Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 14. (Read 91840 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
если бы речь шла о бесплатной учебе то можно. но за деньги  не надо никаких гуру. лучше на форуме спросить и набраться знаний.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я считаю что если у вас есть ум то вы сами все узнаете без всяких гуру.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Не тратье на них деньги. Бессмысленно это. Кто не умеет-тот учит
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Почему именно криптовалюта? Займитесь форексом, если испытываете тягу к трейдингу. Новичкам везет. если вложитесь, то первый раз приумножите средства, но если вовремя не выведите, то останетесь ни чем.
Я не советую лезть в форекс. Что касается крипты: в любом случае, знания необходимы. Тем более, если полный ноль, проходить обучение стоит - сэкономишь время и деньги. Век живи - век учись!
Почему Вы не советуете лезть в форекс? Там тоже биржа, тоже анализ и интуиция.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Конечно стоит, если вы действительно заинтересованы, но найти качественную инфу и профи - тяжело.!!!!! Cry
Может проще форму изучать и самому пробовать понемногу торговать и анализировать рынок. Чем иголку в стогу сена без магнита..
newbie
Activity: 77
Merit: 0
На просторах интернета очень много информации, если покопаться то все можно найти самому. А если лень тратить время и есть финансовая возможность, то можно потратиться на гуру. Но главная проблема, это найти настоящего гуру, который к тому же согласится потратить свое время на обучение. Гуру только по рекомендации и никак иначе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально
Думаю нет. Хотя гуру разные бывают конечно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Можно найти очень много информации на ютубе, зачем кому-то платить?
Эффективнее в этой сфере заниматься самообразованием
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется, лучше набираться опыта самому, для этого и создан этот форум, делиться опытом и знаниями
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Доброго дня,мне посоветовал заняться этим форумом друг,и он же,по совместительству,наставник,ибо самому разобраться в начале сложно.По поводу платных"гуру"-каждый решает сам)
copper member
Activity: 336
Merit: 0
да, стоит
лучше заплатить деньги за знания, чем просто их бестолково слить, и не понимать как ты их потратил
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Однозначно стоит но надо знать этого гуру, подскажет и покажет то чего нет не в ютубе не на форуме.
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
в таком случае лучше учиться самому ведь в крипте может случится все что угодно и не факт что гуру на самом деле является им с его слов как всегда умение приходит с опытом.
member
Activity: 350
Merit: 42
Обычная промывка мозгов с одной лишь целью, несите свои денежки, а так называемые"курсы" по переподготовке, это как сходить на две недельки в ПУ и выйти оттуда профессиональным сварщиком, как тебе там скажут, типа 5-го разряда, а потом удивляться и почему это у меня швы лопаются, я же за курсы заплатил.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Пока сам не набьешь шишок в этом деле, никто тебя не научит. Базовые моменты может и расскажут, только будут ли они правильны и актуальны. Мой совет только сам, тем более информации полно сейчас в интернете
member
Activity: 238
Merit: 10
конечно стоит лучше учиться на чужих промахах чем на своих а сторожилы не одну собаку уже съели
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Обучиться у наставников будет гораздо быстрее, нежели самому, но нужно грамотно подойти к этому вопросу. Мало почитать отзывы в интернете, они могут быть подделаны, лучше всего найти людей уже прошедших курс и у них узнать о соотношении полученных знаний и затраченных на обучение средств, ну и, конечно, о результатах.
member
Activity: 336
Merit: 11
Если есть желание сэкономить время, тогда наверное стоит идти к тренеру который подскажет, что как и куда смотреть, но если время есть, тогда можно вероятнее всего разобраться во всем самому.
member
Activity: 294
Merit: 11
Конечно же стоит проходить обучения! Они тебе раскроют глаза быстрее чем ты сам будешь этого добиваться! Это экономия времени и собственных сил
jr. member
Activity: 90
Merit: 7
Судя по-моему опыту стоит...
Я столько возможностей потерял...
Сейчас сижу с опытом, но без прибыли....
А мог быть и с тем и с тем...
Pages:
Jump to: