Pages:
Author

Topic: Семья или жизнь для себя - page 40. (Read 42185 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Ну знаете, многие супруги очень часто говорят друг другу, что надоели и даже, что хотят развестись. Однако, если никто не предпринимает активных для этого действий, то все не так просто. Значит вместе лучше, чем врозь. Значит ссорится тоже приятно, ведь тогда есть на кого свалить свои трудности и свое плохое настроение...Разобраться в чем дело намного труднее. И самое главное, это хотеть разбираться. И знать ради чего. Чего я хочу? Каких отношений мне не хватает? Что хорошего в этой привязанности? Бывают ли моменты радости в наших отношениях? Можно ли их вернуть? В любом случае, я считаю, что привязанность лучше оторванности. Поэтому не надо рвать отношения. Если они разорваны по живому, то остаются долго незаживающие раны, а если они сами засыхают и отваливаются без питания, то приходится с этим смириться и жить дальше...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если есть дети, то тут конечно надо думать, а если нет детей то что тянуть то? Развод и вперед каждый своей дорогой.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Считаю если сам еле сводишь концы с концами то и речи о семье не может быть
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
Это очень индивидуальный вопрос, мне кажется, некоторые даже с 5-ю детьми умудряются жить для себя  Grin Тут как у человека душа лежит так и будет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ранние браки в основном не самая лучшая идея... Не то что нагулялась нужно, скорее состояться как личность и встать на ноги немного
member
Activity: 70
Merit: 10
Сначала надо нагуляться, пожить для себя, иначе семья будет в тягость. Для каждого это нагуляться - свое.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно семья, мы все слишком социальны
member
Activity: 308
Merit: 10
как по мне ну до 25 для себя ,но а потом конечно для семьи и детей однозначно ,семья и детки это радость на всю жизнь и без этого не куда  Winkя сама мама 3 детей и они моя радость и отрада ,муж моя 2 половинка с которым я могу поделиться всем что меня тревожит и любой момент меня подержит и это  счастье  Kiss Kiss Kiss и я желаю всем в старости не оставаться одними . Wink
member
Activity: 270
Merit: 10
Регистрация брака имеет очень большое отношение именно к чувствам ответственности и доверия. Регистрация налагает определенные юридические права. У нас теперь общее хозяйство: все мое – это твое. У нас общая квартира, общие дети и общая ответственность за все. И на самом деле в современном мире это имеет огромное значение.

newbie
Activity: 39
Merit: 0
А какой то смысл жизнь только для себя.Ну за работаете много денег карьера побываете в разных городах и что же дальше? Без детей какой смысл?Не понимаю зачем так жить?

Да, я был молодой детей вообще боялся, думал, как их воспитывать-то. А сейчас не представляю себя по другому, когда семья разрослась. Все приходит с годами
full member
Activity: 336
Merit: 100
Однозначно семья с детишками., а для чего еще жить??
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Семья - это уже и есть личная жизнь которая может тебя поддерживать в трудных ситуациях, но нужно понимать что и ты тоже должен заботиться о своей семье.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А какой то смысл жизнь только для себя.Ну за работаете много денег карьера побываете в разных городах и что же дальше? Без детей какой смысл?Не понимаю зачем так жить?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.

ну я думаю каждый хочет себе семью, просто кто то поздно это понимает )) но один никто не хочет остаться в своей жизни ))
member
Activity: 139
Merit: 10
Конечно семья, если есть что сохранять))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Личная жизнь - это слишком эгоистичный выбор. И думаю, что нормальный человек вряд ли долго станет так жить. Все равно рано ли поздно захочется семейного уюта, тепла, заботиться о ком-то.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Конечно же семья. Семья это опора. Я настолько привыкла к своей семье, что когда прихожу в те редкие дни, кода нет никого дома, ощущаю пустоту. Да и к тому же, если ты сам, то кто ночью принесет тебе попить, когда лень вставать?)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Семья это важно. И если есть шанс, то лучше сохранять семью. Это когда накал страстей, то кажется что все, конец отношениям. А когда время пройдет, все остынут, то просто смешно будет от глупого решения, а назад уже и не вернешь. Поэтому остывать лучше раньше и находить компромисы, жертвовать чем-то. Одному остаться всегда успеется.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Бывали срывы ,ссоры но даже в мыслях не позволял думать о разводе ,ведь у меня дети ,а их я никогда не променяю на свои амбиции ,сейчас все устаканилось ,притерлись.
full member
Activity: 164
Merit: 100
В любом случае лучше сохранить семью не смотря ни на что . Но бывает ,что терпеть нет сил и лучше не мучить друг друга и дать возможность партнеру быть счастливыми
Pages:
Jump to: