Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 18. (Read 30990 times)

full member
Activity: 356
Merit: 100
можно сделать рождественский венок своими руками и подарить
member
Activity: 205
Merit: 10
Я своим дарю в этом году клевую электронную фоторамку с загруженными фотографиями всех родственников за последние лет 10. По-моему достаточно семейный подарок получился)
member
Activity: 196
Merit: 10
Смотря какие у родителей предпочтения. Своим подарил бы путёвку в санаторий, чтобы отдохнули как следует и на мир посмотрели.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вырос из возраста когда делал подарки своими руками, поэтому лучший подарок это деньги и конечно же любовь)))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Что-то что понравится сразу обоим. И то, чем смогут пользоваться оба. Короче, практичную, функциональную вещь.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ну если тебя долго не бывало на новый год с ними, то лучшим подарком будешь считаться ты сам)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю подарить им велотренажер, весьма полезный подарочек, особенно для папы с большим животиком. А мама будет крутить педали и смотреть сериалы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Подарок лучше всего дарить общий, можно что-либо для кухни общее или для прихожей, коврик подойдет или ключница!
member
Activity: 162
Merit: 10
Подарить им совместное путешествие, желательно в какую-нибудь из европейских стран. Считаю, что лучше подарка, чем путешествие быть не может.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Самый лучшей подарок родителям на новый год это послушание.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всегда были с этим проблемы. Родителям, сколько их не спрашивай, ничего не надо. И выискиваешь, что же приобрести, чтобы порадовать.
member
Activity: 104
Merit: 10
просто встретить новый год с предками, помочь им готовить еду, накрывать на стол, вся предновогодняя суета вместе будет для них лучшим подарком.
member
Activity: 61
Merit: 10
Ну у меня отец уехал, а мама обожает шоколад и она мастерица, надо дарить то что ей нужно будет или приятно, а можно совместить шоколод+ инструменты для творчества
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Родителям нужно дарить подарки которые они действительно оценят, то что пригодится в быту.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Больше люблю индивидуальные подарки. Когда учитываешь увлечения или интересы каждого. Например, у меня папа на пенсии полюбил на рынок выходить (морковочкой-бурячком поторговать) Значит ему нужны хорошие теплые стельки, чтобы ноги не мерзли. Знаю, что будет меня с благодарностью вспоминать.
Хороший подарок - обувь зимняя, чтобы тепло и не скользко. Или насадки на обувь против скольжения. Для пожилых людей очень опасно падать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Генератор водорода, который делает водородную воду - полезно для здоровья.
member
Activity: 66
Merit: 10
Я подарила родителям сертификат в тайский спа салон на 2 часа совместных процедур, массаж, тайская баня и тд))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

поход в хороший ресторан
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
для меня самый хороший подарок ,я считаю ,встретить новый год вместе с родителями , а потом уехать отдыхать на горнолыжную базу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Можно по джипу подарить
Pages:
Jump to: