Pages:
Author

Topic: Насколько глубоким будет падение (крипты)? - page 6. (Read 3246 times)

full member
Activity: 208
Merit: 100
альты многие вверх однозначно. ещё нек сильно раздуто. но биток под сомнением. Кэш его может подъедать
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне кажется падения как такового не будет. а будет наоборот подъем крипты, так как народ только начинает познавать всю силу и мощь
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
А какая разница?)
Если заниматься торговлей, то абсолютные значения не имеют значения.
А перепады это хорошо))
А если просто хранить крипту, то в итоге мало что выиграешь.
Это как деньги - они должны работать, а не в загашнике отлеживаться. Имхо.

Это очень большое заблуждение, те кто купил просто топ 10 монет и забыл про них на год получил больше процентов чем какой либо трейдер,это факт тут не поспоришь, я думаю не нужно писать что и сколько стоило в начале года,и сейчас,2018 год не отличится все так же сильно подорожает,пока лонговые инвесторы получают на порядок больше прибыли чем трейдеры)
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Не будет оно уже глубоким. Вы видите, что вообще происходит с рынком? Ему просто не дают упасть, а это говорит о том, что пока еще это не выгодно никому. Так и будет продолжаться некоторое время

Паниксейл тогда и возникает, когда забывают, что такое коррекция и, что она вообще бывает. В 2013 коррекция сопровождалась схлопыванием одной из крупнейших бирж в то время Mt. GOX, а предстоящее обваливание рынка, возможно будет спровоцировано тизером.

Тизер что уже совсем мертвый разве? Мне кажется, что слухи об этом мягко говоря преувеличены. Падения так все ждут что не хотят замечать того факта, что альты уже падают начиная приблизительно с июля месяца.
member
Activity: 84
Merit: 10
Не будет оно уже глубоким. Вы видите, что вообще происходит с рынком? Ему просто не дают упасть, а это говорит о том, что пока еще это не выгодно никому. Так и будет продолжаться некоторое время

Паниксейл тогда и возникает, когда забывают, что такое коррекция и, что она вообще бывает. В 2013 коррекция сопровождалась схлопыванием одной из крупнейших бирж в то время Mt. GOX, а предстоящее обваливание рынка, возможно будет спровоцировано тизером.
member
Activity: 84
Merit: 10
Товарищи говорят до 80% от топа может быть дамп.
говорят что кур доят))) а еще на заборе написано ... а за забором дрова лежат) что за бред? где пруфы и прочие прелести на которых делались такие умозаключения??

Просто такое было уже и не раз.

Вот например правдоподобный разбор https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/Fobg8Dat-povtor-2013-goda-18-dekabrya-obval-k-kontsu-2018-100k/
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
чем круче кривая, тем выше вероятность хорошо заработать на трейдинге.
чем круче будет болтать тем больше вероятность заработать) а чем круче кривая тем больше вероятность заработать холдерам))) так что трейдинг тут не причем вовсе
member
Activity: 504
Merit: 11
Сабж. Насколько глубоко упадем по битку и альтам?
чем круче кривая, тем выше вероятность хорошо заработать на трейдинге.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не будет оно уже глубоким. Вы видите, что вообще происходит с рынком? Ему просто не дают упасть, а это говорит о том, что пока еще это не выгодно никому. Так и будет продолжаться некоторое время
full member
Activity: 462
Merit: 100
Товарищи говорят до 80% от топа может быть дамп.
говорят что кур доят))) а еще на заборе написано ... а за забором дрова лежат) что за бред? где пруфы и прочие прелести на которых делались такие умозаключения??
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Товарищи говорят до 80% от топа может быть дамп.

Ого, это будет уже не падением, а армагеддоном. Вряд ли вообще альты выживут в таких условиях. Я думаю, что если и провалятся то не больше чем на 30 проц биток, и 50 альты
member
Activity: 124
Merit: 10
А кому-то и разницы до этого нет) Для игры на биржах, когда есть скачки это очень даже хорошо. А если токены просто так лежат и ты ждёшь, когда они поднимутся, нужно смотреть по обстоятельствам, если есть какая-то динамика в положительном ритме, то лучше подольше держать их, может и выстрелят) 
member
Activity: 84
Merit: 10
Биток ходит уже давно, не так как должен ходить нормальный актив. Но разве это удивляет? Биток и далее продолжает рисовать восходящее движение, и народ который это видит сидит дальше в битке. Когда будут намёки на коррекцию, тогда все выйдут или зашортят. А просто так выпрыгивать из битка, какой смысл? Он может сходить такими пампами и до 30к, и что будете ждать дальше коррекции с 8к?  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Товарищи говорят до 80% от топа может быть дамп.
member
Activity: 322
Merit: 10
Снова мы видим, что биток хочет пробить новую линию, а значит альты явно полетят (и они уже летят) вниз. Просадка альтов закончится только тогда, когда бит будет идти во флэт
full member
Activity: 644
Merit: 145
Надоело уже ждать коррекцию. Она была, но с 17к, уже проще поверить в вечный рост цены битка, чем в его падение.
Да уж, наверное, пока 20 000 не возьмет биток, то не успокоится. И вечный рост, покой нам только сниться=) Grin Сам уже жду хорошую коррекцию, хочу альтами укатанными закупиться)

Они по-моему укатанные уже очень долго. Можно ходить и со дна собирать. Куда же им еще ниже падать и так откатились с лета здорово. На счет коррекции согласен - не раньше 20ки

Многие альты в $ свою стоимость не изменили.
member
Activity: 322
Merit: 10
Надоело уже ждать коррекцию. Она была, но с 17к, уже проще поверить в вечный рост цены битка, чем в его падение.
Да уж, наверное, пока 20 000 не возьмет биток, то не успокоится. И вечный рост, покой нам только сниться=) Grin Сам уже жду хорошую коррекцию, хочу альтами укатанными закупиться)

Они по-моему укатанные уже очень долго. Можно ходить и со дна собирать. Куда же им еще ниже падать и так откатились с лета здорово. На счет коррекции согласен - не раньше 20ки
full member
Activity: 644
Merit: 103
Надоело уже ждать коррекцию. Она была, но с 17к, уже проще поверить в вечный рост цены битка, чем в его падение.
Да уж, наверное, пока 20 000 не возьмет биток, то не успокоится. И вечный рост, покой нам только сниться=) Grin Сам уже жду хорошую коррекцию, хочу альтами укатанными закупиться)
full member
Activity: 208
Merit: 100
Основные альты в Баксах как стояли так и стоят пол года. Выходили на протяжении в биток переливали на новостях форков. ну так практически у меня дэпо как был в июне так и остался в баксах (всё в альтах) =(
member
Activity: 152
Merit: 10
Если есть крипта с ней нужно играть,а не ждать,когда она рухнет или взлетит до небес. Так как прогнозы никому не известны на 100 %  и всё может рухнуть в один миг. А так хоть чо-то выиграешь.
Pages:
Jump to: