Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 5. (Read 3246 times)

member
Activity: 76
Merit: 10
Моё личное мнение
У меня присутствует ощущение, что кто-то пытается нагнать страх на несчастных новичков, используя в своих прогнозах такие слова как “крах”, “обвал”, “лопнувший пузырь”.
Не верьте этим словам, то что вы сейчас наблюдаете, ни что иное как нормальная, здоровая коррекция после затяжного роста.
Если посмотреть на тайминг, то вы редко, когда увидите коррекцию по Биткоину длиннее одной недели (одного красного квадрата на графике ниже)
member
Activity: 350
Merit: 10
Завтра послезавтра уже в рост пойдет биток и иже с ним. Обычно провал длится максимум двое-трое суток а потом начинает расти. Жду уже роста, закупки сделаны
member
Activity: 406
Merit: 10
Не глубоким. Я вообще считаю, что вот сегодняшняя цена - это даже и не коррекция конкретная. Это небольшая просадка. Но после этого будет взлет к НГ
member
Activity: 392
Merit: 10
Да чет неладное твориться, будет ли рост перед НГ? Или войдём в 2018 на низах?

Разве это низы? Все перло как ненормальное несколько дней. Это далеко не низы. Думаю, что числа 25го будет идти все на восстановление уже. А в январе и в рост
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Да чет неладное твориться, будет ли рост перед НГ? Или войдём в 2018 на низах?
member
Activity: 80
Merit: 10
На Биток с 20к до почти 15к большинству альтов вообще пофигу, многие даже иксы делают. Рынок поменялся, все переливаются в альты.
Да, но альты тоже существенно просели. Разве что рипл исключение, а так за сегодняшний вечер просто порча какая-то на крипту наведена.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
А в принципе какая разница насколько просядет? Горки что вверх что вниз всегда хороши, профит куда больше чем просто в инвесторах сидеть.
full member
Activity: 420
Merit: 101
просядет биткоин до 10000 в скором времени, и все альткоины потянет за собой Undecided месяц-два полежит вся линейка на низах и снова вверх, к новым рекордам!
На Биток с 20к до почти 15к большинству альтов вообще пофигу, многие даже иксы делают. Рынок поменялся, все переливаются в альты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
просядет биткоин до 10000 в скором времени, и все альткоины потянет за собой Undecided месяц-два полежит вся линейка на низах и снова вверх, к новым рекордам!

зато будет возможность закупиться у тех кто не успел купить или боялся войти при таком активном росте
full member
Activity: 1190
Merit: 118
просядет биткоин до 10000 в скором времени, и все альткоины потянет за собой Undecided месяц-два полежит вся линейка на низах и снова вверх, к новым рекордам!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Крипта как феномен будет расти. Вон была новость что музыку начали за Даш продавать, он фиганул на 40%, а это всего лишь дурацкая музыка, которые никто может и не купит за Даш. Так что пока это просто феномен, и будет расти и расти.
member
Activity: 109
Merit: 10
пузырь это повод заработать, а не повод убегать. Но и повод ставить стопы, а не брать в долгосрок. Для долгосрока могу предложить брать по 4000 Smiley Но 4000 это дороговато уже Smiley
согласен, но если знаешь, что пузырь вот вот сдуется(не накроется медным тазом, а своего рода перезагрузка произойдет), тогда везде должны быть стопы. А с стопами часто вылетать будешь, и профит реже станет.
member
Activity: 86
Merit: 10
пузырь это повод заработать, а не повод убегать. Но и повод ставить стопы, а не брать в долгосрок. Для долгосрока могу предложить брать по 4000 Smiley Но 4000 это дороговато уже Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Не думаю, что биток в скором времени будет 100к, но 30к - вполне реально. Альты уже не так реагируют на биток

Не так реагируют при росте, а вот при падении он все также катятся вниз причем с очень большой скоростью. Я думаю, что это падение не будет ниже чем 15 000 долларов
member
Activity: 92
Merit: 10
Скоро уже капитализация за триллион будет) все альты растут! Вы сами посмотрите что творится...
Биткоин по 100к скоро будет
С такими скачками, как сейчас, не скоро. Спекулянты не дадут ему быстро вырасти, будут синусоиду устраивать и зарабатывать на этом.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Не думаю, что биток в скором времени будет 100к, но 30к - вполне реально. Альты уже не так реагируют на биток
member
Activity: 70
Merit: 10
Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски
лучше желеть что рано вышел, чем что поздно зашел, коррекции простой не будет, будут горки...нервных и слабых на руку снесут...
Скоро уже капитализация за триллион будет) все альты растут! Вы сами посмотрите что творится...
Биткоин по 100к скоро будет
member
Activity: 406
Merit: 10
Кто же знает, что так киты решат и на сколько курс будут продавливать)) Нам только догадываться и разрабатывать стратегии на эти случаи тотальной коррекции
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски
лучше желеть что рано вышел, чем что поздно зашел, коррекции простой не будет, будут горки...нервных и слабых на руку снесут...
member
Activity: 392
Merit: 10
альты многие вверх однозначно. ещё нек сильно раздуто. но биток под сомнением. Кэш его может подъедать

Кэш? Вот что такого в этом Кэше, что о нем вообще говорить такие вещи? Мне кажется, что Кэш от битка оригинального еще очень далек и конкурентом вообще не является
Pages:
Jump to: