Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 16. (Read 30990 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
у меня одна мама и та далеко живет , я думаю если к ней приехать то это будет самый лучший подарок для нее.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это исходя от того, в чем нуждаются ваши родители. Если они зажиточные люди и у них всё практически есть, то просто сделать приятный подарок им можно что угодно. К примеру, подарите картину красивую или что-то такое, что им обоим хотелось, может путевку куда-то отдохнуть)))
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Билеты на концерт Стаса Михайлова
full member
Activity: 164
Merit: 100
поездку на курорт
member
Activity: 448
Merit: 10
самый лучший подарок:внимание,забота,теплые слова,частые звонки,материальная помощь тоже не помешает.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Я родителям подарил путевку на отдых в горы и пока они там дома идет евро ремонт.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Родителям подарил символически наборы для ванной комнаты(дешево, но приятно обеим сторонам)
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я подарил своим родителям совместное путешествие на лайнере, ни когда и ни где не были, пока нас выростили время ушло на отдых, теперь отдохнут за все годы.
full member
Activity: 164
Merit: 100
неплохо биткоин подарить...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Всегда, во все времена, самый лучший подарок для наших родителей это наше внимание и это я считаю самый хороший подарок для них! И ещё самый важный подарок это внуки и внучки!
member
Activity: 350
Merit: 10
Это зависит от предпочтений и увлечений родителей, можно подарить книги, которые они любят, что-то для их совместного хобби.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В японии лучшим подарком родителям считается гроб=)
Просто тащусь от этой нации, они как с другой планеты!
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Я своим родителям на этот Новый Год подарил кофемашину, родители были рады.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я обычно что-то дарю такое, памятное... Теплое и уютное... Когда как... Когда сервиз, когда статуэтку...
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Подари им билеты куда нибудь. На концерт их любимого исполнителя или вроде того.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Что-то о чём они мечтают,по любому когда-нибудь об этом говорят.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Если карман позволяет,то конечно отдых для наших стариков самое то.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Лучшый подарок для родителей, это каленарь с своими фотографиями. Родителям всегда приятно смотреть на своих детей. Kiss
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это довольно тяжелый вопрос. Что-то приятное, можно цветы и хорошую бутылку коньяка или вина.Можно подарить билеты на каток - это актуально.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ужин в ресторане. Пусть вспомнят молодость. Или телевизор здоровый, что бы сидели смотрели сериалы и программы.
Pages:
Jump to: