Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 3. (Read 3246 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
к 11ти к$ уже опускалась цена. интересно что в первых числах января будет. Мне кажется вверх.

мне тоже казалось, что вверх пойдем, после первого пике, а тут оказалось ,что не все киты купили битки и решили затянуть коррекцию. Может специально держат из-за того, что люди по-любому к празднику будут в фиат выходить, так чтоб вышли на низах
full member
Activity: 208
Merit: 100
к 11ти к$ уже опускалась цена. интересно что в первых числах января будет. Мне кажется вверх.
member
Activity: 79
Merit: 12
Я думаю, падения сильного не будет в 2018, понемногу поднимется. Умные люди обещают и 20-40 тысяч по битку. Неужели и правда?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Quote
Я мыслю, что не ниже 10000

Хотя многие предсказывают, что биток упадет до 8к, но я уже сколько дней наблюдаю за коррекцией и также думаю, что меньше 10к всё же не будет.  В общем, очень на это надеюсь! Хотя если для перезакупа, то чем ниже, тем лучше)
Если и упадет до 8000, то не в этом году. Да и я согласен, что ниже 10000 он уже не упадёт. Тем более, что планируется ввод новых технологий.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Я мыслю, что не ниже 10000

Хотя многие предсказывают, что биток упадет до 8к, но я уже сколько дней наблюдаю за коррекцией и также думаю, что меньше 10к всё же не будет.  В общем, очень на это надеюсь! Хотя если для перезакупа, то чем ниже, тем лучше)
member
Activity: 364
Merit: 15
мое мнение . все видели биток почти по 20 .. и никто не захочет выходить с него по 14 .. на фоне этого можно предположить , что при корекции битка , остануть на плаву топовые альты .. 
member
Activity: 76
Merit: 10
С 12.07 по 12.17 наблюдаю сильную дивергенцию между вершинами подволн 3 и 5 пятой волны суперцикла, после образовалась волна А. Сейчас мы видим волну B достигшую 0,5 по фибо от волны А, но не закрепившуюся над этим уровнем. К тому же наблюдаю медвежье поглощение и жду подтверждения для открытия короткой. Делая прогноз никого не побуждаю к действиям, но кому поможет прошу лайки))))
member
Activity: 117
Merit: 10
ветку ниже почитал, мда... разрабы там - команда клоунов, судя по тому что они пишут и как отвечают на вопросы людей. Сигвит по ходу полная фигня!
member
Activity: 104
Merit: 10
 очень нежелательно для биткоина снижение ниже 14 100 на Coinbase и 14 500 на Bitfinex. Если это случится, в игру может вступить очень медвежий сетап с волнами 1-2-1-2 вместо зигзага. Поэтому стопы для покупателей на ночь обязательны, на мой взгляд. Если пробьем 15 400 (Bitfinex), станет легче, будем рассматривать новые покупки.
member
Activity: 322
Merit: 10
В момент падения биткойна будет перелив резкий и Памп нового лидера, (предварительно во время флета будут закупки его плавные и рост медленный)
в ожидании 28.12, открываем кошелек шире

И ставим ордера на покупку битка долларов так по 8000, сразу после того ,как все получат монеты и решат выходить. Помните как было перед каждым фрком? Был бешенный рост. А сейчас что мы видим? хилый рост. Думаю будет грандиозный слив
member
Activity: 504
Merit: 11
В момент падения биткойна будет перелив резкий и Памп нового лидера, (предварительно во время флета будут закупки его плавные и рост медленный)
в ожидании 28.12, открываем кошелек шире
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А с чего взято, что будет падение какое-то?! Если альт фуфло, то он и не поднимется, а если монета стоящая, то как и у всех будут свои колебания.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я мыслю, что не ниже 10000. А вот с начала года будет потионьку набирать и думаю к лету стабильная двадцатка будет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
по поводу альтов , они уже не так сильно реагируют на горки битка .. ведь большая часть мелких инвесторов держит все в альтах , и лишь малую часть в битке (для закупа Roll Eyes) а вто плохие новости в мире .. по примеру китая вот это может отыграть очень плохо

Тогда почему их понесло вниз так резко, причем многие монеты, чуть ли ни в один миг начали проседать одной красной блинной соплей? Меня это вчера очень удивило
member
Activity: 406
Merit: 49
по поводу альтов , они уже не так сильно реагируют на горки битка .. ведь большая часть мелких инвесторов держит все в альтах , и лишь малую часть в битке (для закупа Roll Eyes) а вто плохие новости в мире .. по примеру китая вот это может отыграть очень плохо
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я понять не могу еще нужно ожидать падения или уже нет? Мнения разделились) Мне вот кажется, что график уже пошел на восстановление и перезакуп уже точно произошел
member
Activity: 154
Merit: 10
Когда курс биткоина приблизился к  психологической отметке – 20 000$, крупные игроки, закупившиеся от 6000$ или ранее, решили зафиксировать свою долю прибыли в преддверии Новогодних праздников. Этим и можно объяснить большое колебание криптовалют, так как в любой момент крупные инвесторы могут закрыть позиции или, наоборот, войти в рынок большим объемом, что непосредственно скажется на цене биткоина.
Вслед за ними мелкие игроки под воздействием паники тоже стали закрывать позиции, опасаясь дальнейшего падения цен на биткоин.
member
Activity: 196
Merit: 10
безопасно зайти на 3-9к, скорее всего. Хотя по идее на 1к должны уйти, но даже в предыдущей кореекции возвращались на 50-70% большему значению с коротого стартовали, так что думаю все таки от 2к и выше, но по 2к будут биржи закупать, вам не дадут точно, а вот по 3-9к возможно хозяева бирж разрешат. Как то так
member
Activity: 132
Merit: 10
В момент падения биткойна будет перелив резкий и Памп нового лидера, (предварительно во время флета будут закупки его плавные и рост медленный)
full member
Activity: 350
Merit: 104
Даже если он просядет до 6 тысяч, всеравно это будет на очень короткий период времени. Потом будет полет как минимум к двадцати.
Pages:
Jump to: