Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 12. (Read 1524 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Если человеку плохо, он вовсю "сообщает" об этом окружающим своим поведением.
Понятно, что бесполезно вступать в споры, драки и обсуждения.
Но если вы ответственны за этого человека (муж, сын, мама, друг, жена, бабушка), то нужно попробовать облегчить ему жизнь, не обращая внимание на его поведение. А если человек страдает духовным или душевным заболеванием, то ему необходимо обеспечить медицинскую помощь.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Такой человек живет со мной рядом. Трудно, но я учусь не позволять выводить себя на эмоции, все равно ничего не докажешь, нервы дороже, а я продолжаю просто делать свое дело и не помнить долго плохое.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В жизни думаю действительно все возвращается. За хорошие поступки вернется добро. За плохие, вернется бумерангом
full member
Activity: 742
Merit: 121
Много встречал подобных людей, которые очень высокомерны и всячески это демонстрируют и пытаются задеть остальных, хотя на самом деле мало что из себя представляют. Такое происходит от недостатка ума , как правило. Если человек достаточно умственно развит, то он просто не будет никогда демонстрировать свое превосходство , будь-то физическое или интеллектуальное. Да и сам процесс оскорбления других не принесет нормальному человеку удовольствия.
member
Activity: 118
Merit: 10
Да таких людей много которые не извиняются за свои поступки, но я думаю что иногда нужно думать что человеку может быть очень обидно и нужно просто сказать извините хуже точно не будет
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну я не согласен. Я не люблю причинять другим людям боль, но если это сделал извиняться не стану. Чтобы в жизни чего-то добиться надо смотреть вперед и верить в каждое свое решение, и если ты кому-то навредил, извинениями делу не поможешь, а вот веру в свои действия потеряешь.
member
Activity: 298
Merit: 10
Не всегда так. Бывают счастливые люди очень жестокие. Глухие к чужим бедам.
member
Activity: 217
Merit: 12
Да, согласен. Счастливые люди наоборот всем улыбаются и стараются других осчастливить. Да и влюбленные тоже) А вот люди, которые стараются даже незнакомого человека, например, в очереди или в метро зацепить, оскорбить или еще как-то, им просто не хватает любви.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))
Pages:
Jump to: