Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 10. (Read 3246 times)

member
Activity: 308
Merit: 29
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
Когда я слышу подобные суждения, сразу хочется распродаваться)))
Нужно быть готовым к любому сценарию, смирившись, что биток не рынок, а воля манипуляторов.. К сожалению.
Это они флетуют и смотрят чего хочет большинство рынка и делают как выгодней))
Так, что любой сценарий может быть...

Поэтому нужно учитывать мнения и желания (ожидания) большинства и делать по своему) Обычно когда все ждут какого то события, такого как например коррекция BTC, то оно просто не произойдет. Но это не точно)

совсем не точно. 9350 ужеееееееее
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тоже верю в то, что это только начало. Думаю, что следующий год пройдет под эгидой аккуратных попыток введения криптовалютного рынка в правовое поле. Какая будет реакция на это рынка не ясно. Все, что будет на 100% децентрализованным глубоко падать не должно.
full member
Activity: 419
Merit: 109
не будет уже никакого краха криптовалюты, и даже падения скорее всего не будет, все падение, которое могло быть, уже на всех альтах было, на данный момент все перспективы только к росту

К сожалению, вы правы ровно на столько же, на сколько и не правы. Как ни крути, никакая крипта не подкреплена ничем, кроме надежд на ней заработать. Думаю, все зависит от вектора движения больших денег. Ведь такой большой всплеск капитализации рынка пошел только в этом году. И это рынок запросто может сдуться.

Большие деньги только пробный забег сделали и скорее всего поняли что тут можно хорошо зарабатывать, поэтому рано еще сворачиваться. Даже если и будет падение то не долго и врятли уж очень глубоко как некоторые прогнозируют. Через время еще цена поднимится
full member
Activity: 364
Merit: 101
не будет уже никакого краха криптовалюты, и даже падения скорее всего не будет, все падение, которое могло быть, уже на всех альтах было, на данный момент все перспективы только к росту

К сожалению, вы правы ровно на столько же, на сколько и не правы. Как ни крути, никакая крипта не подкреплена ничем, кроме надежд на ней заработать. Думаю, все зависит от вектора движения больших денег. Ведь такой большой всплеск капитализации рынка пошел только в этом году. И это рынок запросто может сдуться.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Коррекции обычное явление для любых цен. А вот глубину коррекции лучше рассчитывать по ТА.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
не будет уже никакого краха криптовалюты, и даже падения скорее всего не будет, все падение, которое могло быть, уже на всех альтах было, на данный момент все перспективы только к росту
full member
Activity: 224
Merit: 100
The revolutionary trading ecosystem
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
что Вы подразумеваете под отсутствием падений? Даже глубоких коррекций не будет?? Так этого просто не может быть. Рынок спекулятивный, циклы падения и роста неизбежны. Волны Эллиота тоже никто не отменял.

Возможно под падением он имел ввиду крах криптовалюты?
full member
Activity: 224
Merit: 100
The revolutionary trading ecosystem
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
Когда я слышу подобные суждения, сразу хочется распродаваться)))
Нужно быть готовым к любому сценарию, смирившись, что биток не рынок, а воля манипуляторов.. К сожалению.
Это они флетуют и смотрят чего хочет большинство рынка и делают как выгодней))
Так, что любой сценарий может быть...

Поэтому нужно учитывать мнения и желания (ожидания) большинства и делать по своему) Обычно когда все ждут какого то события, такого как например коррекция BTC, то оно просто не произойдет. Но это не точно)
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
что Вы подразумеваете под отсутствием падений? Даже глубоких коррекций не будет?? Так этого просто не может быть. Рынок спекулятивный, циклы падения и роста неизбежны. Волны Эллиота тоже никто не отменял.
member
Activity: 490
Merit: 10
Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Рано коррекции быть, альты еще не восстановились совсем(( И биток до середины декабря должен расти.
member
Activity: 406
Merit: 49
Но с другой стороны .. большие играки фикируют прибыль .. что бы снова закупиться и они будут делать все что бы зайти как можно дешевле , а альты это рист, который может принести как хороший профик так и убыток в несколько раз
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
Тоже склоняюсь к мнению, что биткоин будет только стабилизироваться, ну а альты - но то они и альтернатива.
тоже считаю, что падения уже не будет значительного, ни по битку, ни по альтам, ну опять же.. когда никто не ждет слива, большая вероятность что рынок пойдет против большинства  Grin
member
Activity: 406
Merit: 49
Я б сказал даже не чувствовать  нужно успевать отслеживать все новости + понимать когда и как будет реагировать рынок ..
А что касается просадки, я думаю что не больше 15% , исходя из спроса в японии .. и активного роста капитализации за последнии недели 
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А какая разница?)
Если заниматься торговлей, то абсолютные значения не имеют значения.
А перепады это хорошо))
А если просто хранить крипту, то в итоге мало что выиграешь.
Это как деньги - они должны работать, а не в загашнике отлеживаться. Имхо.
Только в долгосроке всегда выигрывали инвесторы))) А чтобы торговать надо рынок чувствовать, а большинство не знает как и что.
member
Activity: 126
Merit: 10
Professional Bounty Hunter
в ближайшие несколько лет не будет никакого падения, максимум незначительное, и то со стороны альткоинов, биток то полетит вверх.
Тоже склоняюсь к мнению, что биткоин будет только стабилизироваться, ну а альты - но то они и альтернатива.
member
Activity: 103
Merit: 100
А как это можно угадать вообще? Будет ли и на сколько. Вон где-то видел зверский прогноз о том, что биток свалится до 700 долларов. Вы представляете что с альтами случится?))
При таком варианте ничего грандиозного не случится.
Альты сначала упадут в панике. Затем обрадуются и поднимутся. Не до нынешних хаев,  конечно..
Но, ведь все относительно)) Они-то как раз должны будут вырасти.
Поскольку основной папа лег, а люди уже привыкли крутить деньги в крипте))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А как это можно угадать вообще? Будет ли и на сколько. Вон где-то видел зверский прогноз о том, что биток свалится до 700 долларов. Вы представляете что с альтами случится?))
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Сколько раз обращал внимание, как только появляется уверенность и дикое желание закупиться, нужно немедленно продавать  Grin
и наоборот, когда кажется что дорого и вот вот просядет - надо брать!
Ну а если не знаешь, покупать или продавать - тогда в холд, без вариантов   Grin  Grin  Grin
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
buy and hold в средне и долгосроке выигрывают у трейдинга, если, конечно, вы не трейдер-уникум, который не совершает ошибок.
а падение по-любому будет и относительно скоро (я бы сказал в течение 6 месяцев), и по Фибо как всегда, 50-80% =))) но потом туземун, какого еще не видел никто)
Pages:
Jump to: