Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 26. (Read 3923 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Против клонирования человека, но вот органы бы выращивать- классная затея
full member
Activity: 336
Merit: 100
Органы точно будут клонировать, ну а человека может уже клонируют, но для нас это секретная информация Cool
member
Activity: 300
Merit: 10
думаю, что это вопрос времени, но лучше бы кланировали органы человека, чтобы больные не ждали доноров
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Думаю к этому тоже дойдут,если они уже роботов делают которые заменяют людей,или вот в этом месяце должна пройти операция пересадка человеческой головы,так почему не сделать клона)
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я думаю,что это лишнее. А вот клонировать органы человека,это было бы на много полезнее.
Да, смысл клонировать целого человека.. Разве что, если это процесс будет занимать меньше времени, нежели классический процесс размножения. Undecided
full member
Activity: 364
Merit: 107
уже были попытки клонирования человека,но потом поняли что это нарушение прав человека,ну или что-то в этом роде и прекратилось это дело. но по сути сейчас клонировать людей точно не будут,это очень сложный процесс,а в будущем я думаю это может пригодиться,богатые люди будут клонировать своих родственников...
member
Activity: 159
Merit: 12
Человека клонируют с незапамятных времен. Эти технологии существовали еще в древних цивилизациях. Разумнее задаться вопросом - станет ли тайное явным в будущем?
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Да уже давно клонируют! Просто вам об этом не говорят, дабы не травмировать вашу нежную психику)))
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Уже проводят всякие эксперименты по клонированию.Человечество даже не увидит как все произойдет через время.
member
Activity: 252
Merit: 10
какой в этом смысл?) ну если мы в каком-то там будущем будем бесплодными и т.д., то мб да))
Смысл в том, что можно наклонировать армию ученых и заставить их работать на себя, получая технологическое преимущество перед всем остальным миром. Или каких-нить спортсменов, вояк и прочих художников с композиторами.
full member
Activity: 336
Merit: 113
надо бы определиться в каком будущем, примерно годы, тк если человечество будет в таком же темпе портить экологию, то вопрос пару лет, за это время еще не будут клонировать
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Людей  на самом деле уже давно клонируют. Просто  вам об этом не говорят Wink   зачем травмировать вашу нежную психику))))
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Да его уже в настоящем 100 раз клонировали.Нам не говорят,может не получилось чего.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
какой в этом смысл?) ну если мы в каком-то там будущем будем бесплодными и т.д., то мб да))
member
Activity: 118
Merit: 11

[/quote]
Слышал что в есть такой итальянский хиругр, Серджио Канаверо, который собираются совершить первую в истории трансплантацию головы. Если операция пройдет успешно, то кто знает..
[/quote]
Мне кажется что пришить голову гораздо сложнее чем вырастить клона.Если эта "афёра" удастся Канаверо то это бкдет огромный прорыв в медицине.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если только как "органы", без сознания, а иначе пустая трата ресурсов, клонирование без передачи памяти не имеет никакого смысла, это будет лишь копия внешнего вида, не более.
Слышал что в есть такой итальянский хиругр, Серджио Канаверо, который собираются совершить первую в истории трансплантацию головы. Если операция пройдет успешно, то кто знает..
member
Activity: 186
Merit: 16
Всё возможно! Весь вопрос в том, будет ли от этого польза. Я не думаю, что кому-то будет приятно иметь свою точную копию!? Жуть!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Если только как "органы", без сознания, а иначе пустая трата ресурсов, клонирование без передачи памяти не имеет никакого смысла, это будет лишь копия внешнего вида, не более.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Зачем клонировать, тут богатые люди планеты думаю как бы то поуменьшить число населения, так как планета не видерживает нагрузки))
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Да, обязательно и непременно. Нам нужны методы колонизации всего и везде. )
Pages:
Jump to: