Pages:
Author

Topic: Семья или жизнь для себя - page 37. (Read 42185 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я считаю что выходить замуж надо, когда ты уже более менее гагулялся. Но самое главное чтобы тебе нравилась твоя вторая половинка, и вы женились по обоюдному согласию, то есть чтобы вы вдвоем по настоящему этого хотели. И будет вам много счастья.
member
Activity: 136
Merit: 10
Было дело и до развода доходило,но вовремя опомнились.Не все еще потеряно,главное хотеть сохранить семью.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сначала немного пожить порознь, а там дальше поймете стоит жить вместе или раздельно будет легче
full member
Activity: 266
Merit: 106
сeмья самоe важноe что eсть в жизни любого чeловeка, зачeм жить для сeбя, когда сeмья eто всe.
member
Activity: 97
Merit: 10
надо жить для себя пока ты один. как только решаешь завести семью нет уже я, есть только мы. и жить надо уже для самих себя. это все вопрос восприятия)
newbie
Activity: 95
Merit: 0
У меня такой ситуации в жизни к счастью не было, но если бы возникала я бы, наверно, выбрал жизнь для себя, по крайней мере какое-то время точно бы снова не женился.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
а это кому что,наезднику-стремя,охотнику-ружьё
member
Activity: 133
Merit: 11
Жить в семье лучше, чем одному и только для себя. Сообща легче преодолеваются любые невзгоды и препятствия. А одиночество быстро надоест и захочется проявить заботу к кому-либо, потому что одиночество противоестественно человеку. Правда, все люди разные...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Никогда, никуда не стоит спешить в жизни. Жить в свое удовольствие можно и в браке.
Совершенно с этим согласен. Я так и поступлю когда создам семью.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
семья, это самое главное в жизни, ради чего жить тогда, ради денег?, так деньги тебя не полюбят, и не обнимут ночью, и не позаботятся о тебе, когда тебе плохо будет, а семья, если это конечно хорошая, и крепкая семья, то она будет поддерживать тебя, в любых ситуациях.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Чтобы в семье всё было хорошо, оба должны прикладывать много усилий, если кому-то из них всё равно, то в скором времени такой брак развалится.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
С годами всё сложнее найти человека по душе,понимающую,родную душу.Раньше гормоны играли сильно не разбирались,а теперь претензий много, к человеку.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.
Проблема такого вопроса кроется в отношениях пары ,женаты вы или нет ... Не важно ,все же у человека должно быть что то личное которым он ни с кем не будет делиться ,было это так ,никогда не было бы таких проблем ,таким людям стоит задуматься об этом ...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
по возможности сохранить семью
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется кто бы что не говорил, но все равно кажды живет для себя
member
Activity: 268
Merit: 10
Разумеется  семья  но  увы   ситуации  бывают  разные  но в  моем  случае  развод  так  как  постоянные  пьянки  побои
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все зависит от воспитания.
member
Activity: 104
Merit: 10
Почему бы не жить с семьёй и для себя? да, есть пара тройка сложных лет когда ребенок совсем еще амёба, но после вполне себе можно и путешествовать и быть там где вам хочется, ну и семью с собой захватить конечно же=)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Никогда, никуда не стоит спешить в жизни. Жить в свое удовольствие можно и в браке.
member
Activity: 155
Merit: 10
Всё-таки мы ,люди, должны жить,дарить жизнь и счастье, понимание, радость.Семья-это цель нашей жизни.Хотя люди бывают разные и с разным характером, предпочитающих жизнь для себя.
Pages:
Jump to: