Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 11. (Read 1887 times)

member
Activity: 241
Merit: 10
Сша или канада .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я бы в Испанию!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Новая Зеландия - рай на Земле. Но многим там становится банально скучно после российского экстрима)
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 133
Merit: 11
Я бы с большим удовольствием попробовала пожить в США. Никогда там не бывала, но хотела бы пожить.
member
Activity: 170
Merit: 10
Мир велик и всегда можно сравнить свою жизнь в своей стране с другой, возможно тогда и передумаете, ну, а если решили, то есть страны в которых можно жить комфортно, но никто не гарантирует вам, что все будет легко, можно начать с Грузии, стран Прибалтики, если нет Новая Зиландия, Австралия, Канада, Европа.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
member
Activity: 265
Merit: 10
Везде хорошо, там где нас нет! Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Я бы из России не уезжал. Я бы поехал на восток: за Урал, в Сибирь. Построил дом, занимался бы охотой, рыбалкой, собирательством. Старался гармонировать с окружающим миром, познавать его и себя.
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Pages:
Jump to: