Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 15. (Read 30990 times)

full member
Activity: 232
Merit: 250
Родителям если честно подарки не нужны им главное наше внимание и поддержка в трудную минуту. Мы своим родителям подарили путевки в Шри-Ланка.
Хоть один раз в жизни они должны нормально отдохнуть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лично мне кажется, что нужно раздельные подарки дарить.Лично я матери на Новый Год купил новый утюг. Но самый приятный подарок для нее тот, что я приехал в деревню к ней.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Всё зависит от того где они проживают.Если в сельской местности то можно подарить то что облегчит им жизнь например посудомойка.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Самый большой подарок для родителей на Новый Год - это когда ты к ним приезжаешь и помогаешь готовить)
member
Activity: 462
Merit: 10
Приставку Денди, пусть вспомнят детство это их очень объединит и сблизит, в танчики пусть поиграют и супер марио.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Отличным примеров общего подарка на НГ для родителей будет нарисованная каким-то хорошим мастером картина.
member
Activity: 157
Merit: 10
Новый год прошел, так что же вы таки выбрали? Что подарили родителям?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Я родителям подарил деньгами, пусть сами решат что купить. Я просто не знаю чего им нужно, пусть лучше сами купят.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нужно дарить не обязательно дорогое и чтобы что-нибудь нужное-для кухни,для ванной и т д. Ну и главное в подарке не сам подарок,а внимание,которое ты уделяешь своим близким
member
Activity: 289
Merit: 10
Наверное что-то нужное для быта. Мелкую бытовую технику, например,-мама готовит, папа ест. Все довольны.

Полностью согласен. И внимательность, и практичность.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я думаю, что лучше пригласить родителей к себе домой. посидеть поговорить душевно. вот это и будет лучший подарок.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Наверное что-то нужное для быта. Мелкую бытовую технику, например,-мама готовит, папа ест. Все довольны.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подарить им внука или внучку. вот это будет самый лучший подарок к новому году в их жизни.Поскольку родители всегда хотят внуков
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если живете раздельно: Постучитесь в 23:55 в их дверь, и в этот момент, что подарите значение иметь не будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Телевизор. Он интересен и взрослым и детям. Удобен для совместного просмотра сериалов. (Если вкусы совпадают)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я люблю им дарить, что-то нужное и обязательно сладкое и фрукты (это все же витамины зимой).
Вот вот! не обязательно что-то сверх естественное. можно обычные бытовые мелочи, вкусную еду. важно чтобы постоянно было внимание.. ну а на НГ можно и пару битков
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Подарите своим родителям путевку на отдых. А особенно если они ни разу не были на отдыхе.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Обруч Хула-хуп, пусть крутят сразу вместе синхронно. Вот будет здорово, ролик выложу на Ютуб и подарю на Новый год.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Лично мои любят читать и мне как раз подходит поговорка лучший подарок это книга. вот этим я и пользуюсь
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Постараться встретить Новый год вместе с ними. Не так часто у нас теперь это получается. А вот из материального что-то практичное и полезное в быту.
Pages:
Jump to: