Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 25. (Read 3926 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Доживём,увидим.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Более чем уверен что уже сейчас какие нибудь частные или правительственные организации этим занимаются, выращивают тела(близнеца донора), ну а если вдруг нет, то скоро будут.
full member
Activity: 336
Merit: 113
если будущее будет, то конечно же будут и не только человека, но и биороботов
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю, уже клонировали и не раз. Только все засекречены по самые уши, а результаты экспериментов подлежат уничтожению после изучения. Так что тема довольно мерзкая. Если вскроется - мир вздрогнет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Китайцев уже  давно клонируют
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Мне кажется ,что да. Особенно интересно будет клонировать выдающихся людей с их знаниями. А в настоящее время пускай скорее научаться выращивать человеческие органы по адекватной цене.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
скорее, научатся выращивать здоровые органы для замены в случае болезни... клонировать человека зачем, если его можно родить? Дешевле, и начало процесса приятнее
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Конечно будут. Я так же уверен в  том, что человечество будет двигаться в сторону модернизации своих тел, как генетически так и кибернетически. Думаю, лет так через 300, будет вполне реально поставить себе слот расширения памяти, после рождения и голубые глаза и тридцатисантиметровый член до рождения  Grin.  
newbie
Activity: 76
Merit: 0
100% не будут. Сейчас активно развивается искусственный интеллект. Скоро не то что клоны, даже мы не будем нужны. Работы для простого человека совсем не останется. Кроме того, проблемма перенаселения актуальна в 21 веке. Скорее мировое правительство будет думать как избавляться от части населения планеты, а не увеличивать его за счёт клонов.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не люблю смотреть фильмы про будущее, клонирование это просто глупо и невозможно.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Несбыточность достичь полной идентичности, занижает цену самого клонирования. Сомнения, так же появляются из-за того, что возможен большой шанс провала эксперимента и получение уродливых людей. Вопросы есть и с отцовством/материнством, браком, наследованием и т.д
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Кто же их знает. Такой прогресс у науки, что даже если сейчас этого не делают, вполне возможно, что через пару лет смогут клонировать человека.
member
Activity: 118
Merit: 100
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
В будущем все возможно, но мы ведь может с вами только об этом гадать и никогда этого не увидим.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Для простых людей их делать не будут, это дорого, значит станут выращивать для богатых на заказ, а те клонов на органы пустят, самый ожидаемый сценарий и может так уже делают.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если это уже началось, значит это уже не остановить, вопрос лишь во времени. К чему вот только все это приведет?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я думаю, что в будущем смогут не только делать клонов, а создавать такого человека которого вы хотите, а ещё я думаю, что технологии могут дойти да такого, что смогут продлевать жизнь человеку, но это все во-лишь догадки.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю, в нашем будущем люди будут постепенно вытеснены роботами,это уже началось в Японии. Нет смысла клонировать людей, посколько у них будут свои желания и ними будет сложно управлять, органы ростить будут для тех кто будет править миром, а с роботами им будет проще, создал задал ему что он должен делать и знать и все правь миром Sad
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да сейчас уже кланируют только нам об этом не говорят.Президента уже давно склонировали.Монстр у власти.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Конечно будут. я уже жду не дождусь когда у меня будет свой личный клон и я его буду отправлять делать все те дела, которые я терпеть не могу делать. Например он будет ходить с моей женой в торговый центр по магазинам, а я на рыбалочку.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Могут и будут, но не масштабно, скорей всего для богатых и влиятельных людей начнут создавать клонов которых в случае чего на органы пустят. Звучит как фантастика, но это логично.
Pages:
Jump to: