Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 4. (Read 3246 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Думаю что либо 12000 либо до уровня 8000, потом начнет отыгрывать ближе к весне
member
Activity: 364
Merit: 10
По ходу все, падение закончилось и можно теперь роста ждать. Хотя по факту падение было грандиозным и просадка случилась почти наполовину. Но для крипты конечно же это не очень страшно
member
Activity: 420
Merit: 10
Quote
Насколько глубоко упадем по битку

Зафиксирую своё вангование, вернусь через неделю отметиться: Ставлю на 8к, что упадет до этой суммы. 

не думаю, что все будет так катастрофически. Мне кажется, что уже немного приостановилось падение и теперь будем выходить на плюс. Но наверное очень медленно
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
можем сделать отскок до 19000, сделав таким образом ретест. Можно это еще назвать "отскок дохлой кошки" и потом свалиться на 8-10. Ниже все таки наверное уже врядли. Планка минимальной цены у всех теперь повысилась.
member
Activity: 504
Merit: 11
по прогнозам биткоин опустится до 8000$, а к маю биткоин будет 30000$
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Я думаю упадем очень быстро и немного совсем и будет очень быстрый и мощный отскок)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Господа, а почему 8к ? Grin
Почему не 6к ? не 10к ? По какой стоимости вы готовы купить биток сейчас? Задайте себе этот вопрос. Не 10к ли у вас в голове засело?
Я думаю мы увидим 10к, возможно тень достанет до 9к, но всё же это из области вангования.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Quote
Насколько глубоко упадем по битку

Зафиксирую своё вангование, вернусь через неделю отметиться: Ставлю на 8к, что упадет до этой суммы. 
Скорее всего, упадет до 8000 в ближайшие дни, даже недели ждать не придется=) Падаем резво, но резво и откупать будут. Классика жанра=)
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Насколько глубоко упадем по битку

Зафиксирую своё вангование, вернусь через неделю отметиться: Ставлю на 8к, что упадет до этой суммы. 
member
Activity: 350
Merit: 38
Я бы не стал надеяться что кто-то скажет с каких уровней надо начинать тарить крипту. Надо смотреть на теханализ. Надо смотреть на остановку движения и признаки разворота. Гадать сейчас где остановится это несерьезно. Сейчас налицо корреляционное движение вниз. Посмотрим что дальше.
Согласен, но все же сей-час теханализ плохо работает, больше новости и паника...
member
Activity: 266
Merit: 10
Я бы не стал надеяться что кто-то скажет с каких уровней надо начинать тарить крипту. Надо смотреть на теханализ. Надо смотреть на остановку движения и признаки разворота. Гадать сейчас где остановится это несерьезно. Сейчас налицо корреляционное движение вниз. Посмотрим что дальше.
member
Activity: 728
Merit: 19
еще паник селла не было, но с такими темпами он скоро может начаться если биток пробьет 10000$ он может ускорить падение, так что ждем смотрим. Хотя я верю в крипту и восстановление обязательно будет, только через какой откат((
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Хорошо едем. Это уже паник сейл или ещё нет? Я первый раз такое наблюдаю с криптой на руках и ордерами)
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Думаю ниже 10К $ даже можем уйти  Shocked. Видно что давят вниз хорошими объемами, причем на самых крупных по обороту биржах - фиксируют прибыль за 2017 год.

Какой смысл фиксировать курс вот так?! роняя его почти в половину.

Смысл чтобы купить себе биточка по дешевке на 2018 год. Всем кто ждал коррекции для закупа настал долгожданый момент, поздравляю нас! Берем битки со скидками
member
Activity: 350
Merit: 38
Конец года, все фиксируют прибыли за год. Какой смысл сей-час думать о падении или росте. Все будет ясно после праздников. Сей-час входит в покупку любой крипты, дело очень рискованное.Но есть интересные монетки, которые на фоне падения гигантов, провявляют небольшой рост.ИМХО
full member
Activity: 364
Merit: 103
Думаю ниже 10К $ даже можем уйти  Shocked. Видно что давят вниз хорошими объемами, причем на самых крупных по обороту биржах - фиксируют прибыль за 2017 год.

Какой смысл фиксировать курс вот так?! роняя его почти в половину.
member
Activity: 364
Merit: 15
Думаю текушее падение . Никакая не корекция .. сейсам еще пару новостей плохих подкинут .. последнюю неделю все зарабатывали .. сейчас начнут активно продавать .. и думаю день другой и снова полетим вверх
member
Activity: 350
Merit: 11
Думаю ниже 10К $ даже можем уйти  Shocked. Видно что давят вниз хорошими объемами, причем на самых крупных по обороту биржах - фиксируют прибыль за 2017 год.

Если не на долгосрок, я бы не торопился заходить в биток. Честно говоря, на 2018 год вообще Эфир поинтереснее выглядит с точки зрения потенциала роста.
member
Activity: 124
Merit: 10
По мне так не надолго всё это дело упало,сейчас внизу маленько отдохнёт и снова в бой. Вряд ли дальше будет падать.
member
Activity: 249
Merit: 11
Не глубоким. Я вообще считаю, что вот сегодняшняя цена - это даже и не коррекция конкретная. Это небольшая просадка. Но после этого будет взлет к НГ
Скорее всего уже коррекция. И не плохая. И по времени и по цене. И не только в биткоине. Там в альтах такие тени вниз у свечей - огого. Стопы вышибают аж до самого низа. На hitbtc удобно графики смотреть и индикаторы есть. МОжно перезакупаться лесенкой. ИМХО
Pages:
Jump to: