Pages:
Author

Topic: Важно ли наличие диплома - page 99. (Read 69901 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Для многих важно
full member
Activity: 378
Merit: 101
учебу в вузе воспринимаю, скорее, как период адаптации к взрослой жизни. В плане получения знаний скоростной интернет в разы лучше, чем тупые преподы. А дипломы как неотъемлемый атрибут.. куда ж без них. Наличие  диплома  Hh не обсуждается
member
Activity: 280
Merit: 12
Наличие диплома всё-таки важно, это хоть как-то определяет твой статус, чтобы там не говорили. Но в первую очередь важны навыки и опыт.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Мой диплом лежит себе спокойненько в шкафу, он меня не трогает и я его не безпокою Cheesy Учиться конечно было весело и интересно, но не ту специальность я выбрал

А может все-таки придет время и пригодится ваш диплом. У меня два диплома, но один таки пригодился. Хотя эта профессия не приносит мне того заработка, который я хотел бы
Ну может и пригодиться, и 5 лет учёбы не пройдут в пустую, даже наверно приятно как то будет, очень маловероятно но возможно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
сейчас важно мозги в наше время
full member
Activity: 173
Merit: 100
Куча примеров из жизни показывают, что диплом абсолютно не имеет никакого значения. Есть люди, которые добились всего просто захотев этого. Единственное что важно это то, что у тебя в голове.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
сейчас на диплом всем вообще пофиг

не всем. в коммерческой структуре пофиг. в более менее солидную, а тем более в госконтору без диплома никак. увы(
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Зависит от сферы деятельности, если подвязка на гос. органы или в перспективе - то да, важно. Для манимейкинга в большинстве случаев нет. В любом случае, есть смысл подмутить корочку, благо сейчас это через дистанционку быстро и дешево сделать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если мозги есть, то наличие диплома не будет иметь значение в жизни
newbie
Activity: 7
Merit: 0
сейчас на диплом всем вообще пофиг
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я даже не помню, где он лежит у меня тот диплом, зря потерянное время, я считаю. Не нужен диплом, если не собираешься работать по специальности конечно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
лучше уж чтоб был
А у меня лежит пылится, толку с него ноль. Просто кусок пластика. Токари без диплома и то больше зарабатывают, чем я с ним.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
он нужен только в том случае, если ты неумный овощ. На роботах, где нужно думать, смотрят на наличие ума, бумажки никому не надо.
member
Activity: 392
Merit: 11
лучше уж чтоб был
full member
Activity: 420
Merit: 100
Много раз обсуждали этот вопрос с друзьями и пришли вывода, что мало кто работает по специальности) Но есть профессии перспективные и без диплома никак уж. Я склоняюсь, что диплом всё таки нужен, мало ли что с вами в жизни произойдёт)
member
Activity: 76
Merit: 10
Диплом есть, пока не пригодился. В современном мире думаю дипломы не нужны будут, и то образование которое дают. (за исключением врачей и т.п.)
member
Activity: 118
Merit: 11
Человек без диплома просто человек, а вот с дипломом уже специалист). Я работаю в морской сфере и без дипломов и куч сертификатов никто работать не даст, скорее возьмут неуча с дипломом, чем сеециалиста без онного.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня лично два диплома и я работаю по своей специальности и считаю долгом каждого человека быть образованным, ведь умная нация это сильная нация!
full member
Activity: 154
Merit: 100
диплом вообще сам по себе не важен, но зачастую важны знания которые были получены во время учебы,а так же тот опыт,который был получен при том же образовании.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
Наличие диплома несомненно важно,ведь высшее образование помимо уклона на специальность делает человека разносторонним.Сейчас it и экология будут в приоритете.
Pages:
Jump to: