Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 78. (Read 31461 times)

full member
Activity: 952
Merit: 103
Вспоминаю слова Виталика - 90% токенов на эфире скам. Да конечно есть доля вероятности попасть в нужный токен и сделать х, подзаработав. Но лучше я вам посоветую проанализировать топ 200.

Ну одно другому не мешает. Я о том что можно заработать и на скамных проектах, главное просто первым купить и на малейшем хайпи выйти из всего этого шлака с деньгами)
Не, в скам лучше не лезть совсем, монета очень быстро станет не ликвидной и что потом с ней делать, не для коллекции же ее покупали?
Почему хотите купить именно на эзердельте а не на другой бирже?

даже если все проанализировать все равно на сто процентов не угадаешь скаманет проект или нет
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Автор темы - странный человек) В крипте никто точно не знает что уйдет в рост, а что упадет. Те, кто знает уж давно в миллонерах ходят)
А автор полагает, что ему сейчас тут составят кворум, куда вложить 20 эфиров, он вложит и получит еще больше?)

Думаю, затея уровня "профукать 20 эфиров")

Наверное лучшее решение - 20 эфиров оставить в эфире  Grin. Вспомните мои слова через год.

Да, наверное это самое оптимальное решение. Эфир последнее время стоит на месте, но прибавляет в баксах за счет растущего битка.
Хотя если угадать с активом, то можно хорошенько увеличить деп, правда это правило действует и в обратном порядке Grin
full member
Activity: 204
Merit: 100
Автор темы - странный человек) В крипте никто точно не знает что уйдет в рост, а что упадет. Те, кто знает уж давно в миллонерах ходят)
А автор полагает, что ему сейчас тут составят кворум, куда вложить 20 эфиров, он вложит и получит еще больше?)

Думаю, затея уровня "профукать 20 эфиров")

Наверное лучшее решение - 20 эфиров оставить в эфире  Grin. Вспомните мои слова через год.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Автор темы - странный человек) В крипте никто точно не знает что уйдет в рост, а что упадет. Те, кто знает уж давно в миллонерах ходят)
А автор полагает, что ему сейчас тут составят кворум, куда вложить 20 эфиров, он вложит и получит еще больше?)

Думаю, затея уровня "профукать 20 эфиров")
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Не, в скам лучше не лезть совсем, монета очень быстро станет не ликвидной и что потом с ней делать, не для коллекции же ее покупали?
Почему хотите купить именно на эзердельте а не на другой бирже?
Наверное потому, что человек хочет прикупить те монеты которые кроме как на Etherdelta нигде больше не торгуются.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Вспоминаю слова Виталика - 90% токенов на эфире скам. Да конечно есть доля вероятности попасть в нужный токен и сделать х, подзаработав. Но лучше я вам посоветую проанализировать топ 200.

Ну одно другому не мешает. Я о том что можно заработать и на скамных проектах, главное просто первым купить и на малейшем хайпи выйти из всего этого шлака с деньгами)
Не, в скам лучше не лезть совсем, монета очень быстро станет не ликвидной и что потом с ней делать, не для коллекции же ее покупали?
Почему хотите купить именно на эзердельте а не на другой бирже?
full member
Activity: 537
Merit: 100
Вспоминаю слова Виталика - 90% токенов на эфире скам. Да конечно есть доля вероятности попасть в нужный токен и сделать х, подзаработав. Но лучше я вам посоветую проанализировать топ 200.

Ну одно другому не мешает. Я о том что можно заработать и на скамных проектах, главное просто первым купить и на малейшем хайпи выйти из всего этого шлака с деньгами)
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
очень плохая затея, там торгуется много того, что нигде и никогда больше торговатся не будет, присмотритесь лучше к bittrex или poloneix
full member
Activity: 490
Merit: 119
Очень полезная биржа. Продаются все токены , которых нет ни на одной бирже. Единственный минус , ну очень долго думает, подтормаживает
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Езердельта, это биржа с крайне не дружелюбном интерфейсе, для самых низко бюджетных коинов. Но она прочно заняла свою нишу. И главный ее плюс, что это децентрализовнная.
Езердельта по факту p2p система обмена, а интерфейс... а зачем он? На эзердельте торгуется абсолютно все, что существует на платформе эфира: от ЕОСа до ПенисКоина, в чем проблема?
Проблема в том что на ней очень непривычно торговать для того кто привык работать на централизованных сервисах. Уровень удобства совершенно не тот. Нужно постоянно следить чтобы не допустить какую-то оплошность. Если на обычных биржах результатом твоей оплошности максимум что может статься - это покупка актива по рыночному курсу, ну или продажа соответственно, то на Дельте все серьезнее. Ошибся нулями, вместо продажи нажал на покупку - можешь лишился всех денег.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Езердельта, это биржа с крайне не дружелюбном интерфейсе, для самых низко бюджетных коинов. Но она прочно заняла свою нишу. И главный ее плюс, что это децентрализовнная.
Езердельта по факту p2p система обмена, а интерфейс... а зачем он? На эзердельте торгуется абсолютно все, что существует на платформе эфира: от ЕОСа до ПенисКоина, в чем проблема?
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Езердельта, это биржа с крайне не дружелюбном интерфейсе, для самых низко бюджетных коинов. Но она прочно заняла свою нишу. И главный ее плюс, что это децентрализовнная.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
изучайте самостоятельно все токены, что за каждым стоит, какая технология, какая команда, роудмэп, сборы - все нужно смотреть и самому принимать решение

Бывает достаточно одного взгляда на сайт, чтобы принять решение.

Среди всего написанного, слова Бутерина являются объективным анализом - т.е., вложившись в 20 монет, потеряете 18 вложений.

А что Вы так все дружно Бутернина цитируете? Икону новую нашли? Он же не сказал что это уже завтра произойдет, или послезавтра? За это время десять раз можно заработать на этом рынке. Или у Вас есть другие методы как поднять денег никуда ничего не вкладывая?
full member
Activity: 296
Merit: 100
я бы вам вообще посоветовал бы этот портфель создать и вести на другой бирже, лично мое мнение, хотя и токены на этой бирже появляются первые,но ей я редко когда пользуюсь, токены тут постоянно падают в цене,комиссия за действие считаю большой,при том, что цена токена может быть куда меньше.
full member
Activity: 204
Merit: 100
изучайте самостоятельно все токены, что за каждым стоит, какая технология, какая команда, роудмэп, сборы - все нужно смотреть и самому принимать решение

Бывает достаточно одного взгляда на сайт, чтобы принять решение.

Среди всего написанного, слова Бутерина являются объективным анализом - т.е., вложившись в 20 монет, потеряете 18 вложений.
full member
Activity: 406
Merit: 107
ты токены именно выбираешь которые на Дельте торгуются и покупать их хочешь только там?
На Дельте они появляются просто всегда в первую очередь. Да и цены там обычно привлекательные именно потому что официального листинга на других биржах не было, и из-за этого Дельта как раз является подходящим местом для покупки токенов.
CRL
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
ARCT - токен торгуется уже, проект прошел пре-iCO , скоро старт ICO - проект вроде интересные и перспективный
member
Activity: 476
Merit: 22
Я бы не покупала всякие не понятные токены, уж лучше пусть в эфире будут, и им же можно торговать, но опять же не на Эфирдельте.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ты токены именно выбираешь которые на Дельте торгуются и покупать их хочешь только там?
full member
Activity: 252
Merit: 100
где то месяц назад пришло по аирдропу 90 токенов acc я их сразу продал на езердельте где то  за 0.90 eth.Сейчас за 90 acc дают около 0.3 eth.
Pages:
Jump to: