже заработано, есть ли подушка безопасности в виде скопленных средств, которых хватит хотя бы на 1,5 года сидения дома. На ICO можно вообще ничего не заработать. Если вы работаете с 8 до 5, то у вас остается еще 15 часов на развитие. Может развиваться не получается не из-за работы?
member
Activity: 245
Merit: 20
November 06, 2017, 07:53:54 AM
#4
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))
full member
Activity: 130
Merit: 100
November 06, 2017, 07:51:32 AM
#3
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Не спеши бросать работу. Нужно выкроить время на развитие параллельного занятия - я так понимаю, имеется ввиду баунти, аирдропы и участие в ICO. Бросать работу можно тогда, когда постоянный доход по крипте превысит заработную плату.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
November 06, 2017, 07:49:00 AM
#2
Похоже на шитпостинг, но всё же: если ты новичок в этой теме, то лучше выкрои время для того, чтобы разобраться во всем, начни с малых денег, а если уже почувствуешь на 100%, что заработок на крипте тебе заменяет работу, то ещё раз подумай и только тогда бросай работу Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
November 06, 2017, 07:36:39 AM
#1
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Pages:
Jump to: