Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 79. (Read 31461 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
не стоит брать монеты, опираясь на рекомендации которые вам тут дают, от людей чей опыт и результат вам не известен. это будет не очень разумно
full member
Activity: 509
Merit: 105
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
На дельте объемы маленькие и эфирные токены 90-95 процентов мертвые , тут рост предсказать вообще сложно ,изучать надо самому копанию чьи токены ... Что компания делает и какие предпосылки для роста ... как любят говорить тут на форуме "Учите мат часть" ...
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
изучайте самостоятельно все токены, что за каждым стоит, какая технология, какая команда, роудмэп, сборы - все нужно смотреть и самому принимать решение
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Конечно зря вы себя сразу ограничиваете только эфировским блокчейном, а так ЕД надежнее остальных в плане децентрализации, я бы присмотрелся к omg, 0x, storj да и вообще топ 50 по капе из эфировских
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вспоминаю слова Виталика - 90% токенов на эфире скам. Да конечно есть доля вероятности попасть в нужный токен и сделать х, подзаработав. Но лучше я вам посоветую проанализировать топ 200.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Вложится в 15-20 токенов на езердельте - 100% потеря денег.
Выше Вам называли от 2 до 5 токенов. Попробуйте их купить, но не больше. На езердельте размещаются токены почти всех дропов на эфире, а стоимость таких токенов в 95% не отобьет даже комиссию.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Не стоит полагаться на чье-либо мнение в этом вопросе. Крипта такая штука, что тут ничего неизвестно заранее. Но на мой скромный взгляд, раз уж вы собрались торговать на этой бирже, стоит присмотреться к монетам с наибольшими объемами.
с тем что полагаться на чужое мнение не надо соглашусь.я бы лично присматривался к сути проекта и проделанной работе.мне больше нравиться биржа йобит на нее много мелких энтериум токенов более менее интересных.и меньше глюков в работе.
Я купить могу рекомендовать токены LDM ludum они выросли в 5 раз после исо за последние пару месяцев.И есть факты разработки проекта - разработчики выклыдывают ежедневно видео разработки игры онлайн - более 1 тыс часов работы.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Не стоит полагаться на чье-либо мнение в этом вопросе. Крипта такая штука, что тут ничего неизвестно заранее. Но на мой скромный взгляд, раз уж вы собрались торговать на этой бирже, стоит присмотреться к монетам с наибольшими объемами.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
full member
Activity: 448
Merit: 105
вкладываться в первую очередь надо не в биржу а в проекты детально их изучая.последнее времени токены энтериума не сильно растут хотя их много - может какие есть и более менее перспективные.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Думаю сейчас лучше всего сидеть с эфиром на руках)) Ну а если заходить в монеты то , я бы взял status, stox, 0x, ixt, mana i ast.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Уважаемый, но брать на авось подобные монеты, что вы уже начали скупать глупо, уж простите.
В таком случае присмотритесь к топ 10 криптовалют, там хотя бы более надежнее, чем во всякие говнокоины вкладывать.
Да и биржу вы выбрали крайне не удобную, советую перейти на другую.
Дельта неплохая биржа и самое главное децентрализована , а к интерфейсу привыкнуть можно ... Да объемы там маленькие но некоторые шиткоины продавал там дороже чем на йобите и тд.
Но в остальном полностью согласен вкладываться стоит только на пресейлах в нормальные компании с бонусами и после оканчания ICO сливать получая x2 x3 ... Или как верно сказал в топ 10 - 15 криптовалют  ...
https://coinmarketcap.com/
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
при работе с дельтой есть нюанс: на территории СНГ коннектится только через VPN...
Вы ничего не перепутали, случаем, - меня в России коннектится  без всяких VPN. Или Россия это не СНГ?
member
Activity: 210
Merit: 11
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Есть лучше способ и без вложений. Участвуй в баунти, не продавай токены и мониторь стоимость. Глядишь, через год-другой миллионером станешьSmiley)
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
при работе с дельтой есть нюанс: на территории СНГ коннектится только через VPN, что не всегда удобно. при работе с биттрексом или поло таких сложностей нет. что касается выбора портфеля, то здесь надо быть очень осторожным. все ICO-ные ERC20 токены попадают на дельту и там торгуются, баунтисты как правило сливают сразу, чтобы получить вознаграждение за проделанную работу, поэтому многие токены будут пылиться на бирже годами и их ждет забвение.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Уважаемый, но брать на авось подобные монеты, что вы уже начали скупать глупо, уж простите.
В таком случае присмотритесь к топ 10 криптовалют, там хотя бы более надежнее, чем во всякие говнокоины вкладывать.
Да и биржу вы выбрали крайне не удобную, советую перейти на другую.

Не такая она уж и неудобная к ней просто нужно привыкнуть. Сейчас очень много монет которые только на дельте торгуются
Там в основном все монеты с десанта которые,которые никогда на норм биржу то не попадут,но по смыслу ТС может че и выйдет,если чего брать там на дне да ждать потом,надеться на чудо Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Уважаемый, но брать на авось подобные монеты, что вы уже начали скупать глупо, уж простите.
В таком случае присмотритесь к топ 10 криптовалют, там хотя бы более надежнее, чем во всякие говнокоины вкладывать.
Да и биржу вы выбрали крайне не удобную, советую перейти на другую.

Не такая она уж и неудобная к ней просто нужно привыкнуть. Сейчас очень много монет которые только на дельте торгуются
full member
Activity: 630
Merit: 104
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
Советовать легко а вот потом терпеть приличные потери иметь после таких советов явно будет не приятно,мягко говоря. Нужно сесть и как следует проанализировать все варианты и выбрать,все всё рамно не выстрелят но главное общий плюс.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Сначала тебе надо отсеять все токены, которые выдаются за баунти. Вооружись вот этим списком и посмотри на тех, у кого большой объем и маленькая капитализация (таких почти нет). https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/
Возьми Kyber network, Aeternity, 0x, Storj. Советую перед покупкой прочитать что это за проект вообще. Если ты хочешь ловить пампы, не покупай токены, бери обычные коины, но это чистая лотерея.
full member
Activity: 392
Merit: 100
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
Pages:
Jump to: