Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 2. (Read 3246 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Надеюсь, что падение уже закончилось. И если это так, о можно констатировать факт - оно было жутко глубоким и страшным) Ну или у меня уже нервишки шалят
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Ну ниже дна то не упадет, но думаю если и упадет то мы возможно этого уже не увидим.
Я так думаю, когда основная масса людей будет думать что биток, уже не будет расти, вот тогда и последует, как всегда неожиданный взрывной рост.
Обычно именно так и происходитSmiley Играются с нами киты и зарабатывают боснословные финансы с этого. Сегодня Биткоин действительно порадовал.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Ну ниже дна то не упадет, но думаю если и упадет то мы возможно этого уже не увидим.
Я так думаю, когда основная масса людей будет думать что биток, уже не будет расти, вот тогда и последует, как всегда неожиданный взрывной рост.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
Ну ниже дна то не упадет, но думаю если и упадет то мы возможно этого уже не увидим.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Теперь только вверх, надеюсь криптовалюта прошла все испытания , и должно все укрепиться и рост неизбежен
member
Activity: 334
Merit: 10
Вообще, локальных целей по техническому анализу по падению достигли. Сейчас надо полагать будет боковик. Роста бурного точно ждать не приходится, но и продолжение падения пока под вопросом. Так что лучше всего понаблюдать и посмотреть что дальше.
Полностью с Вами согласна, ожидаю боковик 400-500$, думаю недели 2 поболтаемся.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Вообще, локальных целей по техническому анализу по падению достигли. Сейчас надо полагать будет боковик. Роста бурного точно ждать не приходится, но и продолжение падения пока под вопросом. Так что лучше всего понаблюдать и посмотреть что дальше.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю худшее уже позади , так как сложность биткойна для добычи растёт каждый день то врятли биток опустица ниже 6-7 тысяч , а в будущем и ниже 10 тысяч.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
не думаю что падение будет. Только пропадут те проекты, которые не реализовали свои идеи, остальные будут разцветать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Падения периодически случаются, главное поймать момент, когда нужно будет выходит в фиат или эфир например, так как биток теряет свою доминацию.
Сам же говоришь, что падения случаются. Вот и сейчас после бешеного роста биток сдал назад, но это не значит, что он потерял свою доминантность. В ближайшее время это врядли случится.
member
Activity: 300
Merit: 10

 Если биток продавит 13500 альты тогда вниз! Биток пойдет вверх. Но как на меня рано ещо двигатся вверх,ещо будут держать! Пойдет вверх только тогда когда никто не будет етого ждатьWink
member
Activity: 80
Merit: 10
Сейчас уникальная ситуация - на рынок заходят крупные инвесторы. Капитализация криптовалюты уже увеличилась до 728 млрд. долл.  Первая попытка резкого ввода 60 -70 млрд. (вчера в 22-00 мск) быстро подняла курс биткоина и вызвала панической обвал альткоинов. Но такая ситуация не выгодна самим инвесторам. Им нужен и работающий рынок и недорогой биткоин (чтобы заработать на последующем росте), поэтому следующую партию 60 млрд. долл. ввели сегодня достаточно плавно, не нарушая работы рынка (вчера вечером капитализация рынка была примерно 665 млрд. долл.).  Если инвесторы будут и дальше покупать биткоины, конечно, его цена вырастет, но все зависит, как аккуратно будут входить на рынок новые капиталлы, - могут и опять альты обрушить...
member
Activity: 420
Merit: 10
Все перспективные альты растут, пока биток спит.  Так что пока биток в диапазоне  сопротивления 16500 можно торговать, но если пробьет альты в ад полетят.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Падения периодически случаются, главное поймать момент, когда нужно будет выходит в фиат или эфир например, так как биток теряет свою доминацию.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Одни монеты будут падать, другие монеты будут расти, какие-то скамонут, каким-то придут на замену новые. Еще будут взлеты и падения, но если грамотно составлять портфель, отбирая наиболее перспективные монеты, то сильных падений можно избежать. Но стоит помнить - крипта непредсказуема, возможно всё.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
На падении альткоинов можно тоже не плохо заработать, ставте ведра подкупаете альты на низах, их рост неизбежен. Не нужно фиксировать убыток.
Они уже на низах.  Так что сейчас время альтов. Биткоин отходит на задний план, посмотрите капа растет. а биткоин нет
member
Activity: 189
Merit: 10
На падении альткоинов можно тоже не плохо заработать, ставте ведра подкупаете альты на низах, их рост неизбежен. Не нужно фиксировать убыток.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
к 11ти к$ уже опускалась цена. интересно что в первых числах января будет. Мне кажется вверх.

мне тоже казалось, что вверх пойдем, после первого пике, а тут оказалось ,что не все киты купили битки и решили затянуть коррекцию. Может специально держат из-за того, что люди по-любому к празднику будут в фиат выходить, так чтоб вышли на низах
Сейчас период обманных движений для запутывания толпы, все делается специально для слива битков у слабых рук, он даже может рухнуть к 8к и ниже, но рост будет однозначно и стоит лишь набраться терпения, либо рисковать и кататься на горках если железные шары Grin
Ну допустим до 8.000 он не рухнет в ближайшее время, а вот, что рост будет-это однозначно. Но рост будет плавным без рывком.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
к 11ти к$ уже опускалась цена. интересно что в первых числах января будет. Мне кажется вверх.

мне тоже казалось, что вверх пойдем, после первого пике, а тут оказалось ,что не все киты купили битки и решили затянуть коррекцию. Может специально держат из-за того, что люди по-любому к празднику будут в фиат выходить, так чтоб вышли на низах
Сейчас период обманных движений для запутывания толпы, все делается специально для слива битков у слабых рук, он даже может рухнуть к 8к и ниже, но рост будет однозначно и стоит лишь набраться терпения, либо рисковать и кататься на горках если железные шары Grin
member
Activity: 222
Merit: 11
Я думаю, падения сильного не будет в 2018, понемногу поднимется. Умные люди обещают и 20-40 тысяч по битку. Неужели и правда?

Т. е. в среднем 30 тысяч?  Оооой, если бы все так было просто...

Будет много криптовалют.  Биток "размоется".  Нет такого понятия в крипте - "золото". 

Сегодня прочитал новость, что Великобритания собирается запустить свою крипту, а это вам не Зимбабве какое-то...
Pages:
Jump to: