Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 27. (Read 3942 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
будем надеяться что нет
newbie
Activity: 68
Merit: 0
прогресс не остановить. Думаю, клонировать будут, но в тех случаях, которые мы сейчас даже осознать не можем. И, наверное, к тому времени человечество разберется с таким понятием, как душа...
member
Activity: 126
Merit: 10
Конечно будут, если уже не клонируют
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?

Нет, зачем их и так много наша планета опережает и так рост население во много раз всех не прокормить
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Насколько я знаю, то клонирование успешно провели еще во второй половине XX века (все знают историю с овечкой). Клонирование человека сейчас запрещено по моральным причинам. А в будущем? Если что-то изменится в "моральных причинах", то конечно будут, тут скорее вопрос "зачем?".
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Я думаю,что это лишнее. А вот клонировать органы человека,это было бы на много полезнее.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если и будут, то только людей с очень высоким IQ. Смысл копировать простых людей, если нас и так уже 8 млдв. Скорее будет проблемма с перенаселением планеты в будущем.

если население будет слишком умным, им будет сложнее управлять и манипулировать. власть имущие этого не допустят.
member
Activity: 86
Merit: 10
Если и будут, то только людей с очень высоким IQ. Смысл копировать простых людей, если нас и так уже 8 млдв. Скорее будет проблемма с перенаселением планеты в будущем.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Насколько я слышал что клонирование невозможно. Это кстати доказал какой-то ученый, за это ему вроде нобелевскую дали. Там смысл такой что двух одинаковых клеток не бывает.
Где пруфы?  Shocked Обычно ученые занимаются поиском способов сделать что-то возможное, а это что за ученый такой, который доказал невозможное?  Huh
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Если с эстетической стороны как-то убедят остальных людей в том, что клонирование - это нормально и даже круто - то конечно же начнут это во всю делать
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
Для органов, к примеру. Есть же фильм какой-то, там быыла целая ферма клонов богатых людей. Когда у них начинались проблемы со здоровьем, они просто брали органы у своих клонов. Не думаю, что клонирование получит широкое развитие. Но в таком ключе вполне допускаю. Толь вот мы вряд ли об этом узнаем.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
А зачем? Есть ли в этом вообще смысл? Если даже я потеряю близкого мне человека, я бы никогда не решилась на то, чтобы его клонировали. Я бы попросту не смогла бы воспринимать его как человека... Возможно, я не правильно понимаю самой сути всего этого, но тем не менее, зачем? Без того вокруг дохера людей...
member
Activity: 168
Merit: 11
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
А задайся вопросом для чего? Тебе собственный клон со своим мировоззрением и со своей точкой зрения.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Та по любому уже это делают только нам об этом не кто не скажет
member
Activity: 336
Merit: 10
Идея клонирования имеет своих сторонников и противников. Какие бы доводы ни приводили обе стороны, считается, что вреда эта идея принесет больше, чем пользы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да будут, как пить дать. Печатать будут органы на 3Д-принтерах, а мозг будет в переносном контенейре. Дожить бы только до времени этого золотого.
member
Activity: 309
Merit: 11
Мне кажется, что да. Клонирование все-таки будет иметь право на существование в будущем. Возможно, что нормы морали уже пойдут на другую сторону и это будет, как вполне нормальным явлением. Сделать двойника в нескольких экземплярах может иметь и другие мотивы.   Wink
full member
Activity: 172
Merit: 100
Убеждён, что в некоторых странах уже сейчас идут опыты по клонированию человека. Хотя нам об этом ещё долго не расскажут. Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Так уже клонируют давно...  Smiley
Вон сколько у Элвиса двойников!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стоит задаться вопросом - зачем это?
Ну например, чтобы создать копии Моники Беллучи, Скарлет Йоханссон, Анджелины Джоли и других красивых актрис, а затем заполнить ими публичные дома. Это же Золотое Дно!

Это ужас и аморальность а не Золотое дно. Я лично к этому не готов и считаю это чем-то неправильным и аморальным
Pages:
Jump to: