Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 77. (Read 31461 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 448
Merit: 105
member
Activity: 266
Merit: 10
Присмотрись к EOS, он конечно не только на etherdelta есть, но и там тоже. После ICO, которое сейчас идет, обменяют ERC-20 токены на токены нового блокчейна и цена обязана вырасти. Создатель Дэн Лаример - основатель BitShares и Steemit
Единственная загвоздка, что каждый день до лета они будут проводить доп. эмиссию и сейчас не лучшее время для покупки, но в долгосрок в любом случае не прогадаешь.

Так же сейчас проводится ICO Universa. После выхода на биржи токены могут немного просесть. А потом та же история с переводом на новый блокчейн.

Оба проекты довольно интересные и несомненно займут места в топе по капитализации. А EOS уже там.
full member
Activity: 952
Merit: 103
full member
Activity: 204
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Не ну Вы конечно спросили. Я Вам скажу честно, что никто не даст Вам точную информацию какие токены Вам нужно собирать, потому что у каждого человека есть своя голова, а тем более каждый человек хочет немного заработать.
и тем не менее, я уже получил несколько полезных ответов
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Не ну Вы конечно спросили. Я Вам скажу честно, что никто не даст Вам точную информацию какие токены Вам нужно собирать, потому что у каждого человека есть своя голова, а тем более каждый человек хочет немного заработать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я прикупил BMT, мне кажется перспективный проект у них -  BMCHAIN, т.к. большая аудитория у проекта и это явно не скам, поскольку слишком уж дорожат своей репутацией партнеры и основатели проекта.

А вообще, и правда непонятно, почему именно Etherdelta.. Уж HitBTC хотя бы Grin
всё просто : Etherdelta - децентрализованная
=
чтобы не возвращаться к вопросу выбора бирж, я сообщаю - что я присутствую на 8 биржах
в этой теме обсуждается только Etherdelta и токены ERC20
=
а BMT (BMCHAIN) - нет на коинмаркеткап, увы
full member
Activity: 252
Merit: 100
Думаю сейчас лучше всего сидеть с эфиром на руках)) Ну а если заходить в монеты то , я бы взял status, stox, 0x, ixt, mana i ast.
и за этот ответ тоже спасибо )))
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я прикупил BMT, мне кажется перспективный проект у них -  BMCHAIN, т.к. большая аудитория у проекта и это явно не скам, поскольку слишком уж дорожат своей репутацией партнеры и основатели проекта.

А вообще, и правда непонятно, почему именно Etherdelta.. Уж HitBTC хотя бы Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
спасибо !
примерно такие ответы я надеялся увидеть в этой теме
странно, что таких полезных ответов мало на трёх страницах темы
это полезный ответ? что за дичь в стиле раз я купил- то и вам советую, каждый думает, что он умнее других, лол. Где хоть какой-то анализ почему выбор именно этих токенов, в чем их перспектива? какие ближайшие события по роадмапу? какие цели на какой срок?
это первый ответ, в котором были указаны тикеры токенов
уже только за это можно поблагодарить )))
full member
Activity: 252
Merit: 100
ты токены именно выбираешь которые на Дельте торгуются и покупать их хочешь только там?
судя по названию темы - да
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
спасибо !
примерно такие ответы я надеялся увидеть в этой теме
странно, что таких полезных ответов мало на трёх страницах темы
это полезный ответ? что за дичь в стиле раз я купил- то и вам советую, каждый думает, что он умнее других, лол. Где хоть какой-то анализ почему выбор именно этих токенов, в чем их перспектива? какие ближайшие события по роадмапу? какие цели на какой срок?
full member
Activity: 252
Merit: 100
ARCT - токен торгуется уже, проект прошел пре-iCO , скоро старт ICO - проект вроде интересные и перспективный
это Arbitrage Crypto Trader ?
я не думаю, что этот проект будет полезным и востребованным
member
Activity: 322
Merit: 11
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.

Благодарю, присмотрюсь к этим монетам, как раз начал с этой биржей разбираться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
спасибо !
примерно такие ответы я надеялся увидеть в этой теме
странно, что таких полезных ответов мало на трёх страницах темы
full member
Activity: 952
Merit: 103
Автор темы - странный человек) В крипте никто точно не знает что уйдет в рост, а что упадет. Те, кто знает уж давно в миллонерах ходят)
А автор полагает, что ему сейчас тут составят кворум, куда вложить 20 эфиров, он вложит и получит еще больше?)

Думаю, затея уровня "профукать 20 эфиров")

Наверное лучшее решение - 20 эфиров оставить в эфире  Grin. Вспомните мои слова через год.

Да, наверное это самое оптимальное решение. Эфир последнее время стоит на месте, но прибавляет в баксах за счет растущего битка.
Хотя если угадать с активом, то можно хорошенько увеличить деп, правда это правило действует и в обратном порядке Grin
Как правило советов спрашивают либо для того чтобы не последовать им либо для того чтобы впоследствии было кого обвинить в том что последовал его совету а потом что-то не вышло. Эфир и вправду лучше оставить просто лежать если нет достаточного опыта в терйдинге и нет ориентации в пространстве новых токенов.
либо чтобы сверить карты. здесь очень много умных людей сидят. хочет выяснить   кто так же думает как он.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Автор темы - странный человек) В крипте никто точно не знает что уйдет в рост, а что упадет. Те, кто знает уж давно в миллонерах ходят)
А автор полагает, что ему сейчас тут составят кворум, куда вложить 20 эфиров, он вложит и получит еще больше?)

Думаю, затея уровня "профукать 20 эфиров")

Наверное лучшее решение - 20 эфиров оставить в эфире  Grin. Вспомните мои слова через год.

Да, наверное это самое оптимальное решение. Эфир последнее время стоит на месте, но прибавляет в баксах за счет растущего битка.
Хотя если угадать с активом, то можно хорошенько увеличить деп, правда это правило действует и в обратном порядке Grin
Как правило советов спрашивают либо для того чтобы не последовать им либо для того чтобы впоследствии было кого обвинить в том что последовал его совету а потом что-то не вышло. Эфир и вправду лучше оставить просто лежать если нет достаточного опыта в терйдинге и нет ориентации в пространстве новых токенов.
Pages:
Jump to: