Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 28. (Read 3926 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Надеюсь не будут, зачем нам "недолюди".
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Стоит задаться вопросом - зачем это?
Ну например, чтобы создать копии Моники Беллучи, Скарлет Йоханссон, Анджелины Джоли и других красивых актрис, а затем заполнить ими публичные дома. Это же Золотое Дно!
member
Activity: 406
Merit: 10
скорее всего будут клонировать тело, органы и тд. а мозг просто переставлять в новое тело
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Рано или поздно будут. А может уже делают. Другой вопрос хорошо это или плохо.
member
Activity: 82
Merit: 10
в будущем?да его уже скорее всего клонировать уже начали...
full member
Activity: 201
Merit: 100
Будут. богатые будут себя клонировать.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Если честно, то я думаю что и сейчас уже могут клонировать людей, но это все засекреченно! Здесь не нужно ждать будущего, просто обнародуют вот и будущее!
member
Activity: 98
Merit: 10
я считаю что будут кланировать не человека в целом а определенные органы,зачем популяцию увеличивать
member
Activity: 350
Merit: 10
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Представьте, что скажем, мужчина, имеющий достаточные средства, решит жениться на Памеле Андерсен – кумире своего подросткового возраста. В обычной сегодняшней реальности такое вряд ли возможно. Но если будет разрешено клонирование людей, тогда всё кардинально изменится! Теоретически, для того, чтобы обзавестись своей «Андерсен» — необходимо будет лишь поместить соматическую клетку Памелы какой-нибудь суррогатной матери в яйцеклетку и подождать 9 месяцев, когда на свет появится белокурая девочка-клон.  Затем, подождать еще 18 лет  — пока она не вырастет и, если мужчина «заказчик» будет еще жив, он сможет вполне себе стать её мужем, любовником или просто приятелем, если до этого не будет исполнять роль её же отца. Жуть конечно.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Конечно Да.Органы точно будут клонировать быстрее.Ну а потом и человека.Да уже наклонировали давно втихаря.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Стоит задаться вопросом - зачем это?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я почти уверен в том, что это и сейчас происходит и эксперименты не закончились на бедной овечке. Только все это делается негласно и преследуются какие-то мерзкие цели

Мало того, если это действительно происходит - хотя я лично в этом сомневаюсь или больше надеюсь на благоразумие ученых - ведь в будущем это может привести к серьёзным конфликтам между людьми и их же клонами.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если сумеют - то обязательно клонируют  Grin

Уже умеют - эксперимет с овечкой можно считать удачным. Но только это как-то совершенно непривычно что ли. Мораль явно хромает во всей этой истории
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю что будут, по крайней мере частично (по органам).
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Если сумеют - то обязательно клонируют  Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
думаю да,но клонировать себя или нет ,решать должен сам человек.

Еще есть близкие, которые могут и без воли человека принять это решение. Хотя, я считаю что все это неправильно, и клонирование - это противоестественно
member
Activity: 392
Merit: 11
надеюсь что не дойдет до этого
full member
Activity: 420
Merit: 100
Почему ж тебя такой вопрос мучает Grin Думаю, что пытаться точно будут, а может, уже пытаются. Я лично считаю это ерундой.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
а зачем колнироватьHuh если и так рождаемость большая
member
Activity: 364
Merit: 10
надеюсь что нет
Pages:
Jump to: