Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 2. (Read 135184 times)

sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Да всем строго похую на этого овального, его кураторам рептилоидам в первую очередь. Как говорится "отработанный материал" (с)
Говнари типа вонючки нашего теперь конечно будут раскручивать и педалировать теории о том что мол убили\загубили, но имхо леша в конце жизни просто понял что кинули его хозяева и выхода нет. Красивый урок тем кто хочет стать слугой англосаксонских мразей, распространяющих ложь в своих интересах. И даже если ты работаешь по их методике говоря 90% правды (на которую легко западают и ведутся молодые неокрепшие мозги), но при этом не забывая впаривать 10% нужной стратегически важной лжи (которую те самые мозги распознать не в состоянии) ты уже враг. Такие дела.
full member
Activity: 2198
Merit: 138


Если доживут до висилицы.
Рыжая гавно радуется казни Алексея Навального, но эту шушару типа рыжего гавна сольют в первую очередь списками.
нет ты неправ. Рыжее говно будет рвать народная дружина революции  Grin потому что его "верхушка" вовремя съебется
И именно по этой причине ему сейчас так страшно Grin
кстати это вполне заметно по рефлексии этого прокремлевского недоумка



А вот насчет этого случая, я могу сказать коротко так - все потенциальные "революционеры" себе на ус так сказать намотали - типа нехуй прогибаться, соглашаться на какой-нибудь срок в РФ. Лучше еще десять преступлений совершить, но ни при каких обстоятельствах не попадать под стражу в России.



Народной дружине и сольют и сольют бывшие соратники вроде гребня  Wink если только успеет пластику сделать  Cheesy

100%
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Если доживут до висилицы.
Рыжая гавно радуется казни Алексея Навального, но эту шушару типа рыжего гавна сольют в первую очередь списками.
нет ты неправ. Рыжее говно будет рвать народная дружина революции  Grin потому что его "верхушка" вовремя съебется
И именно по этой причине ему сейчас так страшно Grin
кстати это вполне заметно по рефлексии этого прокремлевского недоумка



А вот насчет этого случая, я могу сказать коротко так - все потенциальные "революционеры" себе на ус так сказать намотали - типа нехуй прогибаться, соглашаться на какой-нибудь срок в РФ. Лучше еще десять преступлений совершить, но ни при каких обстоятельствах не попадать под стражу в России.

full member
Activity: 2198
Merit: 138

Кремлевская ОПГ делает все как хочет...

Нравы и традиции дикарей, людоедов и кремлевской ОПГ мало чем отличаются.

УФСИН сообщило о смерти Алексея Навального в колонии - https://www.svoboda.org/a/ufsin-soobschilo-o-smerti-alekseya-navaljnogo-v-kolonii/32822385.html
Все равно эти гандоны закончат так же, как и их кумиры - на висилице. Надеюсь того нарка и ленку с собой захватят.

Если доживут до висилицы.
Рыжая гавно радуется казни Алексея Навального, но эту шушару типа рыжего гавна сольют в первую очередь списками.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Заметь как кремлевская ботня в руках себя удержать не может - так и разливается сквернословным ядом по клавиатуре  Smiley насчет убийства в тюрьме Навального.

Я никогда его сторону не занимал, ну человек системный, ну борется. Молодец короче, но должен сам понимать, к чему это приведет. И привело. В тюрьму. Ну ладно думаю, хуй сним, может план такой.

А тут вон оно как

Не, ну это хорошо с одной стороны - кремлевская  гниль себя раскрыла перед народом еще на 10%. Шаг за шагом, они сами себя сводят в могилу. Видимо исторический опыт применим и сюда - есть много стран, прошедших все фазы развития, в том числе (или около) того, что происходит тут в РФ.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

Кремлевская ОПГ делает все как хочет...

Нравы и традиции дикарей, людоедов и кремлевской ОПГ мало чем отличаются.

УФСИН сообщило о смерти Алексея Навального в колонии - https://www.svoboda.org/a/ufsin-soobschilo-o-smerti-alekseya-navaljnogo-v-kolonii/32822385.html
Все равно эти гандоны закончат так же, как и их кумиры - на висилице. Надеюсь того нарка и ленку с собой захватят.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
УФСИН сообщило о смерти Алексея Навального в колонии - https://www.svoboda.org/a/ufsin-soobschilo-o-smerti-alekseya-navaljnogo-v-kolonii/32822385.html
Да и хуй бы с ним (ну, я на это очень таки надеюсь. Что он с ним).
Или ты таки надеялся, что Навальный станет новым президентом Украины после клоуна-нарика-Зелегниды, или что? Roll Eyes
(который выборы на Украине нынче проводить не хочет ваще и держится за своё кресло всеми руками, ногами и зубами сейчас?)

Все таки убили, добили сволочи... Эх Леха, мученик за нас всех!
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили


(с) Запрещённые барабанщики

Эта страна точно рано или поздно закончится, а причастные будут убиты.
Уркоина давно уже "закончилась" как независимое государство, если ты этого ещё до сих пор не понял.
Просто не все рагули это ещё поняли Wink

Но ... лично я искренне желаю тебе выжить. И драить до самого твоего конца толчки пшекам, как наш Вонючка.
До полной выплаты долгов твоими внуками когда-нибудь (если, конечно, у тебя когда то будут внуки Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Все таки убили, добили сволочи... Эх Леха, мученик за нас всех! Эта страна точно рано или поздно закончится, а причастные будут убиты.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Кремлевская ОПГ делает все как хочет...

Нравы и традиции дикарей, людоедов и кремлевской ОПГ мало чем отличаются.

УФСИН сообщило о смерти Алексея Навального в колонии - https://www.svoboda.org/a/ufsin-soobschilo-o-smerti-alekseya-navaljnogo-v-kolonii/32822385.html
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Просто топик уже дико разросся, и изначальная тема потеряла смысл.

ОК. Тогда вопрос. Напишите пожалуйста, за что посадили Навального, как только он прибыл в Россию из Германии. По какому праву и зачем и на каком основании? Слабо вспомнить?

Ни за что. Нет законо такого, за что бы сел. Кремлевская ОПГ делает все как хочет вот и его крайним сделала.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Алексей борец! Страдалец за всех нас, за то, что мы терпилы и не помогли ему и не помогали... Не знаю, какой бы он был президент, но борьбу вел достойную. Надеюсь он скоро выйдет и продолжит свое дело! Уничтожит гадов и предаталей России из кремля.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Этта... а напомните мне, за что его изначально арестовали и посадили и зачем и  почему?
(если что, я знаю ответ на этот вопрос, меня интересует частное мнение тех, кто тут тусует. Типа степень запудренности из мозгов).

Или может быть имеет смысл создать отдельный пост на эту тему? Если что, у меня есть много чего сказать на этот счет...

За то что выжил ссука воприки воле царя, боня не тупи всем пох на мнение рабов в диктаторских режимах.
Особенно если диктатор в интересах США работает.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Просто топик уже дико разросся, и изначальная тема потеряла смысл.

ОК. Тогда вопрос. Напишите пожалуйста, за что посадили Навального, как только он прибыл в Россию из Германии. По какому праву и зачем и на каком основании? Слабо вспомнить?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Этта... а напомните мне, за что его изначально арестовали и посадили и зачем и  почему?
(если что, я знаю ответ на этот вопрос, меня интересует частное мнение тех, кто тут тусует. Типа степень запудренности из мозгов).

Или может быть имеет смысл создать отдельный пост на эту тему? Если что, у меня есть много чего сказать на этот счет...

Не надо ничего создавать. Есть топик про Навального, сюда и пишите.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Этта... а напомните мне, за что его изначально арестовали и посадили и зачем и  почему?
(если что, я знаю ответ на этот вопрос, меня интересует частное мнение тех, кто тут тусует. Типа степень запудренности из мозгов).

Или может быть имеет смысл создать отдельный пост на эту тему? Если что, у меня есть много чего сказать на этот счет...
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
я вот сейчас думаю понимал ли навальный на что он идет? думаю не понимал.
думаю если б он мог отмотать все назад  то не вернулся бы в россию. как не крути но он оказался беспечным. на что надеялся я даже не могу представить
Ну да, так то плюс 19 лет жестковато Лёху запрессовали. Я хоть никогда его сторонником не был, но всё равно жалко бедолагу, он хоть ещё и не старпёр, но тут почти пожизненное считай.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
я вот сейчас думаю понимал ли навальный на что он идет? думаю не понимал.
думаю если б он мог отмотать все назад  то не вернулся бы в россию. как не крути но он оказался беспечным. на что надеялся я даже не могу представить

еще я заметил такую вещь которая походу приходит с возрастом.: в россии жить ОПАСНО просто сука опасно! стоит только перейти дорогу какому нибудь чиновнику менту судье не важно и тебя "переедут" сам не поймешь как. пока молодой вообще об этом не думаешь ибо не сталкиваешься с проблемами . но вот щас я реально ловлю себя на мысли что в этой стране при желании с тобой могут сделать все что угодно и сейчас это обострилось в тысячи раз. но это ведь не толлько в россии так. вообще во всех бывших СССР беларусь казахстан украина молдова -везде этот закулисный безпредел и дело тут не в чиновниках а в менталитете хуй от него избавишься. ибо чиновники это те же люди

и вот опять ловлю себя на мысли что если б я писал нечто подобное где нибудь в контакте то за мной бы уже приехали. нет. я конечно не трус . но блядь за пару постов ехать лес валить как то не айс
у нас же теперь как? чуть что - разжигание ненависти и вражды и пиздец!
зарплаты низкие?- разжигание ненависти
дороги плохие -разжигание ненависти
путину пора на покой -разжигание ненависти
кароче реально заебло!
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
full member
Activity: 2198
Merit: 138

А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может быть по определению.

А шкуры, типа этого, питаются пальмовым маслом и зависят от кураторов и называют это стабильность. Трусливые приспособленцы, которые пишут доносы за плохой корм и уверяют себя и окружающих что хорошо устроились.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может стоять по определению.
По определению подобные тезисы задвигают 15-летние девочки в ПМС.
От кого ты независимый? Даже если бабла хватает ты будешь зависимый от окружающей среды, в которой ты находишься, в данном случае государства. У тебя есть паспорт, ты ходишь в магазины и живешь в выстроенной инфраструктуре, без которой ты откинешь ласты за неделю. Или ты в лесу живешь в избе независимый? В современном мире независимые живут на островах океании и у них еще первобытный строй. Смешно просто читать про независимых

Никогда ещё не доводилось встречать мнение, что государство(фейковая по сути сущность) и окружающая среда это одно и тоже. Grin
Быть частью стада и смотреть на это стадо со стороны это две большие разницы, противоположные по содержанию и смыслу.
Pages:
Jump to: