Pages:
Author

Topic: Стоит проходить обучение у разных "гур"? - page 15. (Read 91840 times)

member
Activity: 350
Merit: 42
А какой смысл платить деньги за общую со свободным доступом информацию, это же вам не институт, где везде в течении первых трёх лет дают общеразвивающие, спорные по полезности предметы. Здесь открыл интернет, почитал, ничего не понял, закрыл интернет и пошел искать того, кто все понимает. Нашел, отдал деньги, прослушал все то же самое из этого же интернета, получил пару примеров как надо делать, сделал, в лучшем случае не потерял деньги и начал разбираться сам. Опыт появляется только со временем и только когда своя голова работает, схемы торговли стали меняться всё чаще, поэтому приблизительную схему, которую вам нарисуют, через квартал станет не актуальной или раньше, при смене тренда.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Если быть гуру в крипте - можно зарабатывать очень приличные деньги. Тогда встает вопрос - зачем кого-то учить за копейки?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
"Гуру" должен быть, потому что  существуют много нюансов   о которых  даже можешь не подозревать о их существовании. Обязательно проверенный, так как развелось много лже "Гуру".
Что значит проверенный? Как это где-то можно узнать? Мне кажется, тут сложно будет проверить кого-либо.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Если вообще не понимаешь в торговле, то думаю стоит. Но выбирать нужно тщательно. Сейчас много людей, которые сами не умеют торговать, учат торговле других!
copper member
Activity: 33
Merit: 0
"Гуру" должен быть, потому что  существуют много нюансов   о которых  даже можешь не подозревать о их существовании. Обязательно проверенный, так как развелось много лже "Гуру".
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Почему нет? Уйдет уйма времени на самостоятельное обучение. С "гуру" же есть возможность зайти сразу в нужное место, пока даже не понимая возможностей и по ходу разбираться уже. Без учителя же, помимо потраченного времени, еще стоит потратить немало сил на кучу ненужных действий, регистраций и прочее. также есть большая возможность потери денег. конечно даже с "гуру" вам никто не гарантирует, что этих проблем не будет, зато есть возможность получить ответы на многие вопросы. конечно же большое значение имеет стоимость обучения и опыт гуру (количество заслуженных "мерритов"))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дело только в деньгах и времени остальное все есть в интернете, но опыт только сам получишь)
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Привет. Я тут новенький и хотелось бы узнать мнения старожилов  форума. Есть определенная сумма денег и хочется ее вложить в криптовалюту и, конечно же, приумножить)) Знаний о трейдинге мало. Заработал пока только, вложив в биток. Сейчас вывел в фиат и сижу на попе ровно))) Потому что ситуацию по рынку крипты не совсем понимаю. Так вот, вопрос собственно в том, стоит ли тратить деньги на обучение у разных криптовалютных гуру или всю необходимую инфу можно найти на форуме? В перспективе хотелось бы заниматься криптой профессионально

Большинство тренеров шарлатаны и бестолочи. Стоит ли тратить на них время и деньги? Думаю, вопрос и так ясен. Те же, кто способны научить заниматься криптой профессионально заломят немалую цену. По немногу лучше сами изучайте основы, если решите углубиться в одно из направлений то ищите хорошего специалиста и учитесь у него.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Если есть какие-то вопросы, или нужен важный совет, конечно необходимо обращаться к более опытным людям.
Но проходить обучение, и, тем более, платить за это..Я думаю-не стоит!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если у тебя достаточно средств то можно пройти обучение у гуру либо профессионалов. Если есть сомнения лучше порыскай в интернете в поиске инфы или литературы по биткоинам, сразу войдя в эту не начнешь зарабатывать. Нужны знания и потом уже только практика, со временем это все выльется в опыт и твой будущий возможно , если придет идея то станет даже пассивным доход и довольно великим.
Если и проходить обучение у профессиональных криптотрейдеров или криптоинвесторов, то только по рекомендациям от проверенных людей, кто уже прошел у них обучение и это реально профитно сказалось на их результатах.Тут важно научиться именно зарабатывать и думать своей головой, опираясь на те знания и секреты, которые они вам раскроют.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
По моему мнению - лучше набираться опыта самому, делать, искать, учиться на своих ошибках..
Лучше основываться на свою практику
Тем более на этом форуме можно найти море информации совершенно бесплатно!
member
Activity: 238
Merit: 10
да стоит я например прежде чем сюда прийти всю инфу узнал у чела который сидит здесь пару лет и достиг определенных результатов и поэтому если у меня и возникают вопросы так я сначало узнаю у него и если что на этом форуме
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Конечно можно найти управляющего вашей криптовалютой. Но я что не могу припомнить какое нибудь официально предлагающее свои услуги предприятие. А обращаться к каждому кто предлагает на форуме свои знания дело рисковое. Действительно деньги потратите, а гарантии, что получите то что хотите нет. Потому что нет четко прописанной программы по обучению.Все учат исходя из своего опыта,а время постоянно вносит свои коррективы. Криптомир пока еще очень подвижен и меняется каждый день.

 
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
А для чего вообще? У каждого свой стиль относительно всего. Для базы достаточно всякой литературы, которую эти же гуру и будут заставлять читать, а в остальном разберетесь самостоятельно. Что так что так это времени потребует.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Оно того определенно стоит, если вы способны адекватно усвоить информацию и действительно научиться. Но в первую очередь нужно убедиться, что человек, который вам раздает советы, сам по себе что-то представляет в данной сфере и не только на словах, а таковых увы мало( Но я бы порекомендовал все таки поискать хорошего тренера
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Да советы в ветке всякие имеются! Главное одно,
Хочешь что-либо сделать хорошо- сделай это сам.
И не стройте себе иллюзий,что вы скоро сможете разбираться.
При самом активном подходе,это не менее года плодотворной работы над собой( и то вы будете только "хомяк")
согласен, нужно быть в теме постоянно
рынок крипты работает 24/7, намного быстрее, чем рынок акций
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Да советы в ветке всякие имеются! Главное одно,
Хочешь что-либо сделать хорошо- сделай это сам.
И не стройте себе иллюзий,что вы скоро сможете разбираться.
При самом активном подходе,это не менее года плодотворной работы над собой( и то вы будете только "хомяк")
newbie
Activity: 199
Merit: 0
В обучении непременно только одно - с вас обязательно возьмут денег. А вот результат никто не гарантирует.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю не обязательно. Можно самому найти много информации в интернете. Но на это уйдет больше времени
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, конечно. Тут кто не умеет торговать учат торговать других
Pages:
Jump to: