Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 24. (Read 3926 times)

member
Activity: 74
Merit: 13
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Если и будут то даже и наши внуки этого не увидят. но даже не знаю хорошо это или плохо. Но я этого не увижу так что пофиг.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Да, будут. Технологии быстро развиваются, и я читала статью где в ближайшие 40 лет клонирование станет реальна .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Мы до сих пор нуждаемся в клонировании? Зачем? Ведь дамы сейчас и так выглядят, как с одного инкубатора, никакой индивидуальности и особенности
member
Activity: 350
Merit: 11
думаю нет, так как уже существует проблема перенаселения
member
Activity: 100
Merit: 10
Я думаю, что в будущем человека смогут не только клонировать, а и перемещать во времени, или создавать такую же самую копию как, и тот человек которого захотят создать. Нашему мозгу нет пределов, и кто ж знает, что человек сможет в будущем.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Не успеют. Скоро конец света
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Это признали негуманным, и преступлением против человечества, но всё же я думаю этот бизнес будет процветать в будущем, но возможно только на чёрном рынке

Несмотря на это признание клонирование уже давно процветает только об этом не известно широким массам. У политиков точно есть несколько клонов на всякий случай )))
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Это признали негуманным, и преступлением против человечества, но всё же я думаю этот бизнес будет процветать в будущем, но возможно только на чёрном рынке
newbie
Activity: 59
Merit: 0
думаю будут это неизбежно
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если выйти в космос, потом разделить снова цивилизацию и начать космические войны, то наверное клонировать людей смысл имеется
member
Activity: 104
Merit: 10
полагаю что человека уже давно клонировали, со времен овечки всеми известной, конечно же простым зомби никто не скажет об этом.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Надеюсь что нет. Слишком уж это бесчеловечно и безнравственно.
member
Activity: 289
Merit: 10
Мне думается, что некоторых людей нужно будет клонировать.. по каким-нить важным причинам.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
На мой взгляд процесс дорогостоящий . Клонировать не будут
member
Activity: 579
Merit: 10
Думаю что будут,вот объявится какой нибудь умник и додумается до того, до чего раньше никто не мог дойти и все,мы клоны.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Однако дожились, можно на 5 работ будет ходить и иметь 6 жен.причем каждую ночь меняться. Правда и жены будут меняться, блин не запутывайте меня, создаете тут раздвоение личности. Это как мне кажется не стоит делать, нельзя нарушать эволюционный процесс и прогресс. Из этого все равно ничего хорошего не будет.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Для простых людей их делать не будут, это дорого, значит станут выращивать для богатых на заказ, а те клонов на органы пустят, самый ожидаемый сценарий и может так уже делают.

Это расхожее заблуждение

Экономическая теория равно как и производственная практика говорят об обратном, а именно, что, во-первых, максимальная прибыль получается при массовом выпуске чего-либо, и, во-вторых, массовое производство приводит к снижению себестоимости и, соответственно, цены. Вот такой получается типа парадокс. Кроме того, именно массовое производство позволяет отладить техпроцесс до совершенства, т.е. в качестве приятного бонуса имеем ещё и задел по качеству выпускаемой продукции. Поэтому богатеи кровно (в самых разных смыслах этого слова) заинтересованы в увеличении масштабов производства
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Уже в соседней ветке было написано о том, что разрешили генетические эксперименты. Я думаю, что это и есть шаг к клонированию
member
Activity: 228
Merit: 10
Англичане доказали, что это возможно. Первая реакция среднестатистического человека, а зачем? Но на самом деле причины клонирования могут быть обычными человеческими. Это возможность семьям зачать детей - копий выдающихся личностей. И позволить бездетным парам иметь детей. В этом есть определенный смысл.
member
Activity: 85
Merit: 10
я думаю что будут, вопрос в другом - а стоит ли?
Pages:
Jump to: