Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 17. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я думаю, что лучшим подарком на Новый Год для родителей будет если вы будете его отмечать все вместе.
full member
Activity: 854
Merit: 100
По мне самый лучший подарок для родителей когда МЫ их дети и внуки будут присутствовать за новогодним столом.Тогда когда вся ребятня радуется и веселится и это самый лучший подарок родителям.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я думаю что лучше приехать к ним и встретить новый год вместе. поверьте, это будет очень приятно и вам и им
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Новый год наступил. Поделитесь с народом, что все таки родителям подарили? Им понравилось?
member
Activity: 448
Merit: 10
поездка на море для Родителей на  пару недель самое то, классный подарок.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Отметить с ними Новый Год, уже будет большим подарком! Сейчас большинство молодежи(да и не только) пьянствуют с друзьями, а про родителей забывают.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
мои родители очень далеко так что подарю я им свой телефонный звонок.
member
Activity: 146
Merit: 10
Мыт подарили огромную рамку с множеством отсеков для фото☺️
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я маме подарю набор для вышивки ирисов бисером, должно получиться красиво, она у меня рукодельница, а папе хороший настоящий чай заказала.
member
Activity: 185
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Подарите что-то теплое, согревающее - одеяло, плед. И зимний подарок и сразу для обоих.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
можно электронную фоторамку и туда совместных фото закачать, еще вариант - совместная поездка куда нибудь или поход в театр
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Знаешь, лучший подарок для обоих твоих родителей - это ты, проведи новый год с ними в тепле и уюте, это будет шикарный подарок.
member
Activity: 71
Merit: 10
Моих родителей подарками не удивишь, поэтому я просто подхожу и спрашиваю что им нужно. Вам советую делать то же самое, чтобы подарок не стоял потом и пылился на полке.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я своим родителям дарю вещи, которые им действительно нужны в повседневной жизни, папе насадки для бритвы и пены для бритья, а маме разные вещи для кухни и для красоты
newbie
Activity: 34
Merit: 0
у меня по классике все) Бате коньяк, матери духи))))
member
Activity: 120
Merit: 10
Я подарил своим родителям, поездку в Китай, вам посоветую просто прийти и с ними отдохнуть, а если серьезно подарите им экскурсию по Байкалу им очень будет приятно
member
Activity: 86
Merit: 10
я бы в европу сводил бы. вот заработаю на баунти обязательно это сделаю.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Им надо дарить только внимание!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сложненько, однако. Попробуй угоди сразу обоим. Хотя были бы деньги. Бытовую технику: кофемашину, телевизор. Тапки каждому, в конце концов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Мое отношение к Новому Году такое,что лучше всего подарить родителям тепло и уют,дети самый лучший подарок для родителе!
Pages:
Jump to: