Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 8. (Read 3246 times)

full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Действительно слишком резкий и странный рост. Интересно, с чем это связано? Вряд ли кто-то из обывателей форума сможет ответить на этот вопрос..
Связано с всеобщей популярностью и массовостью битка. Еще пару лет назад никто о битке и не слышал, теперь Америка начинает признавать биткоин реальным активом, а не фантиком.
member
Activity: 252
Merit: 10
Действительно слишком резкий и странный рост. Интересно, с чем это связано? Вряд ли кто-то из обывателей форума сможет ответить на этот вопрос..
full member
Activity: 462
Merit: 100
не верится в падение в ближайшие пол года - год это точно.  Даже думать нечего.
ну-ну. Курсом битка искусственно манипулируют, без этого он бы сейчас просто неспешно рос. А такие дикие скачки возможны только при умелых спекуляциях.
откуда только столько денег у манипуля непонятно, всяко какой то фонд, один человек вряд-ли смог бы так загнать рынок, даже с тем расчетом что по телевизору постоянно крутят и на каждом углу говорят о нем, и каждая домохозяйка хочет себе купить биток, все равно как то тут не чисто
member
Activity: 104
Merit: 11
А на сколько рынок горячь ? Как это оценивать? И что такое фьючерсы ?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На таком горячем рынке падения не будет!
member
Activity: 142
Merit: 12
в лутшем случае в раен 1к+
member
Activity: 92
Merit: 10
не верится в падение в ближайшие пол года - год это точно.  Даже думать нечего.
ну-ну. Курсом битка искусственно манипулируют, без этого он бы сейчас просто неспешно рос. А такие дикие скачки возможны только при умелых спекуляциях.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
не верится в падение в ближайшие пол года - год это точно.  Даже думать нечего.
member
Activity: 102
Merit: 10
Реально смотрю на картину крипты по графикам и складывается четкое ощущение того. что тут кто-то прикладывает руку к манипулированию ценой. Я не говорю о всей крипте - но биток точно регулируется и чем больше ему дают роста, чем сильнее он будет падать. А с ним и альты полетят

Да что смотреть на граффик? да он сейчас практически вертикально летит вверх, но он может так лететь и до 100 000 и до ляма, и граффик будет одинаковый.
full member
Activity: 420
Merit: 100
не верю в падение в ближайшем будующем
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Реально смотрю на картину крипты по графикам и складывается четкое ощущение того. что тут кто-то прикладывает руку к манипулированию ценой. Я не говорю о всей крипте - но биток точно регулируется и чем больше ему дают роста, чем сильнее он будет падать. А с ним и альты полетят
member
Activity: 196
Merit: 10
XMR/USD  Клин медвежий. Отрабатываться весь не стал. При заходе опять к верхам частичную проданную куплю надо было восстановить. Заход наверх указывал на сильное бычье настроение.
member
Activity: 102
Merit: 10
Я вот хз как биток например может упать, сейчас просто сток людей его ждут, что бы затариться, и как только он начнет падать ему попросту недадут закупами. И с каждым днём количество таких людей будет увеличиваться.
member
Activity: 70
Merit: 10
Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски

Скорее всего после н.г. и начнется спад((((
Вы как это определяете? Сейчас такая сильная эйфория на биткоине, что любой откат будет выкупаться за считанные дни. Кайф от этого сравним с криптокотиками)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Да уж за таким грандиозным ростом неизбежно последует грандиозная коррекция ) Что мы уже раньше и наблюдали ) Ниже 5200 не упадем пацаны )
 Эх жалею что очень рано вышел из битка , ну знал бы прикуп жил бы в Сочи ))) Всем успехов оценивайте трезво свои риски

Скорее всего после н.г. и начнется спад((((
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
От куда такая информация или это догадка,если догадка,то на чём основанна.Причин,как таковых нет,для просадок,рынок будет расти и расти,не без коррекций конечно.Время покажет,но не думаю,что ниже 150 - 200 миллиардов упадёт капитализация!
member
Activity: 70
Merit: 10
Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
Не ну 60% это вы уже загнули, тогда биток должен прогуляться до отметка в 5к$, но пока что предпосылок для такого жесткого дампа нет. Скоро начнется торговля фьючерсами вот тогда и посмотрим как вливают в крипту по крупному.
Не думаю что мы дождемся 5 к$ за 1 биток, хотя я бы закупился по такой цене с удовольствием.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
Не ну 60% это вы уже загнули, тогда биток должен прогуляться до отметка в 5к$, но пока что предпосылок для такого жесткого дампа нет. Скоро начнется торговля фьючерсами вот тогда и посмотрим как вливают в крипту по крупному.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Общая капитализация рынка упадёт процентов на 60. После чего дальнейший рост. Думаю будет что-то подобное.Если посмотреть общий график капитализации, то мы увидим , что обычно так и происходит Smiley
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
думаете в январе пик падения будет?
какой то спад по битку однозначно должен быть, но не думаю что он будет существенным, так как много народу ждет снижения цены что бы закупится
падения вообще не будет. Может быть очень незначительное, 10 тыс уже минималка, ниже не будет вообще. И падения крипты в ближайшие годы не будет)
Очень оптимистичный сценарий. В принципе такое возможно, если подключатся разные там фьчерсы - этэфы)). Но чтоб совсем не падало, это, пожалуй, сильно сказано. Всё равно настанет рано или поздно огромная перекупленность и вместе с ней начнётся муссирование каких - либо негативных слухов с целью продампить цену и перезакупиться.
Pages:
Jump to: