Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 29. (Read 3926 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если и будут, это будет как то не гуманно. Как это всё будет происходить? Он будет понимать что он клон, ил ему будут вживлени каието воспоминания, и зачем вообще это нужно?
Я смотрю, тут некая каша из двух типов клонов. 1 тип - вроде Шварца из "Шестого дня", где в считанные часы из заготовки получали точную копию человека со всеми его воспоминаниями. Такой вариант не гуманен, согласен. Но для спецслужб будет представлять интерес, а значит, точно появится в будущем, если наука позволит.
2 тип - вроде клонов из "Звездных войн", которые рождались (в искусственных матках), росли и каждый был личностью, хотя внешне и копии друг друга. Не вижу ничего плохого в таком варианте, ибо к искусственным маткам мы все равно придем. В таких клонах будут заинтересованы армейцы, ведь демографический пул не бесконечен, и войны могут подорвать его, как это случилось с Россией. А тут появляется возможность создавать столько солдат, сколько нужно.
Выращивать клонов в медицинских целях - вряд ли будут. Внутренние органы научились уже растить в свиньях, а руки/ноги заменяются протезами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Если и будут, это будет как то не гуманно. Как это всё будет происходить? Он будет понимать что он клон, ил ему будут вживлени каието воспоминания, и зачем вообще это нужно?
member
Activity: 241
Merit: 10
думаю да,но клонировать себя или нет ,решать должен сам человек.
member
Activity: 196
Merit: 19
Лет через триста будет развит искуственный интелект настолько, что в клонах не будет необходимости.
member
Activity: 127
Merit: 10
Думаю, что будут.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
если уже не начали клонировать!! ли что вы думайте, что овечке все остановилось!?
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Конечно есть, но пока только это доступно спецслужбам и корпорациям
member
Activity: 210
Merit: 10
А откуда вы знаете что их еще нет среди нас Huh
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Конечно будут, что в этом такого то. Другой вопрос зачем это нужно.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Мучает? Не мучайся, мы вряд ли доживем до того момента, когда это произойдет ) при нас только овечки, коровки и остальная живность. И то эксперименты не совсем удачные. А значит до человека еще не скоро дойдут.
member
Activity: 686
Merit: 12
Конечно будут. Даже если запретят это правительства, все равно где то в скрытых лабораториях будут клонировать без проблем - этого не избежать
Это как 3Д принтер, который печатает нелицензированное оружие, которое может стрелять. 3Д принтер то из-за этого не запретят же.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я отрицательно отношусь к идее клонировать человека. Ведь непонятно кто из этого выходит. С одной стороны это живой человек, но он же искусственно создан! То есть не понятно как относиться к нему, недочеловек получается
member
Activity: 728
Merit: 13
Так если начнут клонировать то можно на улице встретить своего клона,вот прикол будет. Grin
member
Activity: 238
Merit: 15
мне кажется будут. Никто уже не остановит развитие технологий. Будут клонированные люди и человекоподобные роботы. Это конечно ужасно, но это мое мнение.
member
Activity: 72
Merit: 10
Будут конечно,всегда есть применение раб силе
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
надеюсь что не будут, но вот если органы то это за потому что это может спасти много жизней
member
Activity: 74
Merit: 10
Думаю, что органы будут точно, а человека по моральным соображениям наверное нет...
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Я тоже думаю что будут клонировать, только вот действительно это нужно?!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Возможно, мы точно не знаем, но этот процесс вполне себе уже может идти. Кто же нам, простым людям, пока скажет об этом? Со временем мы узнаем, но лучше этого не делать, не по - христиански это.
member
Activity: 61
Merit: 10
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?

К сожалению, думаю да. В настоящий момент понижение морально-этической планки населения земного шара необходимо, чтоб продвигать клонирование, как идею. Пока еще очень сильно влияние религий, это проблематично, так что это дело времени
Pages:
Jump to: