Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 14. (Read 30990 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Лучший подарок родителям на Новый Год - ваше внимание и можно еще подарить тур. путевочку.
Тур путевочка это вообще всегда самый отличный вариант на все времена)
member
Activity: 176
Merit: 15
Лучше подарить что то такое что будет напоминать о совместном времяпровождении. Может быть фото в красивой рамке например
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Телевизор с 3д думаю им понравится подарок. Возраст уже такой что сидеть дома и смотреть программы кому за 50
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Родителям лучше всего подарить что-то такое, что улучшило бы их комфорт. Например, хорошее постельное белье.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нужно сделать подарок нужным, для этого надо слушать и понимать, в чем конкретно нуждаются твои родители.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Лучший вариант билеты в кругосветное путешествие. Если они не могут по какой-то причине уезжать куда-то, то дарить надо деньги или подарочные карты в магазины, которые они посещают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Лучший подарок родителям на Новый Год - ваше внимание и можно еще подарить тур. путевочку.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Лучшим подарком на новый год для своих родителей, думаю будет, чтобы дети и внуки были здоровы и у них все было хорошо, а из материального это два билета в театр на премьеру.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется, что неплохим подарком будет хорошие новости от своих родных, личное общение. Родители всегда хотят и желают своим детям добра. А материальные подарки не всегда приноясят счастье и радость, хотя это сильно зависит от конкретных ситуаций...
Маме можно дарить не только личные подарки, но и такие, которые создают уют: покрывала, посуду, светильники. Во-первых, её будет радовать красота дома, а во-вторых, каждый раз, глядя на подарок, она будет вспоминать о вас.
Выбрать подарок для отца несколько сложнее. Лучший вариант — дарить что-то связанное с увлечениями, а значит, надо не только разбираться в папином хобби, но и знать магазины, где можно отыскать подарок. Хорошо, что у вас в запасе ещё достаточно времени для поисков. Ведь сейчас только конец июля  Roll Eyes
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Лучший подарок для родителей - это ваше внимание и общение. Можно подарить на новый год красивую картину с тортом.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Папе подарила хорошие наушники под ноутбук.а маме осуществила ее мечту подарила хорошую духовку)На родных нельзя экономить)
full member
Activity: 198
Merit: 100
Путевка куда-то в теплые края будет самым лучшим подарком для родителей. Где-то на две недельки вообще идеально, чтобы уехать подальше от холодов. Пишу с запозданием, но ведь сегодня старый новый год )) так что возможность еще есть  Wink
full member
Activity: 193
Merit: 100
Почаще приезжать к родителям в гости привозить им внуков и уделять своё внимание, иногда даже просто посидеть и душевно поговорить и это будет самый лучший подарок.
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
Подарил своей маме на новый год ортопедическую подушку. Она просила, теперь не может нарадоваться, оказалась дельная штука.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Билеты в театр, на концерт, в кино. Скидочную карту или ваучер в любимый магазин. Лучший подарок - поездка на курорт или санаторий.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Свое присутствие ,лучшего подарка для своих родителей придумать невозможно,это такой праздник когда дети обязательно должны быть рядом со своими родителями!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я хотел подарить кофемашину (они у меня кофеманы). А подарил украшения и аксессуары. На двоих, в принципе, выбор ограничен только фантазией.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Мне кажется лучший подарок родителям ваше внимание, любовь и море позитивных эмоций в кругу близких, и родных.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
К сожалению на  данный вопрос ответить затруднительно,так как родителей уже нет,наверное лучше елочку и под ней конверт
newbie
Activity: 156
Merit: 0
для моих родителей, лучшим подарком является мое присутствие, внимание, а в качестве знака внимания, им все равно
Pages:
Jump to: