Pages:
Author

Topic: Важно ли наличие диплома - page 90. (Read 69902 times)

member
Activity: 308
Merit: 22
Лежит у меня диплом о вышке уже 5 лет! И ни разу он мне не пригодился. и в дальнейшем, думаю, не нужен будет!
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Диплом конечно нужен,ну так чисто,что бы пофорсить им,а так на работу берут в основном с опытом не менее 3-х лет
newbie
Activity: 150
Merit: 0
не всегда, пример тому половина бездарей и неучей занимают руководящие должности, а если и есть у них диплом, то вероятнее всего купленный
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Важнее не диплом, а знания, которые получены в процессе обучения. Бывает, что у человека диплом есть, а знаний никаких.
member
Activity: 252
Merit: 10
Без диплома на нормальною роботу не возьмут
member
Activity: 96
Merit: 10
я уже после второго курса(учился на вечернем отделении) работал по специальности. Мне Диплом понадобился
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Ну если свой бизнес, то может и не быть диплома, а если на государственной, то конечно нужен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Естественно. Ведь без образования тебя не возьмут на работу, даже дворником, по этому нужно учиться.
member
Activity: 71
Merit: 10
Важно наличие ума, а не бумажки в виде диплома)
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
Абсолютно не нужная бумажка, судьба может такой непредсказуемой что диплом вообще никак не поможет...
А может и наоборот так судьба повернуться, что если бы не диплом человек бы не смог устроиться на работу и обеспечивать свою семью.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Наличие диплома -очень важно! Без Диплома - нет работы!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Конечно важен если вы работаете по специальности
Многие молодые люди уже идут по стопам родителей и заканчивают ту специальность где их родители работают и потом точно уже идут работать по специальности.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
У меня знакомый который закончил вышку и сейчас не работает по этой специальности и очень жалеет, что не поступил на другую специальность
Почти 80 процентов заканчивают вышку и работают не по специальности, и им очень обидно, что они в пустую потратили пять лет своей жизни в университете!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Важно наличие мозгов)
newbie
Activity: 309
Merit: 0
В нашей жизни всё может пригодиться. Ты никогда не знаешь)
Так что, если есть возможность, получай этот диплом
member
Activity: 103
Merit: 10
сейчас диплом это не показатель многие его просто покупают,как я например
member
Activity: 68
Merit: 10
Сам диплом, думаю, бумажка ненужная. По крайней мере в рф. Знаю, что обычно его даже не смотрят.
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Мне он не нужен, но для спокойствия родителей отучился. И, наверное, повторил бы процесс.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На мой взгляд высшее образование важно так как очень много многие при принятии на работу требуют диплом о высшем образовании также дают выше должностям например мои родители очень сильно жалеет о том что не смогли окончить высшее образование и поэтому сейчас им приходится в финансовом плане не так уж и просто
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Важно наличие головного мозга в черепной коробке, смекалки и хитрости. А диплом это формальность
Pages:
Jump to: