Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 9. (Read 3246 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
Биткоин много раз доказывал, что он плевал на всякие там тех. анализы. Сейчас его рост и падение больше обусловлены новостным фоном.
member
Activity: 364
Merit: 10
Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
Хороший тренд вверх (который ты сейчас лицезреешь)  даст тебе хороший дамп вниз)
full member
Activity: 259
Merit: 110
когда была цена 1 бакс, говорили пузырь, затем цена выросла до 10, говориили тоже самое, 100.. 1000
падения будут но не настолько глубоко, сейчас все только и говорят о битке, ажиотаж огромной ни как 5 лет назад например.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?

 До 70 %
ты забыл дописать , что это не точно)
Сейчас точных % тебе никто и не даст)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Смотря о каком сроке идет речь. На данный момент, я вижу хорошии тренд в верх. Не думаю что в скором времени произойдут какие-то радикальные падения.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Будет наверное такая свинорезка жесткая)
full member
Activity: 350
Merit: 104
думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
падения вообще не будет. Может быть очень незначительное, 10 тыс уже минималка, ниже не будет вообще. И падения крипты в ближайшие годы не будет)
member
Activity: 252
Merit: 12
думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
не будет уже никакого краха криптовалюты, и даже падения скорее всего не будет, все падение, которое могло быть, уже на всех альтах было, на данный момент все перспективы только к росту

К сожалению, вы правы ровно на столько же, на сколько и не правы. Как ни крути, никакая крипта не подкреплена ничем, кроме надежд на ней заработать. Думаю, все зависит от вектора движения больших денег. Ведь такой большой всплеск капитализации рынка пошел только в этом году. И это рынок запросто может сдуться.

Большие деньги только пробный забег сделали и скорее всего поняли что тут можно хорошо зарабатывать, поэтому рано еще сворачиваться. Даже если и будет падение то не долго и врятли уж очень глубоко как некоторые прогнозируют. Через время еще цена поднимится
В том и дело что в этом году крупные инвесторы только начали заходить в крипту и думаю в следующем году мы увидим куда более сильный всплеск активности к биткоину и соответственно к атьтам тоже
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если смотреть на рынок альткоинов, то просадка уже началась в июне или июле и до сих пор рынок себя чувствует так себе. А если глянуть на биток - так тут бычий тренд неиссякаемый
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Одно экономическое издание: В истории практически не было случаев, когда активы, на которые вводятся фьючерсы, сильно падали в цене. Вероятность того, что теперь биткоин подорожает еще, куда больше.
Ну а лопнуть этот "пузырь" может только тогда, когда его масштабы будут более значимыми.
Да, и это заставляет задуматься
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Одно экономическое издание: В истории практически не было случаев, когда активы, на которые вводятся фьючерсы, сильно падали в цене. Вероятность того, что теперь биткоин подорожает еще, куда больше.
Ну а лопнуть этот "пузырь" может только тогда, когда его масштабы будут более значимыми.
member
Activity: 76
Merit: 10
Если фьючерсы перетянут часть клиентского пирога у криптовалютных бирж – сократится ликвидность и объемы торгов на реальном рынке, что только приблизит момент «сдутия»
member
Activity: 117
Merit: 10
Последнее время мы видим много новостей о том, что американские и другие торговые площадки собираются запускать или уже запускают фьючерс на биткоин.

Все держатели битка, читая данные новости, радуются как дети, даже толком не понимая всей угрозы данного инструмента.
member
Activity: 104
Merit: 10
То мы сейчас находимся на уровне «мании» и можно предположить, что на уровне в 13 000 - 15 000 USD за Биткойн даже самый последний медведь разуверится в коррекции и поверит в бесконечный рост биткоина, закрыв все свои шорты.

Именно в тот момент, когда на рынке не останется пессимистов и у людей в умах поголовно возникнет иллюзия создания «новой Парадигмы», новой эры «Биткоина», именно тогда рынок начнет сдуваться.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
До 70 %
судя по графику битка его просадка до 70% мало вероятна, а альты и так уже на самом дне
member
Activity: 98
Merit: 11
full member
Activity: 462
Merit: 100
кажется кровавый замес только начинается... надеюсь к нг хотя бы стабилизируется
кому просто интересно, откройте график 2013 с октября по январь, и откройте график таких же дат 2017, день в день крипта идет, только курс на 100х больше) и чую по такому же графику и дальше пойдет) поэтому.... делаем выводы и вспоминаем 2013)) да даже те же самые темы создаются про пузырь и прочие как в 2013)))) слова только новые "скам, пирамида" раньше вроде не было,сейчас уже и не вспомнишь
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
кажется кровавый замес только начинается... надеюсь к нг хотя бы стабилизируется
Pages:
Jump to: