Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 13. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
лутше самому все позновать кто знает из каких источноков эти гуру набирают информацию
и соответствует ли она действительности
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ну, это касается лишь тех, кто действительно что-то дельное советует. Кстати, любой опыт лишним не бывает.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Обучают те кто сам обычно заработать по специальности не может
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Они обычно все из открытых источников копируют, ничего нового там не найти
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Лажа все эти гуру, как и тренеры по личностному росту или совращению олигархов (мужчины до 100000 не должны размножаться, помните?)
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Это да, стать гуру когда рынок пампит на всех криптах легко. Развелось их как .....
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
На растущем рынке все зарабатывали.А более ушлые насоздавали каналов на ютубе возомнив себя крутыми трейдерами.Сейчас зато сидят и обучают своему недотрейдингу новичков.Главное на таких не попасть
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Прежде чем что то вкладывать, или вообще что либо делать, нужно разбираться в том что ты делаешь, иначе ты можешь все проиграть и будешь с 0 на кошельке.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Прежде, чем идти на обучение к кому-то, нужно узнать побольше об этом человеке, его образование, опыт, чего он достиг.
Лучше всего, если это будет ваш знакомый.
Идти к первому попавшемуся не стоит!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Явно не стоит, в любом случае надо будет много чего самому узнавать

Смотря у кого проходить обучение. Смотрите чего добился человек или кантора. Если есть результаты, то можно и поучиться у людей, тем более, если семинары бесплатные. Я бы на семинар к Aunite Group сходил, но они не проводят там, где я живу, а спросить у меня есть что.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Явно не стоит, в любом случае надо будет много чего самому узнавать
member
Activity: 322
Merit: 16
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Если вы на какие то вопросы не можете самостоятельно найти ответ на этом форуме или в других источниках интернета. То почему бы и не обратится к светилам криптоконьюктуры. Тем более многие из этих товарищей готовы совершенно бесплатно помочь советом и информацией.
member
Activity: 336
Merit: 11
Я думаю, что обучение такое стоит проходить. Но самая большая проблема - это найти того самого "гуру", а не того, кто им притворяется.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.
То что не написано на этом форуме, можно найти на другом, или на ютубе. Стоит только спросить у гугла, а обращатсья за помощью к "гуру" думаю совсем бессмысленно. На том же ютубе есть куча обучающих курсов
как показывает практика на ютубе очень много видео с устаревшей инфо от "гуру" которым обладают недостаточным опытом. особенно опасно доверять обучающим роликам у которых маленькая популярность. на своем опыте могу сказать что самое актуальное инфо и ссылки здесь на сайте.
member
Activity: 322
Merit: 12
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.
То что не написано на этом форуме, можно найти на другом, или на ютубе. Стоит только спросить у гугла, а обращатсья за помощью к "гуру" думаю совсем бессмысленно. На том же ютубе есть куча обучающих курсов
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Я думаю что стоит обучение и бо не все ты найдешь на форуме) Не все сдесь подвоные камни есть. И не все расписано.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Судя по-моему опыту стоит...
Я столько возможностей потерял...
Сейчас сижу с опытом, но без прибыли....
А мог быть и с тем и с тем...

а что была возможность обучиться  у кого-то и вы не воспользовались?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
если бы речь шла о бесплатной учебе то можно. но за деньги  не надо никаких гуру. лучше на форуме спросить и набраться знаний.

очень редко, но бывает что и за деньги чему-то новому учат
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если ты мастер по поиску необходимой информации в различных и обширных форумах, где постоянно дублируют темы и не известно кому верить, то ни к каким гуру обращаться не стоит. Если же ты хочешь индивидуальный подход и максимально достоверную информацию - то почему бы и нет. Вопрос только в поиске хорошего гуру. Кто нибудь знает, есть ли какой рейтинг?

врядли, к тому же любой рейтинг можно подкупить. я думаю учесть стоит информацию что даст гуру, но на 100 процентов верить нет
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Если ты мастер по поиску необходимой информации в различных и обширных форумах, где постоянно дублируют темы и не известно кому верить, то ни к каким гуру обращаться не стоит. Если же ты хочешь индивидуальный подход и максимально достоверную информацию - то почему бы и нет. Вопрос только в поиске хорошего гуру. Кто нибудь знает, есть ли какой рейтинг?
Pages:
Jump to: