Pages:
Author

Topic: Семья или жизнь для себя - page 38. (Read 42185 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
В каждой семье своя ситуация. Иногда отношения изживают себя. Видно, что как ни спасай семью, а ее уже и нет вовсе. Тогда лучше отпустить друг друга с миром и начинать жить новой жизнью.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
При такой постановке вопроса и отсутствии детей лучше разойтись. Даже если расставание покажет, что друг без друга вам никак, и вы снова сойдётесь - оно было не зря. А попытки силком удержать только породят новые проблемы и скандалы.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Развелся спустя 10 лет,нет ни уважения не любви,так и незачем друг другу мозги парить.
Ну тут не угадаешь за кого женишься/выйдешь замуж.
member
Activity: 406
Merit: 11
Развелся спустя 10 лет,нет ни уважения не любви,так и незачем друг другу мозги парить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
мне 23 года и это последние месяца моей холостой жизни,и знаете - я даже рад,без преувеличений
newbie
Activity: 132
Merit: 0
У каждого свой индивидуальный случай. Считаю, что если уж судьба свела вместе, значит для чего-то это нужно. Иногда бывает, что нужно всего лишь для продолжения рода и после рождения детей пары расходятся, тк. нет общих интересов. А когда общность взглядов объединяет, то бывает таких вещей можно совместно сделать.
Жить для себя можно лет до 30, а потом надо начинать жить для того с кем и ради кого ты хочешь прожить жизнь.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если есть семья жизнь для себя надо откладывать на второй план. Если жить для себя это всё равно скажется на ребёнке негативно, он или выберет не того спутника жизни или пойдёт не потому пути, надо жить по христианским законам.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Семья
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.
Жить надо для кого то,или ради кого то.Нельзя дегродировать эгоизмом.Ни к чему хорошему это не приведет.
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Мне скоро 37, женат тоже не был, да и не собираюсь, и вполне не жалею об этом, зато при этом не совершил ошибки, ведь когда люди разводятся они испытывают на себе ошибки и тем самым учатся на них, щас ведь конечно уже считаю поздно так как не хочется быть старым папой, а ведь родители мои все время мне серьезные разговоры заводят по этому поводу ну например когда да же у них будут внуки, я им говорю что женю щас младшего брата(ему 25лет) и будут у них внуки, так что мне повезло что я в семье не один, считаю что холостяцкая жизнь является нормальной и плохого в этом ничего нет.
Тоже считаю что в холостяцкой жизни нет ничего плохого.
А если по поводу развода, то мне кажется что в счастливой семье таких мыслей не возникает. Ну а если семья не счастливая, то зачем друг друга доводить и портить жизнь друг другу. Конечно же я не имею ввиду, что при первом скандале нужно сразу разводится, но если эти скандалы и проблемы постоянные, то зачем все это терпеть? Все равно ведь в таком случае будет развод, но только немного позже.
member
Activity: 283
Merit: 10
не знаю,раньше я думал,что сначала нужно пожить для себя,а потом можно заводить семью.теперь мне кажется,что наша молодеж сначала женится,ну а потом живут для себя.лучше конечно семья.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Многое зависит от самой ситуации, важнее конечно семья, но есть конечно случаи, когда остается только жить для себя, других вариантов нет!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне скоро 37, женат тоже не был, да и не собираюсь, и вполне не жалею об этом, зато при этом не совершил ошибки, ведь когда люди разводятся они испытывают на себе ошибки и тем самым учатся на них, щас ведь конечно уже считаю поздно так как не хочется быть старым папой, а ведь родители мои все время мне серьезные разговоры заводят по этому поводу ну например когда да же у них будут внуки, я им говорю что женю щас младшего брата(ему 25лет) и будут у них внуки, так что мне повезло что я в семье не один, считаю что холостяцкая жизнь является нормальной и плохого в этом ничего нет.


Если человек не готов к семейной жизни, то в этом нет ничего плохого чем создавать корявую семью и потом заставлять детей страдать из-за своей ошибки.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я живу для семьи, а семья живёт для меня. Так мы и живём...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если не любите свою супругу и ссоры уже длятся длительное время и никак их не удаётся избежать, то лучше развестись, ведь вы оба страдаете.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Бывает, что ситуации доводят и до развода. С гаряча уже чемоданы начинаешь собирать. Но когда пыл проходит, начинаешь соображать, что сама наверное виновата, что надо по-другому и всякое такое. В общем, стараюсь идти на примирение и сохранение семьи.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.
Разводимся с женой. Без измен. Просто разлюбила. Она очень умная и пытается все сделать как можно спокойнее и по умному. Но я люблю её безумно. Поделать уже ничего нельзя, как не пытался. Просто не любит, просто устала. Больше всего бесит её спокойствие. Вместе были 12 лет. Места себе не нахожу, душу рвёт на части, спать не могу, стал очень злой. В голове постоянно воспоминания - хочется удариться башкой, чтоб память потерять. Не понимаю, как жить дальше.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Здесь идет речь о том, что у кого какие были случаи, когда доходили до развода, но в итоге смогли сохранить семью. Или может все-таки выбирали свою личную жизнь.
Мне скоро 37, женат тоже не был, да и не собираюсь, и вполне не жалею об этом, зато при этом не совершил ошибки, ведь когда люди разводятся они испытывают на себе ошибки и тем самым учатся на них, щас ведь конечно уже считаю поздно так как не хочется быть старым папой, а ведь родители мои все время мне серьезные разговоры заводят по этому поводу ну например когда да же у них будут внуки, я им говорю что женю щас младшего брата(ему 25лет) и будут у них внуки, так что мне повезло что я в семье не один, считаю что холостяцкая жизнь является нормальной и плохого в этом ничего нет.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Семью хорошую каждый мечтает иметь,но так,чтобы и для себя любимого пожить получилось.Так бывает.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Часто семью пытаются сохранить из-за и для детей, чтобы дети росли в полной семье. Но дети очень тонкие психологи и они однозначно видят, что между родителями нелады. И им от этого больнее, особенно если они становятся свидетелями ссор. Поэтому, не стоит детей ставить в приоритет в таких ситуациях. Правильнее разбирать именно отношения мужчины и женщины - именно от их взаимоотношений будет зависеть погода в доме.
Pages:
Jump to: